Acura RDX (1G) «Контрольная» закупка

«Контрольная» закупка

General Information

Да уж, знатно подпропал Ваш покорный слуга … Что сказать в своё оправдание ? Не дождётесь. Оправдываться не в правилах столь тщеславных личностей. И на самом то деле, причины по натуре своей весьма объективны.
Lockdown ? Нееее …
Не буду использовать творческую площадку данного поста для раздувания столь наболевшего вопроса, скажу лишь, что качество местного контента с годами стремится ко дну, потому как нет спроса и предложения постепенно исчезают. Да да. Здесь теперь нынче модно запиливать фотопоток с минимумом текста, ибо «взаимщикам» и прочей «нечести» в виду подписки на тысячи авто читать то и некогда … Однако пока есть горстка правильных старожилов — наше дело будет жить вопреки налетевшим «коршунам».
Слегка обозначенные выше мысли, просто сводят на нет вдохновение, но иногда надо брать себя в руки. Одним словом — не дождётесь !
Начнём-с …
Как многим из Вас известно, прошедшей зимой мои многострадально-затяжные поиски в конце концов увенчались успехом и я стал обладателем прекрасного, технологичного ☝ автомобиля в слегка заплесневелом возрасте родом из Honda of America.
Собственно вот и голубчик:
HT7VDRfZQ0efEfNMLsgnGDzb5kA-1920.jpg

Полный размер

А более подробно: тут, вот тут и туть.
Что делает обычный здравомысляще-нормальный человек после покупки авто ? Правильно. Просто наслаждается движением вперёд и в редких случаях назад.
Чем же занимает себя любой чокнутый автолюбитель оказавшись в этой же ситуации ? Правильно. Начинает стремительно усложнять свою автомобильную (и не только жизнь) придумывая себе новые квесты и вакханалии с купленным автомобилем.
И хотелось бы мне гордо заявлять о принадлежности к первой упомянутой категории … Но чем богаты … как говорится …
Тут, справедливости ради и ради справедливости, стоит упомянуть о том, что обслужить (хотя бы на минималках) свеже купленный б/у авто, полагаю, в том числе и из жизненного кредо обычного обывателя.
Об этом, собственно, и пойдёт текущий высер (шучу шучу), конечно сказ.
Легенда гласит, что когда-то, в далёком (а может и не столь) прошлом, каждый из обозначенных выше «старожилов», дал торжественную клятву на раскалённой ГБЦ умотанного ДВС. Клятву менять масло каждые 5-7 тыс. км, вспомогательные и трансмиссионные жидкости не прилично раньше срока, мыть радиаторы раз в год и заправляться самым высокооктановым топливом на лучших АЗС, и даже, внимание ! — прилежно беречь свою малышку от зимних реагентов за кулисами потаённого гаража … И все бы ничего, но клятва эта, была слегка пропитана кровью (было бы замечательно) отработанным маслицем. А по кодексу автолюбителей — это высшая мера для закрепления намерений.
Бред! … скажите Вы … Не исключено … скажу я. Но заветы тем и сильны, что определённая кучка «умственно отсталых» хранит их и чтит. Поэтому Show Must Go On господа присяжные-заседатели
Обходительно-затяжную прелюдию на этом будем считать закрытой. И представив, что she уже сгорая от нетерпения впустить тебя в своё сладкое лоно, смотрит томным и восхищённым взглядом, сверкая своими бездонными глазами … медленно, но уверенно, проникаем в суть истории
А суть сей истории сводится к тому, что в моих руках оказался достаточно возрастной, но редко используемый до сего момента японский автомобиль американского происхождения, который так и чесались руки привести в порядок В руках оказался, а вот требуемая сумма в кармане (в такие отягощённые времена как сейчас), для феноменальной закупки всего желаемого мной — находилась сложновато, отсюда и некоторые ухищрения использованные мной. Огорчу тех, кто хотел «пропаносить» меня за краилово. Нет. Речь не о нем. Просто пришлось немного таки покрутиться-повертеться для достижения результата. Ведь при любом итоге автомобиль в подобном состоянии просто греховно обслуживать как-то иначе.
Но слишком сильно начал я грузить Вас подробностями и суровым бытом. Думаю все эти вещи, и без моих напоминаний, у каждого стоят поперёк горла. К тому же и про «современную» часть аудитории забывать как-то не по-христиански. Про ту, которая безудержно поглощает пост за постом, глотая фотки в поисках таки нормальной, обыденной, людской взаимности. Как Вы мне дороги
Так вот, specially для тех, чей мозг был изнасилован прочтеньем вышесказанного, а так же для взаимок и просто шествующих по просторам драйва, представлю некий фото-сказ. Понятно повествующий обо всём:
LfcfvYC18DAPZA2Xnj3H9YLHLIk-1920.jpg

Полный размер
Контрольная
wC_7uridr89rtKBlcuQBksGWdRQ-1920.jpg

Полный размер
Контрольная
iXJPx2jOx5lYApnXJy_0EoSCwbo-1920.jpg

Полный размер
Контрольная
goyneg2KlL0JCOS81FgaIYGxL28-1920.jpg

Полный размер
Контрольная
_ikkz3IjNTuXaQnH62-Jd2cL_Nc-1920.jpg

Полный размер
Контрольная
_PrWhbN0KjG2ONJbR9tbeGMAcGU-1920.jpg

Полный размер
Контрольная
eAqh1Mm5Xg8ymcDYvO7iUnLzCM0-1920.jpg

Полный размер
Контрольная
SsbkrNi5uoa632ddGHJZnsJfW60-1920.jpg

Полный размер
Контрольная
T6v7CTkqx9ig1kbfM_BxAAErofU-1920.jpg

Полный размер
Контрольная
wUspivUVeuAO3-SV1l6XpK4MYz8-1920.jpg

Полный размер
Контрольная
WfM3CvsmYnoZRCMZP1q6INPR7jc-1920.jpg

Полный размер
Контрольная
aepH0fYlIYHhXYnhxYW77Lte75Q-1920.jpg

Полный размер
Контрольная
RVx_1kQuqkIvgZp3tc_ykRn9fc8-1920.jpg

Полный размер
Контрольная
TNtCK7YM_-RyJfo5z4s7wjcQxak-1920.jpg

Полный размер
Контрольная
ZVQIgIL7dJ0-dmDpJByAh2BtqVk-1920.jpg

Полный размер
Контрольная
JQX-QyVRUUU-LXEDMR7yBVxT2K0-1920.jpg

Полный размер
Контрольная
brSQqm_hCapvR8i4nLeNMHhNE_E-1920.jpg

Полный размер
Контрольная
PCmJeGatYEXvotIvMsmPtHIq8hM-1920.jpg

Полный размер
Контрольная
6OTZ-ASwNQvqVeS9ss2sl9LV13c-1920.jpg

Полный размер
Контрольная
TkaVmkKbOKllvT4p7AxrOEJf6RA-1920.jpg

Полный размер
Контрольная
YNkUz1NvHv6M2OabBXrXmSh3qVM-1920.jpg

Полный размер
Контрольная
На этом основная часть закупки была завершена, а впереди на горизонте нас ждал магистр … но это уже немного другая история …
Жму руку тем, кто помогал: Shicadam, Lavren-vigor
Всем Мир
-aUFCdMc1T4u8hKh91MRGF4dZTk-1920.jpg

Полный размер
✊

Пробег: 25 000 км
  • Мне нравится
Реакции: Mitrich

Latest reviews

Спасибо большое за подробный отчёт. Я только купила свою красоту и ничего ещё не знаю про неё вот набираюсь знанияй у вас )))
  • Мне нравится
Реакции: SeregAcura
З
Зульфира
Спасибо большое!

Comments

Запчасти
Фильтр воздушный Acura RDX
A28012
JS ASAKASHI, SAKURA
Задний ещё
76632S2K004
HONDA
 

Item information

Added by
Quili
Просмотры
372
Watchers
1
Комментарии
1
Отзывы
1
Last update
Оценка
5.00 звёзд 1 оценок

More in FAQ по Acura RDX (1G)

More from Quili

Сверху Снизу