В России делают 1000-сильный «Москвич»
В России делают 1000-сильный «Москвич»

Авто новость В России делают 1000-сильный «Москвич»

В России делают 1000-сильный «Москвич»

General Information

Блогер Эрик Давидович Китуашвили (Давидыч), который в ноябре прошлого года стал советником генерального директора завода «Москвич», в свежем выпуске шоу «Вопрос ребром» в YouTube заявил о разработке 1000-сильного «Москвича 3».

В России делают 1000-сильный «Москвич». Названы затраты

Ему задали вопрос о том, почему он, рассказывая о том, насколько хорошим получился «Москвич 3», не подаёт пример другим россиянам и сотрудникам завода «Москвич», куда приезжает на своём эксклюзивном Rolls-Royce Cullinan (по словам Давидыча, это самый быстрый Cullinan, который разогнался до 295 км/ч).

Мне очень многие писали. У меня было 9 машин, теперь 10. Мне говорили «а купи "Москвич"». Я послушал и купил «Москвич 3» за 2,03 млн рублей и сейчас вложу в него 18 млн рублей. Я к лету хочу построить «Москвича» в 1000 л.с.
Давидыч
На вопрос ведущего шоу Василия Вакуленко (он же Баста) «не разорвёт» ли авто, Давидыч заявил: «Мы сделаем так, что не разорвёт. Я хочу построить драгстер. Для этой машины мы будем производить некоторые детали, которых пока нет в природе».


Как мы уже сообщали, продажи «Москвича» взлетели в несколько раз, но бренд занимает всего полпроцента российского рынка.
  • moskvitch-d3-turbo-adopts-the-digitally-tuned-stance-after-bonkers-brand-revival-204779_1_large.jpg
    moskvitch-d3-turbo-adopts-the-digitally-tuned-stance-after-bonkers-brand-revival-204779_1_large.jpg
    136.3 KB · Просмотры: 51

Comments

There are no comments to display.

Item information

Added by
Мото
Просмотры
77
Last update

More in Мировые авто новости

More from Мото

Сверху Снизу