Универсал Volkswagen Golf AllTrack заметили на тестах
Универсал Volkswagen Golf AllTrack заметили на тестах

Авто новость Универсал Volkswagen Golf AllTrack заметили на тестах

Универсал Volkswagen Golf AllTrack заметили на тестах

General Information

Golf VIII, который изначально создавался Volkswagen как хэтчбек, заметили на дорогах Голландии в виде замаскированного универсала.
9vmym2ubovll

В октябре прошлого года Volkswagen представил миру нынешнее восьмое поколение Golf. Различные версии этого автомобиля уже были представлены в качестве спортивных моделей GTE, GTD и GTI. Чуть позже появится полноценная R-версия, а также универсал, который все еще проходит испытания. Сегодня он снова появился перед объективом шпионской фотокамеры, как в обычной форме и как в виде AllTrack.
4yzys2fb056d

Прототип универсала Golf (Golf Variant на некоторых рынках) на этих фотографиях почти не покрыт камуфляжной пленкой, а это означает, что мы можем наблюдать удивительные вещи. Golf Variant — это просто версия Golf, и, по мнению Volkswagen, второму варианту кузова Golf не положено особенно отличительных элементов дизайна. Задние фонари все еще покрыты пленкой, но, ожидается, что освещение в финальной версии универсала было больше похоже на освещение хэтчбека.
t8sy15dbiq6k

Багажное отделение уже известной версии хэтчбека Golf почти такое же, как у его предшественника. Как сообщает издание autoweek.nl, во время смены поколений двоюродного брата Seat Leon было замечено, что объем багажного отделения Leon ST увеличился примерно на 30 литров. Если багажник нового универсала Golf увеличится на такое же количество литров, автомобиль сможет разместить в грузовом отсеке около 635 литров.
pumypdfbjs3k

Хорошие новости для поклонников моделей, которые обычно остаются на бумаге: у нового универсала Golf также есть модификация Alltrack. По всей вероятности, это будет немного «завышенный» универсал Golf, который снаружи будет отличаться пластиковыми краями колесных арок, пластиковыми панелями на порогах и поверх бамперов. Volkswagen Golf Alltrack, несомненно, снова появится с полноприводной системой 4Motion.
  • 9vmym2ubovll.jpg
    9vmym2ubovll.jpg
    316.9 KB · Просмотры: 3

Comments

There are no comments to display.

Item information

Added by
Orisi
Просмотры
92
Last update

More in Мировые авто новости

More from Orisi

Сверху Снизу