Acura RDX (1G) Греемся

Греемся

General Information

В общем глянули еще раз в эту сторону, когда на улице была жара за 30.
Посмотрели помпу, моя живая была. Не стали менять. Остальное уже в первой части делали.
Заменил радик основной. И все, проблема ушла.
ckrAl127UXF7COfo4pk1UM4Pc8Q-1920.jpg

Полный размер
Т е несмотря на то что радики мыли все со снятием, внутри были отложения вероятно.
А визуально проблем не было с SAT. Т е по сути его хватило на несколько лет беспроблемной работы. Что думаю вполне гуд. Попробую привезти его в норм состояние, и отложу про запас.
80h3FsxkSLXVWjPE5UKbzxfBKws-1920.jpg

Полный размер
Новый радик был куплен у одноклубника, был приобретен им ранее, но не был установлен ввиду смены коня.
AJS, так понимаю доделанный Виталием, другим одноклубником, с возможностью ставить конфиг на поток в производство. Сразу решен вопрос со слабым местом стока, смешивание жиж. А так же более производительный радиаторов стоковых размеров.
geNXVpwMMxKFxVwcMudg8U1bGlM-1920.jpg

Полный размер
Из минусов. Ставил не сам, надо еще доделать многие крепления немного. Бачка омывателя, верхних патрубков радика и тд. Один из вентилей цепляет за корпус немного. При падении оборотов, т е скорее всего расцентрировался уже, и это проявляется т к потребовалась более точная подгонка.
Из плюсов. Такое явление как перегрев пропало полностью. Т е даже при загрузке авто, продолжительном движении на оборотах в горку без обдува, менее 20 кмч, температура на месте или только чуть поднимается на одно деление. При набегающем воздухе, т е при движении по трассе на любых оборотах, или в ту же горку затяжную но с асфальтом и соответствующей скоростью от 60, Не замечал повышения температуры совсем.
Еще из нюансов. Залили обратно жижу которую менял в прошлый раз, т к мало прошла, но после того как покатался на этом, очень грязная стала. При следующем масляном ТО думаю всю обновлю.
Пробег: 134 000 миль

Comments

There are no comments to display.

Item information

Added by
Herce
Просмотры
140
Last update

More in FAQ по Acura RDX (1G)

Сверху Снизу