Авто новость В Сети опубликован рендер серийной версии внедорожника Dacia Bigster 2025 года

В Сети опубликован рендер серийной версии внедорожника Dacia Bigster 2025 года

General Information

В Сети опубликован рендер серийной версии внедорожника Dacia Bigster 2025 года
Появился рендер серийной версии Dacia Bigster.

03_1.[4]

На днях в Сети румынская компания опубликовала рендер серийной версии внедорожника Dacia Bigster. Во время представления Renault Group плана стратегического развития, было сказано о многих инновациях компании на ближайшее будущее.
Например, было заявлено, что через пять лет все машины Lada и Dacia будут базироваться на единой архитектуре, которой станет CMF-B. На данной платформе автопроизводители построят и серийную модификацию внедорожника Bigster от Dacia, концепт которого был представлен во время презентации, а его выход на рынок предполагается через 4 года.
04_1.[2]

Кроме того, на обнародованном рендере независимый дизайнер представил своё видение того, какой станет вышедшая на рынок новинка. Известно, что многие решения автор изображений взял у концепта Dacia Bigster, хотя имеется и ряд различий, которые делают внедорожник не таким футуристичным.
Так, дизайнер считает, что серийная модель приобретет капот с более прямыми линиями, ячеистый воздухозаборник, а также менее массивные колёсные арки без выемок и иные колёсные диски. Помимо этого, у представленного на рендере Bigster ручки дверей были перенесены на привычное место, рейлинги и зеркала также выглядят традиционно, а дизайн передних фар похожи на те, что у Renault Logan.

Comments

There are no comments to display.

Item information

Added by
Hodem
Просмотры
98
Last update

More in Мировые авто новости

More from Hodem

Сверху Снизу