Крым, Краснодарский край 2019г

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
237-1.jpg


Народ
есть кто едет эти летом или собирается или планирует???
идея закралась катнутся, может скомпоноватся

стал считать Краснодарский край
около 1200-1300 км
на 10 дней отель просят 50000руб
дорога 20000 руб
еда 30000руб

итого 100000руб примерно....
 

Cаня_каратэ

Участник
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
51
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
Крым
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Акура мдх 2000
Со своей стороны, могу предложить отдых на побережье Тарханкут в Крыму.
Недорогие цены на жилье. Пляж всего в 150 метрах!
Место специфическое, пока не облюбовано сильно туристами, зато рыбное (подводная охота, троллинг, рыбалка).
Интересно также для дайвинга, фридайва и серфа.
Пока глава семьи добывает рыбу или покоряет морские просторы его семья в тишине и с комфортом отдыхают на пляже/экскурсии/аквапарке/прогулки на катере/кафе-ресторан.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Со своей стороны, могу предложить отдых на побережье Тарханкут в Крыму.
Недорогие цены на жилье. Пляж всего в 150 метрах!
Место специфическое, пока не облюбовано сильно туристами, зато рыбное (подводная охота, троллинг, рыбалка).
Интересно также для дайвинга, фридайва и серфа.
Пока глава семьи добывает рыбу или покоряет морские просторы его семья в тишине и с комфортом отдыхают на пляже/экскурсии/аквапарке/прогулки на катере/кафе-ресторан.


Саня
я как раз про тебя сразу вспомнил
мне как раз с дайвингом и нужно

но расстояние убило все ....

был бы авто БАМ, дал бы 150-200
 

Вложения

  • 2019-05-28 10.00.05.png
    2019-05-28 10.00.05.png
    1.3 MB · Просмотры: 7

Cаня_каратэ

Участник
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
51
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
Крым
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Акура мдх 2000
Да, ехать после Крымского моста еще 290 км , но Тарханкут один. НА СЕКУНДОЧКУ, К НАМ ЗА РЫБОЙ ЛЕТОМ ЕДУТ С ЮБК (ЯЛТЫ И АЛУШТЫ). Это настоящая "мекка" для отечественных подводников и рыбаловов.
июнь-июль - время кефалевых
июль-август - время пиламиды
горбыль, луфарь, ставрида, мидии, рапаны, креветка - все лето!
 

CTArC

Драйвер
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
359
Баллы
132
Адрес
МО, плнта Железяка
Ф.И.О.
Стас
Автомобиль
11
Всем привет!
Серёг, это, конечно, не за день.. 2 дня дороги с ночёвкой - так ненапряжно доехать реально.. за раз я бы не поехал 2000км, даже, если со сменой водителя. В своё время мотались в Анапу, там расстояние 1600км, я понял, что это для меня максимум, последние несколько сотел я просто подыхал))) А так, в день по тысячи - легко! Или в первый день 1200, а во второй меньше...

А место мне понра (по фото), не люблю людные места, мне природу подавай!
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Всем привет!
Серёг, это, конечно, не за день.. 2 дня дороги с ночёвкой - так ненапряжно доехать реально.. за раз я бы не поехал 2000км, даже, если со сменой водителя. В своё время мотались в Анапу, там расстояние 1600км, я понял, что это для меня максимум, последние несколько сотел я просто подыхал))) А так, в день по тысячи - легко! Или в первый день 1200, а во второй меньше...

А место мне понра (по фото), не люблю людные места, мне природу подавай!


ну 1650 ездил одним махом, но уже тяжко
да и со временем понимаешь, уже реакция реально не та.



не люблю людные места, мне природу подавай!

так же
хорошая компания и больше ни кого - только море и песок
 

Krizis

Участник
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
36
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Красногорск
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Acura MDX 2010 - до 2022.02.19
Acura MDX 2014 - сейчас
Планирую ехать + - 1 июля 2-3 машинами в Крым
Хотим в Феодосию, ни чего не смотрели правда еще… есть обстоятельства пока которые могут все сорвать.

Расскажу свой опыт - 3 раза катали, 2 раза из них в Крым через паром 2017 и 2016 года.

