Acura TSX ( Accord 7 ) ОСТОРОЖНО: АвтоПризма. Забудьте! Берегите время и нервы

ОСТОРОЖНО: АвтоПризма. Забудьте! Берегите время и нервы

General Information

Настало время оставить правдивый отзыв о конторе АвтоПризма.
о глобальном (на момент декабря 2019г) тюнинге головного света на Аккорде, все работы производились у данных кудесников из Реутова.
В работы входила установка BiLed Optima Professional 3, ламп HPL Supernova и Crossfire Mini, диодных ламп в дальний.
Отдал за всё не малые 38к. Машину забирал 18.12.19 вечером, очень торопился на корпоратив,
и не стал присматриваться к фарам, я же у "профи"…
Один косяк заметил сразу, и он уже был не допустимым — они расплавили пластик габарита!

qzVXOIMF-A5U10Apv7m0-Gmm7K0-1920.jpg


Визитка от мастеров

В ответ на моё возмущение, стали уверять, что я приехал к ним с оплавленной фарой.
Когда потребовал акт приемки авто, смирились, расписались в накладной о своем косяке и пообещали устранить за свой счет, в январе.

zeLde91oTyIoB6KmyGjJYK6qU-8-1920.jpg


С такой красотой ездил несколько месяцев

В назначенный месяц звонил им — "мы ищем фару!". Да эти фары на каждом распиле лежат…
Во второй половине февраля 2020г, пишу им, что они немного прибалдели, что езжу на изуродованном
вами авто два месяца, у работы парковаться стыдно. А они всё ищут. Давно уже болт положили на обязательства. Сам нашел стекло, дал им контакт, и через неделю удосужились заменить пластик.
Очень просил не сделать в этот раз еще хуже. Надеялся расстаться с ними, и забыть, без всяких отзывов в БЖ.

O_zc7azUAGty62Gvxeuo4ym7Qrg-1920.jpg


Налепили грязи внутри фары на масках и стекле

Но не тут то было. В сентябре 2020-го начала рябить левая шторка Оптимы. Сначала это было не заметно.
При моргании дальним, шторка все время закрывалась на разном уровне. Когда в пробке стоишь за белым авто, СТГ дрожит так, что эпилептика накроет!

rh0f54cXU_ANrgwGRoAB69wxOMU-1920.jpg


О грязи, продолжение

Обращаюсь снова к Конторе, у меня же гарантия на Оптиму. Все общение вел в ватсаппе, так как легкого разрешения спора не ждал. Мне ответили, что для Оптимы является нормой расшатывание шарниров в модуле,
и гарантийным случаем, выход из строя линзы на 8-м месяце использования не является. После того, как я настоял на осмотре, эти мастера стали отмораживаться с приемом. Напомню, проживаю я в Химках, в будни работаю по 12 часов, в выходные есть свои дела. А АвтоПризма в Реутове.
Трижды просился принять меня, диалог был один:
— Вы сегодня работаете?
— Да
— Мне обещали устранить косяк с линзой
— Тогда мест нет!

knpQ8vgDJfGs20G09cS_q2p7pnM-1920.jpg


Так торопились сдать авто, что забыли только насрать в фару. И то уже не заметно было бы…

Забил я в тот момент и на гарантию Оптимы, и на этих, как бы не сматериться "Автопризмеров".
Твердо решил, что устранять всю эту дрянь буду в совсем другом месте.
Об устранении всех косяков распишу в будущем, там толковые мастера сняли бампер и фары…
Все демонстрировали в истории инстаграмма, я думал, что уже ничему не удивлюсь.
К тому времени, отказал режим ДХО на обеих лампах HPL левой фары. При включении ближнего, еще и стробоскопило. Вскрытие показало состояние проложенной проводки, окисленные, рассыпавшиеся провода.
Спасибо, что машина вообще не сгорела. Цоколи ближнего, дальнего и габаритов, тупо бросили гнить в подкапотке, ни срезав, ни обмотав изолентой…
Мне ничего не нужно от АвтоПризмы, шансов давал уж очень много. Но я обещал им, что Д2
узнает во всех красках.
Не ведитесь на рекламу! Есть очень много толковых Ателье, а не эта контора.

Comments

There are no comments to display.

Item information

Added by
Iaraw
Просмотры
174
Last update

More in FAQ по Acura TSX ( Accord 7 )

Сверху Снизу