Куплю Честный RDX 1gen

DnitrySH

Новичок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
11
Баллы
7
Возраст
33
Адрес
Тюмень
Ф.И.О.
Шкадерцев Дмитрий Олегович
Автомобиль
Mazda3
Здравствуйте.
Имея сумму в 1000000 рублей, на какую редиску можно расчитывать?
1) Полный привод.
2) Черный салон, в отличном состоянии . Белый если идеальное состояние.
3) Пробег 100к.-130к, вообще я пока не понимаю какой пробег будет большим для этой кареты.
4) Цвет не белый, и не черный.
5) Минимум хозяев, желательно один.
6) Комплектация не барабан.
Пару лет назад искали его, в итоге купили xc90. Сейчас снова во мне проснулось что-то, что возбуждает меня от одной мысли если я найду идеальный RDX.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,537
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
есть такие...
но не факт, что будут продавать, давайте подождем
 

cTapLLIuHa

Модератор
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
784
Баллы
632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Павел
Клубная карта
299
Автомобиль
Acura RDX III ранее MDX-2011
RDX-2007
RDX-2006
Столько желающих купить..ммм..может и свою выставить?)) лям дёшево конечно себе с учётом всех улучшений, но с учётом скидки за спрос - норм)) а MDX меня давно уже ждёт...

@DnitrySH, прокатитесь в Москву за машиной?
 
Последнее редактирование:

Beetle163

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
23
Баллы
7
Возраст
41
Адрес
Тольятти
Ф.И.О.
Стремяков Михаил Игоревич
Автомобиль
Acura rdx
Свой тоже предложу ) родной пробег 117000 км.
 

mshatov

Участник
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
62
Баллы
32
Возраст
38
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
Acura RDX 2008
Минимум хозяев, желательно один.
Таких практически не бывает , учитывая ещё Штаты, по любому минимум 2. И то, очень редко мне за 2 года попадались с одним владельцем в РФ. Есть парочка таких даже сейчас в продаже , но один куплен с пробегом 90 миль в 2010 (хотя думал , что купил с побегом 30), а второй был битый в штатах (хотя думал , что не был).
 

storm328

Завсегдатай
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
594
Баллы
632
Адрес
Саратов
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX Tech
В чем смысл искать именно с одним хозяином? Она этого менее усосаной будет?) Машины уже все старые, на идеал не расчитывайте.
 

DnitrySH

Новичок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
11
Баллы
7
Возраст
33
Адрес
Тюмень
Ф.И.О.
Шкадерцев Дмитрий Олегович
Автомобиль
Mazda3
Столько желающих купить..ммм..может и свою выставить?)) лям дёшево конечно себе с учётом всех улучшений, но с учётом скидки за спрос - норм)) а MDX меня давно уже ждёт...

@DnitrySH, прокатитесь в Москву за машиной?
Думаю ради нее можно. Вечером в личку вопросов накидаю. Моя продается еще все равно.
 

DnitrySH

Новичок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
11
Баллы
7
Возраст
33
Адрес
Тюмень
Ф.И.О.
Шкадерцев Дмитрий Олегович
Автомобиль
Mazda3
Таких практически не бывает , учитывая ещё Штаты, по любому минимум 2. И то, очень редко мне за 2 года попадались с одним владельцем в РФ. Есть парочка таких даже сейчас в продаже , но один куплен с пробегом 90 миль в 2010 (хотя думал , что купил с побегом 30), а второй был битый в штатах (хотя думал , что не был).
В моем регионе есть пара таких одна 08 другая 10. Одна в америке в лобовом столкновении была. Другая у нас в 15 году была бита в морду на 295 тысяч рублей, и в жопу на 90 с копейками по информации со страховых.
В чем смысл искать именно с одним хозяином? Она этого менее усосаной будет?) Машины уже все старые, на идеал не расчитывайте.
Поймать честный пробег из под большого количества хозяев весьма нереально. Покупая автомобиль на год или пару месяцев нет смысла ее обслуживать качественно, а порой и осознанно идти на вложения в минус машине, а не корману. Мне много раз говорили ты птс покупаешь или авто. Но большое количество хозяев точно не является плюсом. Вы согласны?
 

storm328

Завсегдатай
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
594
Баллы
632
Адрес
Саратов
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX Tech
В моем регионе есть пара таких одна 08 другая 10. Одна в америке в лобовом столкновении была. Другая у нас в 15 году была бита в морду на 295 тысяч рублей, и в жопу на 90 с копейками по информации со страховых.