Ехать для себя решил 100% в 2 дня. Выезжал в понедельник-вторник, еду на 2 недели там, с возвратом в пятницу в Москву.

1 день до Ростова вольготно выезжая в 5-6 утра, я катился около 13 часов с 2-3 остановками + заправка. Обычно в 19-00 вселение в Ростове в гостишку на Зеленой улице. 2500-2700 номер с завтраком, чисто и сытно.

2 день выезд в 7-9 после завтрака (не помню со скольких он там). Дальше паром (на него где-то 2 – 2,5 часа) и докатывал до Береговое часикам к 18-19. Там обязательная остановка в кафе ВОСТОК-ЮГ, прям после гостиницы Айпетри. Очень там вкусно и сытно, порции большие. Отдыхали несколько дней в Береговое, ели только там. Как место для отдыха не посоветовал.

Дальше кто куда.
Могу посоветовать место Новый свет (по времени приезда, к 20-00 точно там будешь) – были там 2 раза, если бы не гора от моря к жилью, то цены не было бы. Жили оба раза тут Частное домовладение Нового Света "Ассоль" - отдых в домовладении Судака 3500р. самый дорогой номер (минималистично, простенько конечно все, не привередливые мы) с большим балконом и собственным мангалом на балконе…

Еще жили, в отшибе от движухи - Приветное, гостевой двор "У Ванды" (по времени приезда 22-00 где-то) тоже простенько… зато тихо и море в 200 метрах. Есть пару кафе, но кухня своя спасала + овощи, шашлык и пиво все решали:) да и ценник вроде как за 2 или за 2,5 т.р.

Скажу пару копеек по бензину.
Ездил на все 3 раза на Теане на 3500 пробега привозил 9,3-9,5 литра по деньгам выходило 12 т.р.
 
Последнее редактирование:

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Планирую ехать + - 1 июля 2-3 машинами в Крым
Хотим в Феодосию, ни чего не смотрели правда еще… есть обстоятельства пока которые могут все сорвать.

Расскажу свой опыт - 3 раза катали, 2 раза из них в Крым через паром 2017 и 2016 года.

Ехать для себя решил 100% в 2 дня. Выезжал в понедельник-вторник, еду на 2 недели там, с возвратом в пятницу в Москву.

1 день до Ростова вольготно выезжая в 5-6 утра, я катился около 13 часов с 2-3 остановками + заправка. Обычно в 19-00 вселение в Ростове в гостишку на Зеленой улице. 2500-2700 номер с завтраком, чисто и сытно.

2 день выезд в 7-9 после завтрака (не помню со скольких он там). Дальше паром (на него где-то 2 – 2,5 часа) и докатывал до Береговое часикам к 18-19. Там обязательная остановка в кафе ВОСТОК-ЮГ, прям после гостиницы Айпетри. Очень там вкусно и сытно, порции большие. Отдыхали несколько дней в Береговое, ели только там. Как место для отдыха не посоветовал.

Дальше кто куда.
Могу посоветовать место Новый свет (по времени приезда, к 20-00 точно там будешь) – были там 2 раза, если бы не гора от моря к жилью, то цены не было бы. Жили оба раза тут Частное домовладение Нового Света "Ассоль" - отдых в домовладении Судака 3500р. самый дорогой номер (минималистично, простенько конечно все, не привередливые мы) с большим балконом и собственным мангалом на балконе…

Еще жили, в отшибе от движухи - Приветное, гостевой двор "У Ванды" (по времени приезда 22-00 где-то) тоже простенько… зато тихо и море в 200 метрах. Есть пару кафе, но кухня своя спасала + овощи, шашлык и пиво все решали:) да и ценник вроде как за 2 или за 2,5 т.р.

Скажу пару копеек по бензину.
Ездил на все 3 раза на Теане на 3500 пробега привозил 9,3-9,5 литра по деньгам выходило 12 т.р.


