Авто новость Названы цены на новую Toyota C-HR GR Sport 2021 года

Названы цены на новую Toyota C-HR GR Sport 2021 года

General Information

Названы цены на новую Toyota C-HR GR Sport 2021 года
За новинку попросят от 31 395 фунтов стерлингов или около 3,16 млн рублей.
778

Toyota представила в Великобритании новый C-HR GR Sport - более спортивный вариант стандартного кроссовера, призванный конкурировать с другими моделями сегмента, такими как SEAT Ateca FR Sport и Ford Kuga ST-Line.
Цены на новую Toyota C-HR GR Sport начинаются от 31 395 фунтов стерлингов (примерно 3,16 млн рублей) за версию с 1,8-литровым мотором мощностью 120 л.с. Более мощная модификация с 2,0-литровым 181-сильным двигателем оценивается в 33 015 фунтов стерлингов (3,32 млн рублей). В качестве трансмиссии используется вариатор, а привод – только передний.
779

Рестайлинговый C-HR был разработан собственной тюнинговой компанией Toyota Gazoo. Он отличается более агрессивным обвесом с иным передним сплиттером, модифицированным диффузором и новыми черными молдингами дверей. Он также оснащен 19-дюймовыми легкосплавными дисками, новыми темными светодиодными фарами и черным спойлером на задней двери.
Также есть новая черная облицовка колесных арок, темная хромированная решетка радиатора и несколько значков GR Sport. Кузов может быть окрашен в один из восьми двухцветных вариантов окраски, каждый из которых имеет контрастную черную крышу.
780

Внутри покупатели получают спортивное рулевое колесо, накладки на пороги с логотипом GR Sport и выбор отделки сидений из алькантары или ткани с красной и серой прострочкой. Сиденья с подогревом и заднее защитное стекло также входят в стандартную комплектацию, а стереосистема JBL премиум-класса может быть выбрана в качестве дополнительной опции.
Toyota также внесла несколько изменений в шасси, включая более жесткие пружины и амортизаторы, более толстые стабилизаторы поперечной устойчивости и пересмотренную систему рулевого управления, все из которых, по словам компании, помогут ограничить крен кузова и сделать C-HR более привлекательным для езды.

Comments

There are no comments to display.

Item information

Added by
Hodem
Просмотры
97
Last update

More in Мировые авто новости

More from Hodem

Сверху Снизу