Acura MDX (1G) Заготовки на зиму! Резина для Акура.

Заготовки на зиму! Резина для Акура.

General Information

Как всем известно, всегда получается немного дешевле когда готовишься заранее к неизбежному)… но тут самое главное, не путать с понятием "бежать впереди паровоза" или "лезть поперёк батьки")…
В общем, что сделал я, покажет зимний сезон эксплуатации автомобиля.
Предвидя то что зима всё-таки настанет, начал смотреть предложения по продаже зимней резины для Акура. Выбрал несколько вариантов в "избраное" и в свободное время планировал позвонить, поехать посмотреть. Самые вкусные варианты из выбранных мной, уже не были актуальны и двигаясь дальше по списку я приехал туда, где за 4 балона резины китайской марки "Landsail ice star" просили 14 тыс руб.
uaqptsEv4E2mdP76HQx3JnqxmWI-1920.jpg

Полный размер
Вот собственно, такое оно)
Машина покупалась для супруги, все работы после покупки проводились только с одной целью, чтобы машина и жена не парили мне голову лишний раз. Собственно и резину купил чтобы душа была спокойна)… чтобы в не спохватиться в последний момент, когда по прогнозу завтрашний день обещает быть снежным, ветренным и морозным. Проходили конечно и такое, никому такого не желаю)
GSaPjoL4rVLt12xc-CF124pVtNg-1920.jpg

Полный размер
Резина новая, но, она 2014 го года.
K9VC-jWVprjp18CEsFVBu6AIdNw-1920.jpg

Полный размер
Следов старения резины, я не выявил. Скорее всего сказались удовлетворительные условия хранения.
vYnrmJVqjz2t8-NK_wkPObEHju8-1920.jpg

Полный размер
Вот такой протектор, с возможностью обшиповки.
Можно конечно обшиповать резину, цена по городу 500-700 рублей за колесо, но надо ли?.. -не думаю. Сейчас не "мутные нулевые", а всё более предсказуемо. Дороги чистят, с реагентами проблем нет)… проблемы бывают на внутриквартальных улицах, но там нет скоростного движения.
Y-9sFkJgk0LEFR9NSnVgUOIwbVc-1920.jpg

Полный размер
Размер получился немного шире штатного, а значит и немного выше.
С парковкой к бардюрам или на бордюр будет проще. На штатной размерности резины при парковке на бардюр, подвеска издаёт скрежет о бетонное изделие)… ну извиняйте, знаю что так парковаться не совсем культурно, но такова реальность нашего двора)… такие у нас обычаи)))
В общем; -к зиме готов! А вот какая у этих колёс получится геометрия на дисках и при нужном давлении, как эта резина отбалансируется, остаётся интригой!)))
Друзья, всем спасибо за внимание! Всем добра и хорошей управляемости! Как собой, так и автомобилем))))
e--JdgdEf4_tNhJYGHyKEgx_1-M-1920.jpg

Comments

There are no comments to display.

Item information

Added by
Wityl
Просмотры
169
Last update

More from Wityl

Сверху Снизу