вот это спасибо
с толком и расстановкой

вот кстати тут банда едет 7 дней судак и 7 дней Новый свет
 

Krizis

Участник
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
36
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Красногорск
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Acura MDX 2010 - до 2022.02.19
Acura MDX 2014 - сейчас
вот кстати тут банда едет 7 дней судак и 7 дней Новый свет

Опять же мое мнение. В Судаке делать нечего, вся набережная в камень одета и вход был типа санаторный или платный, да пошли они!!!
в Судаке жили Гостевой Дом Белые Паруса, Судак, Крым отель новый при нас холодильники по всем номерам ставили. чисто все в плитке, неуютно, если честно....
 

Statham

Драйвер
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
210
Баллы
132
Возраст
38
Адрес
Алушта
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
MDX 2007
Кто не был в Орджоникидзе, советую.
Место мало кто знает)) всё есть и еда и дикие пляжи. Местные говорят что там больше 10 разных пляжей. Был на 4
Если что могу дать телефон людей что поселят
 

vadim-evgen

Участник
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
92
Баллы
32
Возраст
61
Адрес
Дубна МО
Ф.И.О.
Вадим
Автомобиль
Acura TLX 2014
Несколько раз ездил на машине в Крым. Доезжаешь до Голубицкой, отдыхаешь, загораешь, купаешься в Азовском море. Вечером ешь шашлык, а утром с новыми силами едешь в Крым. Ничего сложного.
 

Krizis

Участник
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
36
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Красногорск
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Acura MDX 2010 - до 2022.02.19
Acura MDX 2014 - сейчас
Несколько раз ездил на машине в Крым. Доезжаешь до Голубицкой, отдыхаешь, загораешь, купаешься в Азовском море. Вечером ешь шашлык, а утром с новыми силами едешь в Крым. Ничего сложного.

Как же мне нравятся такие ответы, сразу стало все понятно и сразу хочется спросить:
1. А до Голубицкой вы в 1 присест доезжаете или остановки делаете? По мне 1500 проехать из которых 400 двухполоска не самое увлекательное и быстрое путешествие.
2. Время за которое проезжаете? Путешествие под 16-20 часов с ребенком .... ну каждому свое.

Дальше без вопросов.
Азовское море надо любить. Я даже купаться в не не хочу.
Шашлык и бутылочка пива отлично пьется в Ростове часиков в 20-21 и шикарно засыпается после душа в номере.
Ну про утро даааа. Плотный завтрак и в путь за вкусным ужином в Восток-Юг))) по желанию море в 100 метрах, можно и окунуться, но потом ехать соленым опять на любителя...
 

vadim-evgen

Участник
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
92
Баллы
32
Возраст
61
Адрес
Дубна МО
Ф.И.О.
Вадим
Автомобиль
Acura TLX 2014
Нет, в Голубицкую мы приезжаем на второй день, первый раз ночуем в Миллерово. В этом году хотели ехать другим маршрутом, проехать Ростов на Дону и сразу к Азовскому морю. Заночевать и уже оттуда до Крыма. Ну или как то так. А что плохого в Азовском море? Мы всегда ездили через Миллерово, потому, что там всегда были жуткие пробки и дальше проехать было проблематично. Сейчас намного свободней. В Голубицкую мы ездили только, когда ехали в Крым. Если ехали в Анапу, то в Голубицкую не заезжали. В Голубицкой мы останавливались в гостинице и после моря мылись в душе.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Да Анапы 1200 показывает
Тут одним махом можно
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

Krizis

Участник
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
36
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Красногорск
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Acura MDX 2010 - до 2022.02.19
Acura MDX 2014 - сейчас
Да Анапы 1200 показывает
Тут одним махом можно
у меня из Красногорска до Ростова почему то 1100 получалось, 1200 это Елец
+ по мне Анапу всю засрали, круто по пляжу и морю в станица Благовещенская, городской округ Анапа, Краснодарский край, Россия Прибрежная улица, но там жесткий савок и глушь
посмотреть только на Пансионат «Малахит», но видел его со стороны только
 

Nik_789

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
893
Баллы
632
Адрес
Сочи
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Был Acura MDX 2002
теперь Acura MDX 2005 189 комплектация
Я с семьей еду 5-6 числа в Коктебель, там 4 дня и дальше катим по ЮБК до Севастополя с остановками где нравится
4 год подряд так катаемся
 
Сверху Снизу