Продам Acura MDX ll 2007 Tech & Enter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gibson

Драйвер
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
402
Баллы
132
Возраст
45
Адрес
Владивосток
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Acura MDX 2007 Tech/Entertainment
Продаю Acura MDX
Год выпуска: 2007
VIN: 2HNYD28427H541917
Пробег(км/мил): 126 500 км
Цвет: Золотистый
КПП: АКПП
Двигатель: 3,7 л Бензин 300 л.с.
Салон: Кожа
Комплектация: ABS , Электростеклоподъемники , Обогрев передних, сидений , ESP , Центральный замок , Сигнализация , Подушка безопасности водителя , Ксенон , Климат-контроль 3 зоны, Подушка безопасности пассажира, Электропривод зеркал , Тонировка окон задних дверей, Боковые подушки безопасности , Легкосплавные диски , Электро регулировка сидения водителя и пассажира Электрорегулировака руля (наклон, вылет). Подножки, рейлинги, дефлектор капота.
ЦЕНА: 1 100 000 руб.
Контактная информация: Павел, Тел. 8 9084503307, (Владивосток)
Описание:
К сожалению, пришло время расстаться с машиной, изменилось финансовое положение. Acura MDX 2007 Technology and Entertainment Package. Цвет Desert Rock Metallic, салон Parchment. Американец. Максимальная комплектация с навигатором и потолочным DVD, подвеска стандартная, без регулируемой жёсткости (без кнопки sport/comfort ). Машина вывезена из США с пробегом 29400 миль, ее история досконально известна (как в США, так и здесь), имеется чистый Carfax (предоставлю если непроходимо), реальный пробег, ничего не скручено. Вся история обслуживания машины в сервисной книге и здесь, на Acura Club, поднимите мои посты, все подробно описано, делился с одноклубниками практически каждым ремонтом. Цена за машину - моего региона. Понимаю, что для жителей европейской части страны цена выше средней, но в случае реального интереса готов серьезно подвинуться по цене. К тому же к машине идет масса бонусов. Гарантирую юридическую чистоту и отсутствие проблем при регистрации машины.

Подробное описание:
Проведена русификация - мили в километры, Фаренгейты в Цельсии, галлоны в литры. Произведен чип-тюнинг в компании Интелскан Сервис, мощность увеличена до 327 л. с., прошиты топливные карты (можно лить только 95-й бензин и выше), убрано ограничение скорости (срабатывало на 185 км/ч), программно отключены нижние кислородные датчики, удалены катализаторы и заменены на пламегасители (делал профессионал), верхние кислородные датчики заменены на новые месяц назад. Машина оборудована Webasto, запускается с телефона по СМС. Установлена спутниковая сигнализация Stalker с GSM-модулем, в личном кабинете на сайте в режиме реального времени отслеживаются местоположение машины, скорость, напряжение бортовой сети, температура в салоне и прочее. Имеется второй комплект родного литья на 18 (точно такого же) с зимней резиной Bridgestone, датчики давления установлены во все колеса (покупателю в подарок). В машину не стеснялись вкладывать силы и средства. Передние кресла восстановлены в центре детейлинга Advance Star, выглядят как новые (смотрите фотографии), машина ездит в эксклюзивных чехлах из алькантары пошитых на заказ в тюнинг-ателье Kugar (стоимость около 100 тыс. р.), покупателю разумеется подарю. Вылечены все классические "болячки" MDX-ов. На данный момент побеждены все течи и иные проблемы:) Глючный bluetooth-модуль заменен на новый, проводка водительской двери так же заменена. Заменен проблемный шланг системы кондиционирования, почти все шланги системы гидроусилителя руля (включая высокого давления). Шланг охлаждения АКПП. Весной восстановлена рулевая рейка у лучших в городе специалистов. Заменен ступичный подшипник правого переднего колеса. На 120000 км произведена замена ГРМ, попутно со всем, что было можно - коренной, сальники коленвала, распредвала, редуктора АКПП и т. п (большая работа на круглую сумму). Установлен новый генератор, контрактный с пробегом 30 тыс. (состояние идеальное). Заменен PCV-клапан, прокладки клапанной крышки, впускного коллектора и свечных колодцев. О таких мелочах как втулки, линки, фильтры я умолчу, все это разумеется регулярно менялось. Почти все комплектующие - оригинальные запчасти, заказаны из США через Ebay или на Exist (никакого Febest в машину не пихали). Машина в данный момент ездит на немецком масле Ravenol SFE 5W20, доливать не приходится. Расход топлива: город - 20 (по сопкам и пробкам Владивостока), трасса - 10. Новому владельцу повезет больше чем мне, с этого года налог на машину перестанет быть астрономическим:)

 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
Не по теме, а что с налогом там у вас случилось?
 

