Acura ZDX из Перми

Виталий 89

Драйвер
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
379
Баллы
132
Возраст
49
Адрес
Лабытнанги, ЯНАО
Ф.И.О.
Виталий
Клубная карта
111
Автомобиль
Acura ZDX
И к кому обращался?
 
Последнее редактирование:

martyan

Прохожий
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
4
Баллы
1
Возраст
42
Адрес
Пермь
Ф.И.О.
Иван
Автомобиль
Acura ZDX
Toyota FJ Cryiser
Smart Roadster
Как стереть музыку с HDD и записать туда новую?
 

Mimik

Драйвер
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
132
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura ZDX
@Виталий 89, @xonotic, делал всё вместе: станции и метрику, поэтому про цену отдельно не скажу. Но насколько я понимаю - заплатил дорого (по сравнению со всеми другими, кто это делает)! Оправдываю себя тем, что всем остальным нужно было авто, а тут выслал только оборудование. Сайт: acura.pro. Игорь, +79037921154.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,534
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
С этим кексом острожно.
Делает дорого, зч ставит китайские, куча людей попалось....
@Виталий 89, @xonotic, делал всё вместе: станции и метрику, поэтому про цену отдельно не скажу. Но насколько я понимаю - заплатил дорого (по сравнению со всеми другими, кто это делает)! Оправдываю себя тем, что всем остальным нужно было авто, а тут выслал только оборудование. Сайт: acura.pro. Игорь, +79037921154.

На бабло он падок, все верно...
 

Mimik

Драйвер
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
132
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura ZDX
@SeregAcura, я в курсе отзывов. Но, повторюсь, он единственный, кто согласился на перепрошивку без "личного присутствия авто". Я у него в 2015 году свой RDX перепрошивал (тоже блоки отдельно высылал). А по поводу китайских запчастей - они в этом конкретном деле не нужны. Я не агитирую, но факт: все исправно работает и при этом я не гнал авто за 1500 км. То, что дорого - факт, но других вариантов я не нашел:-(
 
Сверху Снизу