Продам Acura MDX1 01. черная на черном

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
юмор он разный бывает... как и клоуны.
 

zigmund_81

Драйвер
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
121
Баллы
132
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
acura mdx 2001 г
ну я за что купил - за то и продаю.
свое мнение про вашу машину я высказал пораньше.
насчет всего остального.. ваше желание пропиарить свое замечательное авто в моей теме смешно и наталкивается на весьма прикольные заходы. если они для вас не очевидны - то я даже не знаю как посерьезней донести до вас эту мысль.

но вы продолжайте.. поржем еще. например заход что внешне ваша машина не уступает моей..
я не чего не пиарю, вы написали цену, я написал дорого. Это все ...
А все , что далее это Ваш личный разгон. Просто не люблю когда переходят на личности ( а для меня мое авто это личность) не чего не зная о ней, по мне так это просто глупо. Еще раз удачи Вам в продаже, вполне возможно , что найдется фанат марки, такое бывает.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
ну в вашем случае тоже найдется.
только он может быть в кожанных ремнях на причинном месте... гагагага
 

zigmund_81

Драйвер
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
121
Баллы
132
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
acura mdx 2001 г

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
не ну прикольно жеж Серег...

по теме.
конденсер поставил дензо новый . мейд ин юса еще.. по подвеске тут... батя не торопится расставаться с авто физически... а у меня руки не доходят поставить вопрос ребром.
так что если кому надо - тот едет в зеленоград смотреть.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
я в плане без мата!!!!
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,841
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Не, я, конечно, понимаю, что МДХ - это фетиш. Но машине 18 лет... Тем более, не Тойота, еще та, старорежимная.
У меня был похожий случай. Взял я в 1998 году Террано. Взял для Селигера. Вбухал в него десятку баксов (а тогда баксы были более другими), довел почти до идеального состояния. Подготовил для офф-роуда. Но когда надобность в езде по говнам отпала, продал его за полцены, потому как все мои "улучшизмы" нах никому нужны не оказались.
Могу ошибаться, но цена этих дров должна быть в районе 300 тыр, вне зависимости от того, сколько в них вбухано.
Ничего личного. Просто наблюдения.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Машина на покупателя.
Найдётся и ценитель...


PS : на днях продавал своего монстра дизельного с годовым налогом 50 тыс., цена на рынке упала до 680-700 тыс даже.
Приехал первый Купил за лям.
В очереди ещё 2 человека стояли, отдал кто первый с баблом приехал...
Люди по полгода продают.
Я продал за 6 дней... и это не ср@ный лэнд
Крузер.




Про моего легендарного «путь самурая» может слышали:
- Купить и ездить
Или
- Купить и тр@хаться с ней год вваливать и вваливать, жить в сервисе все выходные когда все загорают, и выйти на финишную ещё дороже ( время я уже даже не учитываю)
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,841
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
PS : на днях продавал своего монстра дизельного с годовым налогом 50 тыс., цена на рынке упала до 680-700 тыс даже.
Приехал первый Купил за лям.
В очереди ещё 2 человека стояли, отдал кто первый с баблом приехал...
Люди по полгода продают.
Я продал за 6 дней... и это не ср@ный лэнд
Крузер.

Моего Горца гибрида до сих пор знакомые люди готовы купить за 1200, хотя цена на рынке около 800.
Но он у меня беспроблемный (тьфу 3 раза), а для того, чтобы купить что-то похожее, но свежее, мне нужно добавить лям-полтора. И нах мне это нужно, если машина мозх не ипет и мне нравится?
Но это не МДХ1. У меня кожа в идеальном состоянии, несмотря на пробег почти 220 тыр. Абсолютно все работает. А от 18-летнего МДХ можно ждать любой засады.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Моего Горца гибрида до сих пор знакомые люди готовы купить за 1200, хотя цена на рынке около 800.
Но он у меня беспроблемный (тьфу 3 раза), а для того, чтобы купить что-то похожее, но свежее, мне нужно добавить лям-полтора. И нах мне это нужно, если машина мозх не ипет и мне нравится?
Но это не МДХ1. У меня кожа в идеальном состоянии, несмотря на пробег почти 220 тыр. Абсолютно все работает. А от 18-летнего МДХ можно ждать любой засады.