Gibson

Драйвер
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
402
Баллы
132
Возраст
45
Адрес
Владивосток
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Acura MDX 2007 Tech/Entertainment
Не по теме, а что с налогом там у вас случилось?
Последнее налоговое уведомление - 33750. Машине сейчас уже больше 10 лет и налог теперь становится в моем регионе 13500. Разница, полагаю, есть:)
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
Последнее налоговое уведомление - 33750. Машине сейчас уже больше 10 лет и налог теперь становится в моем регионе 13500. Разница, полагаю, есть:)
Плачевно. что так где угодно, но не у меня:biggrin:
 

Chernysh

Старожило клуба
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
1,851
Баллы
3,132
Возраст
58
Адрес
Бл.Подмосковье
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
TLC 200 4,5D 2013 г.в.
Продаю Acura MDX
Год выпуска: 2007
VIN: 2HNYD28427H541917
Пробег(км/мил): 126 500 км Расход топлива: город - 20 (по сопкам и пробкам Владивостока), трасса - 10. Новому владельцу повезет больше чем мне, с этого года налог на машину перестанет быть астрономическим:)
с таким расходом по трассе и налог не страшен!
 

Gibson

Драйвер
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
402
Баллы
132
Возраст
45
Адрес
Владивосток
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Acura MDX 2007 Tech/Entertainment
с таким расходом по трассе и налог не страшен!
А каким он должен быть, расход по трассе?:) Я добивался и 9 л. размеренной ездой в районе 90 км/ч. Но это по компьютеру, а он немного подвирает в меньшую сторону. 10 л. по трассе получается при скорости 100-110 км/ч на оборотах в районе 1800. Я редко ежу по трассе один без семьи. Но как-то ехал один, гнал 150 км/ч, получилось 13:)
 

Chernysh

Старожило клуба
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
1,851
Баллы
3,132
Возраст
58
Адрес
Бл.Подмосковье
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
TLC 200 4,5D 2013 г.в.
Не помню такого расхода на МДХ-сах. Или не так добивался!:acute:
 

Gibson

Драйвер
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
402
Баллы
132
Возраст
45
Адрес
Владивосток
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Acura MDX 2007 Tech/Entertainment
Машина переобута в зимний Bridgestone, колеса с Nitto NT420S убраны в гараж. Цена снижена до 1 000 000.
 

Gibson

Драйвер
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
402
Баллы
132
Возраст
45
Адрес
Владивосток
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Acura MDX 2007 Tech/Entertainment
Ну, сообщаю, что машина продается уже больше года. Цена снижена до 850 тыс. Покупателя нет. Была куплена за 1 200 000, еще полмиллиона я в нее вложил. Недавно позвонил человек и предложил 600 тыс. говорит, что прекрасно знает рынок и она больше не стоит. Есть ощущение, что я остался на бобах.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Ну, сообщаю, что машина продается уже больше года. Цена снижена до 850 тыс. Покупателя нет. Была куплена за 1 200 000, еще полмиллиона я в нее вложил. Недавно позвонил человек и предложил 600 тыс. говорит, что прекрасно знает рынок и она больше не стоит. Есть ощущение, что я остался на бобах.


вы просто далеко от Москвы, тут ушла бы давно за эти деньги
 

Gibson

Драйвер
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
402
Баллы
132
Возраст
45
Адрес
Владивосток
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Acura MDX 2007 Tech/Entertainment
Машина продана, господа. Она нашла себе нового дурачка из которого будет непрерывно сосать все силы и средства:) Человек купил ее спонтанно и неожиданно, за один вечер, после первого же осмотра на СТО (там ничего не нашли, ну еще бы там что-то нашли после 0,5 млн. что я в нее вложил) и это было видимо самым необдуманным решением за всю его жизнь:) Машине я делаю ручкой и прощаюсь с ней. Больше никаких Акур:) Я не просто вылазил из ремонта 3 года. Такое впечатление, что предыдущий хозяин машину уничтожил. Смог спокойно поездить только в этом году, когда все сделал наконец, на закончилось все тем, что я дважды вставал обесточенным возе дома в течение месяца, сначала из-за контактов в блоке предохранителей, потом из-за короткого замыкания в проводке сигнализации (потому что ее ставило какое-то криворукое животное). Этот кошмар наконец-то закончился. Даже стыдно было продавать кому-то такую машину… Всем удачи, может еще буду заходить на форум, 3,5 года эксплуатации все-таки, может быть кому-то советы понадобятся:)

P.S. Тему можно закрывать.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Машина продана, господа. Она нашла себе нового дурачка из которого будет непрерывно сосать все силы и средства:) Человек купил ее спонтанно и неожиданно, за один вечер, после первого же осмотра на СТО (там ничего не нашли, ну еще бы там что-то нашли после 0,5 млн. что я в нее вложил) и это было видимо самым необдуманным решением за всю его жизнь:) Машине я делаю ручкой и прощаюсь с ней. Больше никаких Акур:) Я не просто вылазил из ремонта 3 года. Такое впечатление, что предыдущий хозяин машину уничтожил. Смог спокойно поездить только в этом году, когда все сделал наконец, на закончилось все тем, что я дважды вставал обесточенным возе дома в течение месяца, сначала из-за контактов в блоке предохранителей, потом из-за короткого замыкания в проводке сигнализации (потому что ее ставило какое-то криворукое животное). Этот кошмар наконец-то закончился. Даже стыдно было продавать кому-то такую машину… Всем удачи, может еще буду заходить на форум, 3,5 года эксплуатации все-таки, может быть кому-то советы понадобятся:)

P.S. Тему можно закрывать.

Главная мысль сообщения
Это ее предыдущий хозяин уничтожил...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу