Acura TLX (1G) Глобальная обнова

Глобальная обнова

General Information

За год кроме ТО и замены колодок толком ничего и не делал, планировал покататься годик и купить чет новое, но как обычно планы изменились и решил уже оставить себе эту машину. Так что решил полностью всю перебрать и заменить все что хоть с намеком на усталость. Все же 76 тысяч миль уже не новая.
Подвернулась удача и мне попалась на разборке Акура рест без пробега, машина с краш-теста, успел взять по ходовке все что осталось, а именно — задние стойки в сборе, кулаки, рычаги, тормозные диски с суппортами и колодками.
j64oZkumyNn_g70c26ktPv8ftPY-1920.jpg

Полный размер
Все приехало вот такое, следов износа нет вообще
Был непонятный стук и гул спереди, думал на шаровую или на ступичный, в итоге все поменяли — стук остался))) остались либо стойка либо рейка. Так как в планах было это все менять и так, то собсно и до этого дойдут руки.
Также прошел полное ТО, заменил все фильтра, промыл радиатор и заменил актуаторы. Вот на последнем хотелось бы побольше остановится. Актуаторы на Акуре ставятся только на передний привод и отвечают за повороты задних колес на очень маленькие градусы, это не 223 там где прям видно как колеса на ровном месте поворачиваются, но и здесь это чувствуется, машина влетает в повороты так уверено, что кажется что под колесами не дорога, а рельсы. Как оказалось год я катался с нерабочими актуаторами, так как и сравнить особо не было с чем, думал что это норм. Недавно выскочили ошибки и решил заменить. Взял два за 500$. В целом на них цена 700$ пара. Если кто-то думает менять или не менять, однозначно стоит.
Также заказал на acurapartswarehouse коврики и кручек в багажник, сделаю фотки и запилю отдельный пост как это выглядит.
В целом после обновления ходовой машина поехала совсем иначе, прям сел в другую машину и еще больше уверяюсь с том что оставить ее было правильным решением.
Цена вопроса: 70 000 грн Пробег: 76 400 миль

Comments

There are no comments to display.

Item information

Added by
Pyris
Просмотры
107
Last update

More from Pyris

Сверху Снизу