Опубликованы первые снимки интерьера нового Ford Bronco
Опубликованы первые снимки интерьера нового Ford Bronco

Авто новость Опубликованы первые снимки интерьера нового Ford Bronco

Опубликованы первые снимки интерьера нового Ford Bronco

General Information

Снимки салона возрождённого пикапа были опубликованы порталом caranddrive.
2020-ford-bronco-new-rendering

Американским журналистам удалось заглянуть внутрь салона нового Ford Bronco. Первое что обращает на себя внимание в салоне автомобиля — огромный экран мультимедийной системы в центральной консоли и рулевое колесо небольшого размера. На потолке в районе зеркала заднего вида можно рассмотреть ряд переключателей, которые, как это водится у пикапов Ford, предназначены для подключения дополнительного оборудования.
i-wsmzmfp-x4-copy-1582660388

По предварительным данным, на старте продаж Ford предложит для своего возрождённого Bronco до 150 дополнительных аксессуаров и комплектов оборудования — именно под них и предназначаются те самые переключатели на потолке салона. Такое количество опций необходимо пикапу для того, чтобы составить конкуренцию популярному в США Jeep Wrangler, который также имеет огромное количество опций и дополнений.
i-88d5ttr-x2-copy-1594153908

Так или иначе, но всю правду о новом Ford Bronco мы узнаем уже совсем скоро — премьера пикапа состоится в понедельник на следующей неделе. По мнению журналистов, вместе с базовой моделью Ford покажет подготовленный автомобиль для бездорожья. Его оснастят «злыми» шинами, усиленной подвеской, расширителями кузова и увеличенным дорожным просветом.
  • 2020-ford-bronco-new-rendering.jpg
    2020-ford-bronco-new-rendering.jpg
    80.7 KB · Просмотры: 18

Comments

There are no comments to display.

Item information

Added by
Orisi
Просмотры
97
Last update

More in Мировые авто новости

More from Orisi

Сверху Снизу