Официально представили интерьер нового Mercedes-Benz S-Class
Официально представили интерьер нового Mercedes-Benz S-Class

Авто новость Официально представили интерьер нового Mercedes-Benz S-Class

Официально представили интерьер нового Mercedes-Benz S-Class

General Information

Сегодня автопроизводитель официально выпустил видеоролик с рассказом об интерьере нового S-Class.
main

После многочисленных домыслов и утечек, производитель показал, каким будет интерьер нового флагмана компании. Преемник S-Class W222 получил абсолютно новый салон, который не имеет ничего общего с предшественником. В качестве доказательства Mercedes-Benz говорит о том, что новый интерьер имеет на 27 механических кнопок и переключателей меньше, чем у модели в предыдущем кузове.

Несмотря на то, что фары и стеклоочистители включаются по-старинке, остальными функциями автомобиля можно управлять при помощи сенсорных кнопок, голосом или жестами. Новый Mercedes-Benz S-Class обзаведётся пятью экранами: они будут выступать в качестве приборной панели, мультимедийной системы, а также в качестве дополнительных дисплеев для пассажиров заднего ряда.
2021-mercedes-s-class-with-mbux-1

Кроме того для водителя будет доступен проекционный дисплей с дополненной реальностью. Вдобавок к этому виртуальная приборная панель автомобиля будет работать в 3D-режиме без необходимости использовать специальные очки. Технология реализована следующим образом: над обычным экраном располагается ещё один дисплей, который настолько точно настроен на положение головы водителя, что его глаза могут видеть разные пиксели в одной и той же точке. Для определения направления взгляда в приборку встроены камеры, которые отслеживают движения глаз.
mercedes-benz-s-klasse-2020-my-mbux-1

Помимо этого новый Mercedes-Benz S-Class получил улучшенного голосового ассистента, который понимает 27 языков и обладает улучшенным пониманием того, что говорят пассажиры. При этом благодаря огромному количеству микрофонов в салоне, помощник понимает, кто именно отдаёт ему команды. К слову, благодаря этому он способен изменить настройки климатической системы для одного пассажира или включить ему подогрев сидения и массаж.
MyCollages_mb_s-class

Стоит отметить, что этот ролик является первым из трёх, посвящённым рекламе нового S-Class. Второе видео выйдет 29 июля и будет посвящено комфорту и безопасности автомобиля. Третий ролик появится 12 августа и покажет клиентам марки отделку салона и его удобство. Премьера S-Class W223 состоится уже в сентябре текущего года.
  • main.jpg
    main.jpg
    17.7 KB · Просмотры: 13

Comments

There are no comments to display.

Item information

Added by
Orisi
Просмотры
95
Last update

More in Мировые авто новости

More from Orisi

Сверху Снизу