Куплю Хочу купить MDX 1го поколения!

Kirill3553

Новичок
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
20
Баллы
7
Возраст
36
Адрес
г.Дивногорск
Ф.И.О.
Кирилл
Автомобиль
Acura MDX
Всем привет! Хочу приобрести себе верного и надежного MDX-a. Сам из Красноярска, но в феврале буду в Москве. Кто предложит варианты? предложения можно отправлять на +79831533730 ватсапп вайбер
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Всем привет! Хочу приобрести себе верного и надежного MDX-a. Сам из Красноярска, но в феврале буду в Москве. Кто предложит варианты? предложения можно отправлять на +79831533730 ватсапп вайбер
Зачем именно первое поколение?каков бютжет?
 

Kirill3553

Новичок
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
20
Баллы
7
Возраст
36
Адрес
г.Дивногорск
Ф.И.О.
Кирилл
Автомобиль
Acura MDX
Вам есть что предложить? интересует первое поколение дорестайл
 

vet97

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
966
Баллы
632
Возраст
48
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Acura RDX 2010
Вам есть что предложить? интересует первое поколение дорестайл
Зачем отвечать вопросом на вопрос…? Я думаю, вопрос вальтера из области ,,…а вы уверены в надежности ≈ 20-летней акуры?!)) Если вы хорошенько поизучали форум, темы связанные в этим поколением машин и их проблемами- и они вас не пугают…тогда искренне удачи в поиске
 

Kirill3553

Новичок
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
20
Баллы
7
Возраст
36
Адрес
г.Дивногорск
Ф.И.О.
Кирилл
Автомобиль
Acura MDX
Зачем отвечать вопросом на вопрос…? Я думаю, вопрос вальтера из области ,,…а вы уверены в надежности ≈ 20-летней акуры?!)) Если вы хорошенько поизучали форум, темы связанные в этим поколением машин и их проблемами- и они вас не пугают…тогда искренне удачи в поиске
Послушайте, я сюда зашел для конкретного действия - найти себе МДХ 1го поколения! То что Вы думаете или вальтер, мне абсолютно не интересно и абсолютно не важно какой у Вас был опыт! Я здесь не за общением, а за поиском машины! Вам есть что предложить?
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
вальтер и все остальные - отдыхайте:)) я попытался предложить машину новее - без мазы.. а я хоть обладаю предметом от и до..
хочет человек 20-ти леьний кроссовер - значит это его путь.

я перестал брать машины (мдх1) на восстановление гдето года 3 назад признав полную неэффективность перспективы тотал ребилда...
тоесть реально на рынке по моему был один хлам.. это если в сегменте около 300.
за три года машины однозначно стали лучше и новее.

но если человек хочет купить себе "вишневую девятку" то он имеет на это полное право.. у нас свободная страна.
 

Kirill3553

Новичок
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
20
Баллы
7
Возраст
36
Адрес
г.Дивногорск
Ф.И.О.
Кирилл
Автомобиль
Acura MDX
я Вас не понимаю, у меня был такой аппарат, относительно недавно, 2 года на нем проездил по таким заговнам и хоть бы хны никаких проблем! Я не говорил такого и никого никуда не отправлял, просто зачем человеку навязывать что-то, обратился с конкретной просьбой, а все пошло не в то русло! главное чтоб будка целая была, остальное можно отремонтировать, разве не так? у нас до сих пор ц-рв, ш-рв годов 1997-98 ценятся и бегают без проблем, те же хорьки древние. чем этот пепелац то хуже? у него что лимит 20 лет???
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
црвшки.. ценяться?.. да они трулявые же все.. просто в хлам..
 

