Авто новость В РФ появился конкурент LADA Granta от японского производителя

В РФ появился конкурент LADA Granta от японского производителя

General Information

На Авто.ру можно обнаружить объявления о продаже новых седанов Mitsubishi Attrage: данную модель компания считает глобальной, хотя изначально она была создана для рынка Юго-Восточной Азии.

Размеры седана дают возможность считать его конкурентом LADA Granta, однако оснащается он ещё менее мощным силовым агрегатом, чем у отечественного экземпляра. Ценник варьируется от 1 650 000 до 1 720 000 рублей.
При длине 4 245 миллиметра седан наделен колёсной базой 2 550 мм. По умолчанию комплектуется 14-дюймовыми дисками. После обновления 2019 года Mitsubishi Attrage получил корпоративный внешний вид с фирменной радиаторной решеткой Dynamic Shield.
В России поставляют седаны лишь с одним двигателем. Это трёхцилиндровый мотор объёмом 1,2 литра производительностью 80 л.с., который трудится в тандеме с вариатором. Разгон до 100 км/ч у такого Attrage занимает 14 секунд, однако расход горючего в смешанном цикле не должен превышать 5 литров.
В Россию привезли, в частности, модель Attrage в исполнении Invite. В него входит шесть подушек безопасности, светодиодную оптику, круиз-контроль с кондиционером, а также мультимедийный комплекс с 7-дюймовым экраном и камерой заднего вида. Автомобили продаются в Москве и Рязани.

Comments

There are no comments to display.

Item information

Added by
Мото
Просмотры
50
Last update

More in Мировые авто новости

More from Мото

Сверху Снизу