Honda CR-V (5G) Промежуточное ТО Honda CR-V

Промежуточное ТО Honda CR-V

General Information

Машина много стоит, ездить в офис не нужно. Только время от времени заводится, чтобы подзарядить аккум. Как следствие, много времени работает на холостых.
На днях вернулся с поездки 1000+ км и записался к дилеру на промежуточное ТО. Заодно попросил проверить сенсоры на ручках (начали глючить) и проверить сход-развал.
Днем снег тает, дороги мокрые. Каждый знает как оно по мокрой дороге, например, за фурой ехать… Так что, после поездки, машина была ну очень грязной. Зато понял, что в темно-сером цвете машины мне не нравятся. :)
Отдал машину. Спустя какое-то время пришел улыбающийся менеджер с приемки, сказал, что после мойки сенсоры начали отлично работать. Поржали и закрыли вопрос.
Если кому-то нужно, список расходников на 2.4л:
— фильтр масляный 15400-PLM-A02 (1 шт)
— шайба для фильтра 94109-14000 (1 шт)
— масло 5W-30 (4.5 л)
— фильтр воздушный для двигателя 17220-5PH-A00 (1 шт)
Из расходников у дилера куплено только масло. Остальные расходники купил раньше в США . Масло поменяли. Фильтр двигателя проверили, претензий к нему не было, оставили пока старый.
Сход-развал проверили, пока все хорошо. Видимо где-то прилип подорожник и колеса начали выравниваться, ибо углы уменьшились, колеса стали ровнее)) Но это может быть эффект после подьемника. В целом по езде стало все нормально. 140-150 км/час едет хорошо, без каких-либо проблем.
Жаль только, на доработки времени не хватает, но скоро весна! Может… скоро…)

KcEGNew273E0hoGYt_SDjFpP2pY-1920.jpg




HT-mU5asJ_8uriTRZEvicQr052U-1920.jpg


Прочая мелочевка, которая ждет своего часа…
Пробег: 36 750 км

Comments

There are no comments to display.

Item information

Added by
Talgi
Просмотры
140
Last update

More in Honda CR-V (5G)

More from Talgi

Сверху Снизу