Я и говорю
Ценители есть, и будут.
Будут и экономисты и фетешисты - путь самурая....
 

cTapLLIuHa

Модератор
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
784
Баллы
632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Павел
Клубная карта
299
Автомобиль
Acura RDX III ранее MDX-2011
RDX-2007
RDX-2006
Наброшу-ка я тоже, раз вентилятор закрутился..Не дале как прошлой осенью выставлял на на форуме семейный MDX 2011 с одним хозяином, честным пробегом в отличном для своих лет состоянии..детали есть в соответствующей теме...
Так вот в числе тех, кто там отписался, был топикстартер. Как вы думаете, что он там написал? конечно же "дорого!", потом были изыскания на тему "рест говно, и нечего там переплачивать..лучше взять мертвый дорест откапитались и проблем не знать, еще и останется."

Так вот субьективно или лыжи не едут, или топикстартер переобувается на лету..
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
ну и чего.. продали тот рест за тот акулиард денег?.. там полтора ляма просили вроде при цене дореста в 750-800.. и он семейный был на фотках только.. никто в сервис его не гонял..

а по теме.
вот тока седня была очередная клиентка. машина мотор и коробка все. денег за ремонт - 200 рублей.
ее машина стоит на вскидку - 200-250. дешевле ее проще тупо утилизировать.. дешевле цен просто НЕТ.
итого скока?..
любое ведро возьми.. если мотор не делали - он на подходе.. ну из исключений - я видел за последние пару лет всего несколько машин. акпп.. ну сами все знаете. а еще есть рейка, подвеска и куча приколов с электрикой. насчет сравнения с олдскульной тойотой - примерно те же яйца по надежности уже..
не лохматьте мне тут тему про дорого.. у кого нет денег - покупает новые жигули... а .. шо жигули дороже уже?.. ох нихерасе...
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
ну чего зигмунд.. у кого машина круче.. фотки такие что все можно рассмотреть доупора. это не твой креатив.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
машина канадка.. дрл в фарах, приборка в км. фаркоп. трехступенчатое охлаждение акпп.
 

zigmund_81

Драйвер
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
121
Баллы
132
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
acura mdx 2001 г

zigmund_81

Драйвер
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
121
Баллы
132
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
acura mdx 2001 г
ну и чего.. продали тот рест за тот акулиард денег?.. там полтора ляма просили вроде при цене дореста в 750-800.. и он семейный был на фотках только.. никто в сервис его не гонял..

а по теме.
вот тока седня была очередная клиентка. машина мотор и коробка все. денег за ремонт - 200 рублей.
ее машина стоит на вскидку - 200-250. дешевле ее проще тупо утилизировать.. дешевле цен просто НЕТ.
итого скока?..
любое ведро возьми.. если мотор не делали - он на подходе.. ну из исключений - я видел за последние пару лет всего несколько машин. акпп.. ну сами все знаете. а еще есть рейка, подвеска и куча приколов с электрикой. насчет сравнения с олдскульной тойотой - примерно те же яйца по надежности уже..
не лохматьте мне тут тему про дорого.. у кого нет денег - покупает новые жигули... а .. шо жигули дороже уже?.. ох нихерасе...
Вынужден с тобой согласится, был не прав, если она внутри , как на картинке, и едет так же, то 400-450 это нормальная цена...кто то тут сравнивал с тойотой, у тойоты и машины похожей нет, тех годов то уж точно, террано это вообще совсем другая история, ко мне парень приезжал выбирает между Паджеро тех годов ,и МДХ, опять же странный выбор , говорит габариты одинаковые для большой семьи, но машины то совсем разные... МДХ очень кайфовый автомобиль, если он в порядке...так , что умываю руки...не серчай миг. :unknown:
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,841
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
...кто то тут сравнивал с тойотой, у тойоты и машины похожей нет, тех годов то уж точно,

Не весь рынок ты изучил. МДХ хорош, вне сомнения. Но есть еще более другая Тойота - Highlander. Лично я сменил уже 3 Горца за эти годы - только положительные общущения. Я не агитирую, т.к. классного Горца найти трудно. Я просто говорю, чтобы ты не зацикливался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу