Авто новость Обновленный Ford Fiesta замечен на тестах

Обновленный Ford Fiesta замечен на тестах

General Information

Обновленный Ford Fiesta замечен на тестах
Американская компания вывела на испытания прототип нового Ford Fiesta.
77

Маленький хэтчбек Ford Fiesta готовится к обновлению и накануне фотошпионы запечатлели прототип обновленного автомобиля во время дорожных тестов. Кузов автомобиля скрыт под большим количеством камуфляжа, включая заднее стекло. Наиболее существенные изменения произошли в передней части, где имеется дополнительный слой пластикового покрытия.
Тем не менее, очевидно, что есть доработки решетки радиатора и иные фары. Изменения в остальной части кузова не такие существенные. Некоторую модернизацию пережил бампер, а вот дизайн задних фонарей похоже был сохранен без изменений, хотя может быть доработана «начинка».
79

Хотя фотошпионам и не удалось как следует изучить салон прототипа, обновленная Fiesta, должна получить некоторые изменения в салоне. Хэтчбек может быть выпущен с новым вариантом отделки, а также улучшенным информационно-развлекательным комплексом.
Техническая часть новинки, скорее всего, будет сохранена в полном объеме. В 2020 году Ford представил умеренно-гибридную версию 1,0-литрового двигателя EcoBoost. Он использует 48-вольтовую систему и встроенный стартер-генератор с ременным приводом для сбора энергии торможения и помощи ДВС при трогании с места.
78

В то же время Ford представил новую семиступенчатую автоматическую коробку передач для Fiesta с 123-сильной (92 кВт) версией 1,0-литрового двигателя EcoBoost. Автопроизводитель сообщил, что эта установка была на 15 процентов эффективнее, чем исходящий 1,0-литровый двигатель мощностью 99 л.с. (74 кВт) с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Comments

There are no comments to display.

Item information

Added by
Zahib
Просмотры
56
Last update

More in Мировые авто новости

More from Zahib

Сверху Снизу