Acura ZDX Замена батарейки в брелке ключа и автозапуска Acura ZDX

Jeffers

Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
7
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Minsk
Ф.И.О.
Viktor
Автомобиль
ZDX
Замена батарейки CR2032 в брелке (одна батарейка) и автозапуске (две батарейки) Acura ZDX

Открыл ключи и автозапуск без единой царапины!

Использовал штучку пластиковую напоминающую медиатор (есть на фото синяя) из набора для открывания телефонов заказанного давно на Aliexpress.
Ключ поддел в том с месте где вставляется металическая личинка ключа только с другой стороны, там очень удобно было распирать шов (стыковка двух половинок), легко поддалось раскрытие. Ну а автозапуск вручную без проблем.

Пожалуйста и не выкидывайте батарейки в мусорку (при разложении они очень вредят окружающей среде), не поленитесь, сдайте их пожалуйста в местах где их перерабатывают они есть во многих общественных местах, особенно в продуктовых гипермаркетах.

1551175419227.png

1551175438879.png
 
Последнее редактирование модератором:

V@d!m

Участник
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
36
Баллы
32
Возраст
40
Адрес
МО, г. Химки, мкр Сходня.
Ф.И.О.
Вадим
Клубная карта
500
Автомобиль
Acura MDX. Honda Accord, CRX DEL Sol
подскажи как ты этот автозапуск запускаешь. у меня до замены батарейки машину видел, а после замены не видит ну и не запускает
 

Jeffers

Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
7
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Minsk
Ф.И.О.
Viktor
Автомобиль
ZDX
подскажи как ты этот автозапуск запускаешь. у меня до замены батарейки машину видел, а после замены не видит ну и не запускает
Привет!
Сори что долго, был в отпуске.
Я на самом деле сам ещё не разобрался, в данный момент я нажимаю на центральную кнопку потом старт (или просто центральную кнопку, сейчас на полном ТО авто точно могу сказать позже в течении недели). Потом нажимаешь центральную и старт снова и машина через секунд 3-5 запускает двигатель (на экране будет видно что двигатель запущен). Там будет написано что на 10 минут он будет греться (время можно регулировать но я ещё не разбирался). Когда к машине подходишь открываешь двери то двигатель остановиться, приходиться потом с ключа заводить заново. Подробнее когда разберусь сделаю отчет и тебе моякну если хочешь.
 

V@d!m

Участник
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
36
Баллы
32
Возраст
40
Адрес
МО, г. Химки, мкр Сходня.
Ф.И.О.
Вадим
Клубная карта
500
Автомобиль
Acura MDX. Honda Accord, CRX DEL Sol
Привет!
Сори что долго, был в отпуске.
Я на самом деле сам ещё не разобрался, в данный момент я нажимаю на центральную кнопку потом старт (или просто центральную кнопку, сейчас на полном ТО авто точно могу сказать позже в течении недели). Потом нажимаешь центральную и старт снова и машина через секунд 3-5 запускает двигатель (на экране будет видно что двигатель запущен). Там будет написано что на 10 минут он будет греться (время можно регулировать но я ещё не разбирался). Когда к машине подходишь открываешь двери то двигатель остановиться, приходиться потом с ключа заводить заново. Подробнее когда разберусь сделаю отчет и тебе моякну если хочешь.
Да, отлично. Просто раньше при нажатии центральной кнопки экран зелёный был, а теперь оранжевый. И не отвечает.
 

Jeffers

Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
7
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Minsk
Ф.И.О.
Viktor
Автомобиль
ZDX
Да, отлично. Просто раньше при нажатии центральной кнопки экран зелёный был, а теперь оранжевый. И не отвечает.
у меня только оранжевый других цветов не видел что бы были. Короче надо разбираться. Сам ещё о машине ничего не знаю, только ездить, круизам пользоваться и слушать музыку разобрался, ну и голосовым управление автомобилем типа Алиса или Siri напоминает, прикольная штука.
 

Jeffers

Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
7
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Minsk
Ф.И.О.
Viktor
Автомобиль
ZDX
Да, отлично. Просто раньше при нажатии центральной кнопки экран зелёный был, а теперь оранжевый. И не отвечает.
У меня тоже не отвечал. надо комбинация кнопок центральная и старт (попробуй только наводи на машину у меня с 19 этажа даже берёт с окна, и обязательно ставь на Паркинг(собственно это по умолчанию но на всякий) я ещё и на ручник ставлю на всякий).
 
Сверху Снизу