Сервисы в Питере

Alex78

Участник
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
78
Баллы
32
Возраст
49
Адрес
СПб
Ф.И.О.
Alex78
Автомобиль
MDX 08 + MDX 11
Всем привет, давненько я тут не был (со времен старого сайта),
может быть кому-то будет полезным краткий отчет по посещении сервиса на Софийской 8 (Хонда-сервис СПб),
поскольку официалы РРТ, где я раньше всегда обслуживался, накрылись медным тазом, было принято решение перекинуться к неофициалам (да и кризис на дворе, экономить нужно).
Итак, обслуживалось две машины
МДХ 08 - ТО А1 + замена ГРМ (запчасти свои) + колодки передние и втулки по мелочи (запчасти не свои) = 14500 руб.,
МДХ 11 - ТО А1 + замена колодок по кругу и втулки там какие-то (запчасти не свои) - 19 тыс. руб. с копейками.
выводы - дешевле официалов раза в 2.5, наверное (хотя тоже прилично), претензий по качеству обслуживания нет!
 

Serega46

Драйвер
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
233
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
СПБ
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura MDX 03 Navi была
Всем привет, давненько я тут не был (со времен старого сайта),
может быть кому-то будет полезным краткий отчет по посещении сервиса на Софийской 8 (Хонда-сервис СПб),
поскольку официалы РРТ, где я раньше всегда обслуживался, накрылись медным тазом, было принято решение перекинуться к неофициалам (да и кризис на дворе, экономить нужно).
Итак, обслуживалось две машины
МДХ 08 - ТО А1 + замена ГРМ (запчасти свои) + колодки передние и втулки по мелочи (запчасти не свои) = 14500 руб.,
МДХ 11 - ТО А1 + замена колодок по кругу и втулки там какие-то (запчасти не свои) - 19 тыс. руб. с копейками.
выводы - дешевле официалов раза в 2.5, наверное (хотя тоже прилично), претензий по качеству обслуживания нет!
Как у них запчастями ?
Цены относительно других и наличие либо сроки поставки.
 

s-kosyakin

Завсегдатай
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
836
Баллы
632
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Honda Legend, Acura RDX
короткий отзыв по автосервису на г. СПб., Софийская 8: (делал ТО, осмотр ходовой и т.д.)
- дешевле чем на Репищева точно (сравнивал стоимость перед приездом); - работу выполнили в обещанный срок (менеджер Олег); - рядом есть где погулять; - один минус - слабо знаю Легенду (в чем сами признаются, а это уже опять плюс)))
 

s-kosyakin

Завсегдатай
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
836
Баллы
632
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Honda Legend, Acura RDX
Парни, пишу опровержение по автосервису на Софийской 8, история такая была в прошлый раз: - звоню и спрашиваю по чем у них масло 5W30 СИНТЕТИКА, так как знаю, что есть и полусинтетика))) отвечают, что по 800 руб (что очень похоже на стоимость синтетики) и говорят, что замена масло бесплатная (что тоже похоже, так как регулярно менял масло в другой организации на таких условиях). В результате мне залили масло указанное на фото (не сразу я это увидел к сожалению) и теперь уверенно утверждают, что это и есть синтетика!!! НУ КАК ТАК ТО?
photo8610768_375184635
(чо то фотку не вставить - помогите плиз)
масло называется: Honda Genuine HG 5w30 Synthetic Blend (черная банка по 1 л)
 
Последнее редактирование:

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Парни, пишу опровержение по автосервису на Софийской 8, история такая была в прошлый раз: - звоню и спрашиваю по чем у них масло 5W30 СИНТЕТИКА, так как знаю, что есть и полусинтетика))) отвечают, что по 800 руб (что очень похоже на стоимость синтетики) и говорят, что замена масло бесплатная (что тоже похоже, так как регулярно менял масло в другой организации на таких условиях). В результате мне залили масло указанное на фото (не сразу я это увидел к сожалению) и теперь уверенно утверждают, что это и есть синтетика!!! НУ КАК ТАК ТО?
photo8610768_375184635
(чо то фотку не вставить - помогите плиз)
масло называется: Honda Genuine HG 5w30 Synthetic Blend (черная банка по 1 л)


в низу сообщения есть Загрузить файл , залейте его
 

s-kosyakin

Завсегдатай
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
836
Баллы
632
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Honda Legend, Acura RDX
спасибо


масло.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

s-kosyakin

Завсегдатай
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
836
Баллы
632
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Honda Legend, Acura RDX
масло это перестал лить наверное 4 года назад.
Не надо оно вам. А ценник ему потолок 350руб.....
о том и речь, и полу синтетика и в exist стоит оно 470 р, согласились они на не большой возврат из-за стоимости масла = 200 руб с литра и того 1 000 руб. вот теперь думаю сливать масло или поездить чутка на нем?
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
о том и речь, и полу синтетика и в exist стоит оно 470 р, согласились они на не большой возврат из-за стоимости масла = 200 руб с литра и того 1 000 руб. вот теперь думаю сливать масло или поездить чутка на нем?


да уж.

я предвзято говорю: я бы слил....



вот берите и радуйтесь: http://www.exist.ru/price.aspx?sr=-36&caid=17&pcode=12345885
 

VahTor

Участник
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
62
Баллы
32
Надо покрасить крыло на RDX, понимаю, что для квалифицированных мастеров не должно быть разницы, что это американец... но все же может кто рекомендовать сервис, кто в Питере красил акуру. Свой маляр накосячил у супруги на Ее машине. Спасибо
 

SkyDrive

Участник
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
28
Баллы
32
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Тарасов Дмитрий Николаевич
Автомобиль
AKURA MDX 2003
на латышских стрелков глушаки хорошо делают(обе банки менял + гофру+ кусок трубы), в 10 утра пригнал дал 10 тр. в 18 часов забрал готовую. Все сами купили, сами привезли и поставили. Ни каких хлопот.
 

SkyDrive

Участник
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
28
Баллы
32
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Тарасов Дмитрий Николаевич
Автомобиль
AKURA MDX 2003
вот электрика и диагноста хорошего бы в СПБ найти, а то почти все лампы на торпеде горят( машина даром досталась)
 

Сургутянин

Участник
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
37
Баллы
32
Возраст
49
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Acura mdx
Эксплуатирую Acura mdx 2001 г.в. По движку, электрике и ходовке обслуживаюсь на Софийской 8 (тел: 71-59-756), АКПП капиталил на Салова 47 (АТ Партс, тел: 740-14-12). Очень доволен квалификацией специалистов и качеством предоставляемых услуг.
 

Сургутянин

Участник
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
37
Баллы
32
Возраст
49
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Acura mdx
P.S. обслуживание с заменой трубок кондиционера, переобувку и 3D развал на Acura MDX 2001 года делал в шинном центре Vianor на Фучика 8 ( тел: 250-33-60). У них хороший стенд для регулировки развал/схождения, оборудование для проверки системы кондиционирования, да и сами ребята адекватные, без лишнего пафоса. ГБЦ шлифовал в токарке на Салова 53к1 (тел: 8-800-333-13-75). АКПП втулил у токаря, звать Андрей Андреевич, тел. 89218800729, адрес не помню, у них там большие цеха с огромным количеством станков, и они единственные взялись за установку втулок в АКПП.
 

Zhvv33

Прохожий
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
5
Баллы
1
Возраст
40
Адрес
СПб
Ф.И.О.
Всеволод
Автомобиль
RDX
Химиков тоже не очень понравилось.
Софийская к Павлу Васильевичу хороший вариант.
У нас в семье 2 хонды поэтому ездим на репищева
 
Сверху Снизу