Acura MDX (1G) Пружины

Пружины

General Information

a0lNc6vlgDjP3LsbY9M_3kRL8Ro-1920.jpg

Полный размер
Всем привет! Ехал я никого не трогал, остановился на светофоре и ничего не предвещало беды, как вдруг звук как будто стрельнули по машине! Сразу подумал на пружину, но надеялся что может камень из под Колеса выскочил))) припарковался и мои догадки оказались верны, передняя левая пружина лопнула, виток снизу! Обидно, ведь стойки передние только отремонтировал, поэтому покупка контракта отпала, смысл платить за то что мне не нужно! Начал искать отдельно пружины! Как оказалось все не просто! А точнее готовых просто нет! Только самокаты либо Омские либо Барнаульские! Выбор пал на Барнаул, так как ближе раз, у них есть простые и усиленные, а в Омске только усиленные! В круг менять не стал, заказал обычные только перед, чтоб морда не сильно задралась! А под задние пружины купил проставки усиленные от классики! Машина прям поднялась заметно, едет мягко, не козлит! Я доволен! За пружины отдал 6 рублей+Доставка 500, опорники новые купил, Ещё рубль, и проставки усиленные полиуретан с металической чашкой 900рублей. Сразу сделал конечно же развал! Всем удачи на дорогах!

Comments

There are no comments to display.

Item information

Added by
Nandr
Просмотры
175
Last update

More from Nandr

Сверху Снизу