Kirill3553

Новичок
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
20
Баллы
7
Возраст
36
Адрес
г.Дивногорск
Ф.И.О.
Кирилл
Автомобиль
Acura MDX
у нас нет реагентов, по этому состояние у них по-лучше вашего будет! посмотрите по объявлениям, они до сих пор в цене и люди, как бы это смешно не звучало, их покупают!))
 

vet97

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
966
Баллы
632
Возраст
48
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Acura RDX 2010
Послушайте, я сюда зашел для конкретного действия - найти себе МДХ 1го поколения! То что Вы подумаете или вальтер, мне абсолютно не интересно и абсолютно не важно какой у Вас был опыт! Я здесь не за общением, а за поиском машины! Вам есть что предложить?
Хорошо,хорошо…) умолкаю…до вашего первого поста в стиле ,,…хелп…мигает д5…пихло ревет,а машин не едет,,
P.s. но я повторно искренне вам желаю найти верную и ,главное, надежную акуру
 

vet97

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
966
Баллы
632
Возраст
48
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Acura RDX 2010
Хорошо,хорошо…) умолкаю…до вашего первого поста в стиле ,,…хелп…мигает д5…пихло ревет,а машин не едет,,
P.s. но я повторно искренне вам желаю найти верную и ,главное, надежную акуру
P.p.s. акура mdx g1 этих лет-это не тойота и не даже не хонда в плане ремонтопригодности…
 

Kirill3553

Новичок
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
20
Баллы
7
Возраст
36
Адрес
г.Дивногорск
Ф.И.О.
Кирилл
Автомобиль
Acura MDX
Хорошо,хорошо…) умолкаю…до вашего первого поста в стиле ,,…хелп…мигает д5…пихло ревет,а машин не едет,,
P.s. но я повторно искренне вам желаю найти верную и ,главное, надежную акуру
От этого никто не защищен, ничто не вечно, всякое бывает! Дай Бог меня это минует! у меня уже была такая 2003г, если бы не налог, до сих пор бы была, так что, представление имею о данном авто! Спасибо за Ваши пожелания!)
 

Kirill3553

Новичок
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
20
Баллы
7
Возраст
36
Адрес
г.Дивногорск
Ф.И.О.
Кирилл
Автомобиль
Acura MDX
P.p.s. акура mdx g1 этих лет-это не тойота и не даже не хонда в плане ремонтопригодности…
Да хорош, что Вы так ее все невзлюбили!? есть конкретный пример попадалова?
 

tihon

Драйвер
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
228
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
Марий Эл йошкар-ола
Ф.И.О.
Шомин Тихон Петрович
Автомобиль
Acura mdx
Я уже второй год на доресте езжу,мне нормас,все устраивает ,даже налог)
 

Aleksandr1979

Участник
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
29
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Красноярск
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
ACURA MDX 2002г
Езжу на мдх 1 поколение 2002г 18 лет.из проблем ремонт акпп и все,не понимаю людей пишуших бред о данном авто,тачка огонь и менять не собираюсь.доп радиатор охлаждения акпп и проблем больше нет,надо любить и обслуживать свой авто и будет он тебе служить верой и правдой!!!
 

Kirill3553

Новичок
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
20
Баллы
7
Возраст
36
Адрес
г.Дивногорск
Ф.И.О.
Кирилл
Автомобиль
Acura MDX
Езжу на мдх 1 поколение 2002г 18 лет.из проблем ремонт акпп и все,не понимаю людей пишуших бред о данном авто,тачка огонь и менять не собираюсь.доп радиатор охлаждения акпп и проблем больше нет,надо любить и обслуживать свой авто и будет он тебе служить верой и правдой!!!
Вот и я про то же, сам 2 года откатал на таком, только из-за налога продал! тачка огонь, без аналогов без вариантов! Пишут все хлам сплошной геморрой, спрашиваешь конкретно -молчат!) смысл вообще писать свои домыслы, если подкрепить нечем?!
 

Aleksandr1979

Участник
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
29
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Красноярск
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
ACURA MDX 2002г
Ищи выбирай достойные варианты и ни кого не слушай,отжать и ушатать можно любой авто,акура мдх огонь машина мне очень нравится!!!
 

Мото

Драйвер
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
221
Баллы
132
Возраст
45
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Герасим
Автомобиль
Yamaha R1
авита и перекупов главное мимо проходите ...
 
Сверху Снизу