Honda Pilot (2 gen) Оригинальные аксессуары

Оригинальные аксессуары

General Information

Привлекло в Пилоте то, что относительно честные жестко заданные комплектации и не надо сидеть с куркулятором и жабой. Раз, два и три — все просто, как в аптеке. Я выбрал вторую — захотелось афроамериканскую кожу помацать.
На сайте хонды, респект, имеются аксессуары и написаны их коды, чем я и не преминул воспользоваться.
Первым делом я заказал большую накидку, на весь багажник и сложенный третий ряд. Накидка плотная, закрывает не только низ, но и все стенки, бока…
Также в багажник заказал ящик с отсеками для всякой хрени типа незамерзайки, канистры с бензином, огнетушителя, троса — всякого свободноболтающегося барахла… Понравилось, что ящик тоже из плотного материала и вроде как герметичен…
Омрачила покупки история с Экзистом, который вместо заказанного номера 610А привез полку с настоящим номером 110, т.е. от более простой комплектации, без электропривода 5-й двери.
А кидок был в том, что какая-то сволочь наклеила на настоящую наклейку с номером, наклейку некорректную, а эти номера не взаимозаменяемы, поэтому товар тоже надо было менять. Или клеить наклейку с номером 610, без буквы А. Вобщем пока у нас история со шторкой в стадии разбирательства.
Фотка верхней наклейки, т.е. того, что я и заказывал.

bde67c8s-960.jpg

610А (подделка)

Фотка настоящего номера детали.

38167c8s-960.jpg

110 (настоящий номер шторки)

Довольно быстро я прошел обкатку, скатавшись на Новый Год к себе и поставив машину на учет — как раз тысяча км на круиз-контроле спокойной ночной зимней тошниловки.
Впендюрил сигу — как всегда говорящую. (открыта дверь:)
Купил дефлектор на люк, но еще не ставил. На ТО поеду, поставлю.
И купил "набор юного автолюбителя" за 2 т.р. у дилера. Отличная вещь. Достойная упаковка и не летает в багажнике — на липучках или чем-то подобном.
И, собственно, всё.
Коврики тряпочные оставил — они мне нравятся. На Ярисе такие были и на тушкана я купил.
По допам ничего не делал: питание радар-детектора, крепления для планшета и регистратора убрали только и всё.
Цена вопроса: 90 000 ₽ Пробег: 3 000 км

Comments

There are no comments to display.

Автомобиль information

Added by
The200
Просмотры
125
Last update
Сверху Снизу