Новый Rolls-Royce Ghost вышел на финальные испытания
Новый Rolls-Royce Ghost вышел на финальные испытания

Авто новость Новый Rolls-Royce Ghost вышел на финальные испытания

Новый Rolls-Royce Ghost вышел на финальные испытания

General Information

Rolls-Royce не спешит. После смены поколения Phantom и появления Cullinan бренд готовится к выходу совершенно нового поколения Ghost.
gqiyc4kbrl0a

Текущее поколение Ghost находится на стадии заключительного тестирования. Модель была представлена в 2009 году, а в этом году ей исполнилось 11 лет. Первые шпионские фотографии нового Ghost появились в прошлом году, и сегодня седан вновь представлен на снимках. Кроме того, на фото впервые появился более длинный вариант EWB, который можно отличить исключительно по длинным задним дверям и широким задним боковым окнам.
qvky5rkb5quq

Там, где нынешнее поколение Ghost использует совершенно устаревшую платформу от предыдущего поколения BMW 7 Series, этот новый Ghost будет более самодостаточным. В то время как Ghost, вероятно, снова будет доступен с V12 от BMW, основой новой модели будет производная от платформы, которую Rolls-Royce разработала и представила в 2017 году для нового Phantom.
pggyztybra2t

Хотя кузов также полностью переделан, основные черты Ghost явно остались нетронутыми. Новый Ghost также получает длинный нос и слегка «свисающую» заднюю часть. Кстати, стоит рассчитывать на возврат «неправильных» складных задних дверей.
036ylhmb1rum

Что действительно не изменилось по сравнению я исходящим Ghost, так это наличие варианта с расширенной колесной базой. Обычный Ghost — это седан длиной 5,4 метра с колесной базой 3,3 метра. Между передней и задней осями 5,57-метровой версии с удлиненной колесной базой (EWB) не менее 4,47 метра.
  • gqiyc4kbrl0a.jpg
    gqiyc4kbrl0a.jpg
    130.6 KB · Просмотры: 14

Comments

There are no comments to display.

Item information

Added by
ДАРТ
Просмотры
101
Last update

More in Мировые авто новости

More from ДАРТ

Сверху Снизу