Поймать честный пробег из под большого количества хозяев весьма нереально. Покупая автомобиль на год или пару месяцев нет смысла ее обслуживать качественно, а порой и осознанно идти на вложения в минус машине, а не корману. Мне много раз говорили ты птс покупаешь или авто. Но большое количество хозяев точно не является плюсом. Вы согласны?
А поймать честный пробег после одного хозяина более реально?) Какая в этом взаимосвязь? Как будто человек владея авто длительное время не скрутит пробег расчитывая как раз на таких как вы, верующих в честный пробег из-за того что один владелец) по поводу длительности владения машины: я продавал аккорд которым владел меньше года, так за это время вылизал ее в техническом состоянии, так что как попадется. Тем более чисто психологически человек который только купил машину практически всегда проводит т.о. с заменой всех жидкостей и расходников, а человек котрый владеет давно, может и подзабить лишний раз на т.о. Ведь к новой вещи стараешься изначально относиться хорошо, чем когда она уже тобой поюзанна несколько лет. Большое количество хозяев в птс это конечно минус только из за психологии людей которые думают что от одного хозяина машина будет лучше, чем от пяти. Бывает как раз все наоборот. Я лексус продавал, так там вся птс исписана, но машина в техническом идеале была, хренова туча новых запчастей в машине установлена. У меня когда человек приехал, посмотрел на машину и даже ни одного вопроса про то, что хозяев много в птс не задал. Так что состояние вообще никак не зависит от количества хозяев у машины. Другое дело что потом для перепродажи это плохо. Но в случае для редиса я бы не беспокоился, один хрен машина не ликвидная, что с одним хозяином, что с десятью. Так что в первую очередь смотреть надо на техническое состояние, а уж если один хозяин в птс, это будет как приятный бонус, но никак ни главный пункт для покупки или осмотра.
 

Алексей П

Участник
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
51
Баллы
32
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Алексей
Клубная карта
381
Автомобиль
Acura mdx 2007
Не понимаю, как может редиска 2008 стоить около дома, если мдх2 рестайлинг примерно столько стоит?
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
@storm328, ты прав на 100%, почти любой хозяин купив новое авто, особенно в хорошем состоянии, холит и лелеет его.
А вот когда машин поднадоел, желание пропадает так ухаживать как за молодой женой, ты уже думаешь о новой машине ( молодой тренерше в зале )
Так что один хозяин не панацея, от проблем в старом авто.
 

Дмитрий0310

Завсегдатай
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
588
Баллы
632
Возраст
44
Адрес
Красноярск
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Акура РДХ 2010
А поймать честный пробег после одного хозяина более реально?) Какая в этом взаимосвязь? Как будто человек владея авто длительное время не скрутит пробег расчитывая как раз на таких как вы, верующих в честный пробег из-за того что один владелец)
Тут всё зависит от человека, я, например, никогда не скручивал пробег при продаже авто и всегда честно говорил покупателю что делал за все время эксплуатации и в каком сервисе обслуживался аппарат. Люди по сей день бывает звонят и спрашивают совета, да спасибо говорят, что не обманул.
 

Beetle163

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
23
Баллы
7
Возраст
41
Адрес
Тольятти
Ф.И.О.
Стремяков Михаил Игоревич
Автомобиль
Acura rdx
Продам. Пробег 118000 км родной . История у од и отчёты на драйв, купили новой в РФ. Состояние пушка- гонка )))
А если серьезно то не замученный внятный и прозрачный авто. Карбонбронз на светлом салоне. Комплектация техно моточасов 3000 ( люблю сидеть в заведенной машине , да и остужаю летом для детей. ) Тачка в тольятти, с радостью скину фото как машины так и днища и ТД. Есть допы которые будут приятным бонусом.
89278916668 Миша . На драйв beetle163
P.s. на всех кузовных элементах есть вин ( дистанционно могу проверить толщиномером )
 

Motoneon

Драйвер
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
258
Баллы
132
Возраст
40
Ф.И.О.
Максим
Автомобиль
Acura RDX 2010
Такая корова нужна самому.
 
Сверху Снизу