Acura RSX Замена стартера на RSX

Замена стартера на RSX

General Information

Осенним утром попытка завести машину оказалась безуспешной. Зажигание включалось и на этом все. По ощущениям не крутил стартер, но до этого никаких предпосылок к его поломке не было… Пытались прикурить, крутить до победного и тд, все попытки не увенчались успехом.
Списавшись с мастером из одного популярного у хондовдов сервиса, было принято решение отправить машину на эвакуаторе к нему. В очередной раз «восхвалив» чудо японской марки, был заказан эвакуатор, погрузка на эвакуатор стоила нервов, так как машина даже с брусками забиралась в миллиметрах между накладками бамперов и порогов и самой платформой.

Pw3iIoES8CYLjNdCxQ69iNipbT4-1920.jpg




Машина отправилась в сервис, приняли тоже прыгая вокруг нее, но уже во время ее разгрузки с эвакуатора. Началось ожидание.
На следующее утро, мне прислали фотографии и описание. Итог – все-таки стартер, так же оказалось, что чудо-мастера, которые до это этого обслуживали машину – не затянули болт кпп и стартера, по словам мастера был загнан не по резьбе из за чего пришлось много чего разобрать чтобы достать стартер. В итоге все сделали как должно быть, так же почистили дроссель и успешно завели машину.

5lD7Is8QZ3nRO4I9Qfe46MW3OdE-1920.jpg



Хммм


XXh6xkz0qqhRsxTBuWRSDfs0ZaQ-1920.jpg



Тот самый болт


yB_JNZ_15Ej4CBkkQhbGsioTx1Q-1920.jpg



Пришлось много разбирать, чтобы добраться до стартера


MA4kiQKBAG5APszzNaKhLFce7u8-1920.jpg



Новый стартер


wLpsryrhm4ukUD6QlsRKP_vfFZw-1920.jpg




Так же еще нашли пару мест где хорошо бы приложить руку, но уже после зимовки.

1qYkFU5Aa9YsybK0iMIvslZGhmw-1920.jpg




Спасибо за внимание.

Comments

There are no comments to display.

Item information

Added by
Andle
Просмотры
206
Last update

More in FAQ по Acura RSX

More from Andle

Сверху Снизу