Авто новость Новый Ford F-150 Raptor получит двигатель V6 EcoBoost

Новый Ford F-150 Raptor получит двигатель V6 EcoBoost

General Information

Новый Ford F-150 Raptor получит двигатель V6 EcoBoost
В Сеть просочилась информация о грядущих Ford F-150 Tremor и Raptor.

803454

С тех пор, как был выпущен Ram 1500 TRX с его 6,2-литровым двигателем Hellcat V8 с наддувом, выдающим 702 лошадиных силы и 820 Нм крутящего момента, все застыли в ожидании нового Ford F-150 Raptor. Ford F-150 Raptor следующего поколения дебютирует всего через пару недель, 3 февраля, но просочившееся руководство к заказу, опубликованное на одном из форумов, раскрыло новые детали до официальной премьеры.
803451

Согласно просочившемуся руководству, Ford F-150 Raptor 2021 года снова будет предлагаться с 3,5-литровым двигателем EcoBoost V6. В текущей модели этот агрегат развивает 450 л.с. и 691 Нм крутящего момента, но ожидается, что новый мотор будет иметь около 500 л.с. Кроме того, более производительный вариант пикапа, предположительно, будет использовать V8 с наддувом от Mustang Shelby GT500, чтобы противостоять TRX.
803453

Хотя вариант V8 не показан в просочившемся руководстве к заказу, это не значит, что он не будет предлагаться. Прототипы новых F-150 Raptor уже демонстрировали звук, в котором безошибочно можно узнать V8. И тот факт, что более мощного двигателя нет в руководстве, говорит о том, что Raptor с V8 может появиться чуть позже. Кроме прочего, новый Raptor будет оснащаться 17-дюймовыми колесами и будет доступен в следующих цветах кузова: Agate Black, Antimatter Blue, Code Orange, Iconic Silver, Lead Foot, Oxford White, Rapid Red Tint и Velocity Blue.
MyCollages

Дополнительные сведения о грядущей версии F-150 Tremor также были обнаружены в просочившемся руководстве, подтверждающем, что он будет иметь настроенную для бездорожья подвеску, выхлопную систему Tremor, более широкий трек, увеличенный клиренс и увеличенный ход. Уникальная решетка радиатора с черным овалом Ford и оранжевым акцентом, уникальный капот с теплоотводом и значок Tremor также выделят его из толпы.

Comments

There are no comments to display.

Item information

Added by
Hodem
Просмотры
81
Last update

More in Мировые авто новости

More from Hodem

Сверху Снизу