Продам Acura RDX '07 Tech Carbon Bronze – пришла пора прощаться :/ (Москва-Екатеринбург)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DrYurich

Драйвер
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
129
Баллы
132
Возраст
56
Адрес
Москва–Екатеринбург
Ф.И.О.
Максим Юрич
Клубная карта
138
Автомобиль
Acura RDX '07 Tech Carbon Bronze
Продаю Acura RDX 1st, комплектация Technology
Год выпуска: 2007
VIN: 5J8TB18578A006558
Пробег(км/мил): 180000 (мотор 60000)
Цвет: Carbon Bronze
КПП: АКПП
Двигатель: 2,3 л Бензин 240 л.с.
Салон: Кожа
Комплектация: ABS, Электростеклоподъемники, Обогрев сидений, ESP, Центральный замок, Иммобилайзер, Ксенон, 2-зонный климат-контроль, Электропривод зеркал, Тонировка, Легкосплавные диски R18, Электро-регулировка сидения водителя, Регулировка руля (наклон, вылет).
ЦЕНА: 750 000 руб.
Контактная инфомация: Максим, +7 (958) 582-58-59, Москва или Екатеринбург.

Описание:
Как бы она мне ни нравилась …
Сколько бы души, времени и денег я в неё ни вложил …
Ничего личного, только бизнес.
Да, парни, так бывает. Любишь, холишь, лелеешь, а потом бац и на продажу. Такова селяви.
Нужно расширять дело. Нужно топтать карьеры и буераки. Нужно перевозить грузы.

Полная комплектация Tech (Technology).
Редкий экземпляр с правильным передним бампером.
Полностью металлический радиатор (также большая редкость).

Надёжный, весьма дерзкий и при этом неприметный автомобиль.
Отличный полный привод, позволяющий входить в повороты на полном газу.

Проходимость вполне приемлемая для того, чтобы залезть даже на мокрую травяную целину. Но конечно же не для болота ;)

В начале 2019 г. двигатель заменён на контрактный с пробегом 60 тык и сделан капремонт турбины с заменой клапана наддува.
Теперь подхват турбины с самых низов. Едет отлично.
На данный момент пробег на новом движке чуть больше 2 тык.

Состояние:
Все ТО пройдены своевременно.
Масло ещё на 80%.
Вылечены все детские болячки, свойственные этому поколению.
Над задними пружинами проставки.
Полиуретановые сайлетблоки.
Новые перфорированные передние тормозные диски в оригинальном размере.
Не прокуренный салон.
Осталось заправить кондей и разобраться с глюком TPMS (давление в шинах).

Бонусы:
Видеорегистратор.
Комплект летних шин.
Мож чего ещё в гараже найдётся ;)

Бортжурнал на Drive2.ru — Продажа Acura RDX 2007 года за 820 000 ₽ на DRIVE2.RU.
Объявление на auto.ru — Смотрите, какая машина: Acura RDX I 2007 года за 750000 рублей на Авто.ру!

Причина продажи — нужны деньги и пикап для работы.

Стартовая цена – 820 тыр.
Москва – Екатеринбург


IMG_20190416_124749.jpgIMG_20190416_125041.jpgIMG_20190416_125149.jpgIMG_20190416_125157.jpgIMG_20190416_125242.jpgIMG_20190416_125250.jpgIMG_20190416_125327.jpgIMG_20190416_125346.jpgIMG_20190416_125429.jpgIMG_20190416_125926.jpgIMG_20190416_125954.jpgIMG_20190416_130128.jpgIMG_20190416_130131.jpgIMG_20190416_130141.jpgIMG_20190416_130244.jpgIMG_20190416_130409.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DrYurich

Драйвер
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
129
Баллы
132
Возраст
56
Адрес
Москва–Екатеринбург
Ф.И.О.
Максим Юрич
Клубная карта
138
Автомобиль
Acura RDX '07 Tech Carbon Bronze

mshatov

Участник
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
62
Баллы
32
Возраст
38
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
Acura RDX 2008
Привет!
Помню я эту машину, видел ее в начале февраля на Кольской у Алексея. Про этот сервис я когда нибудь напишу разоблачительный опус, они все таки мастера не своего дела. Мне даже интересно, если Вы проезжаете ТЦ Москворечье, т.е. едете с юга Москвы, зачем обслуживать машину за тридевять земель на Кольской? На юге есть пара хороших автосервисов.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Привет!
Помню я эту машину, видел ее в начале февраля на Кольской у Алексея. Про этот сервис я когда нибудь напишу разоблачительный опус, они все таки мастера не своего дела.

Не по теме:

Обязательно напишите!!!!!
Отдельной веткой
 

cTapLLIuHa

Модератор
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
784
Баллы
632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Павел
Клубная карта
299
Автомобиль
Acura RDX III ранее MDX-2011
RDX-2007
RDX-2006
Бампер и правда красиво смотрится.
у тебя такой же..я постарался :)

а по теме вангую автору продажу летом за сумму в интревале 600-700 тыс, ну либо ему очень фартанет с тем, кто разбирается и оценит все вмешательства :)
Обосную:
1) Сейчас на рынке более 40 машин RDX в продаже, каждый хочет продать, соответственно, ценник идет вниз
2) Сегодняшнего покупателя содранная краска на болтах двери или капота заставляет отказаться от покупки, а тут контрактный мотор, ребилд турбины (объем ребилда не раскрывается), радиатор..список можно продолжать
3) Ребята на Кольской в последнее время не блещут, поэтому обслуживание там, вероятно, больше минус, чем плюс (но это для тех, кто "в курсе")

p.s. для сравнения, на выходных за примерно объявленную цену ушла в таком же цвете и комплектации машина, но с пробегом 100 и 2мя строчками в ПТС, прозрачной историей и кучей допов.
 

DrYurich

Драйвер
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
129
Баллы
132
Возраст
56
Адрес
Москва–Екатеринбург
Ф.И.О.
Максим Юрич
Клубная карта
138
Автомобиль
Acura RDX '07 Tech Carbon Bronze
у тебя такой же..я постарался :)

а по теме вангую автору продажу летом за сумму в интревале 600-700 тыс, ну либо ему очень фартанет с тем, кто разбирается и оценит все вмешательства :)
Обосную:
1) Сейчас на рынке более 40 машин RDX в продаже, каждый хочет продать, соответственно, ценник идет вниз
2) Сегодняшнего покупателя содранная краска на болтах двери или капота заставляет отказаться от покупки, а тут контрактный мотор, ребилд турбины (объем ребилда не раскрывается), радиатор..список можно продолжать
3) Ребята на Кольской в последнее время не блещут, поэтому обслуживание там, вероятно, больше минус, чем плюс (но это для тех, кто "в курсе")

p.s. для сравнения, на выходных за примерно объявленную цену ушла в таком же цвете и комплектации машина, но с пробегом 100 и 2мя строчками в ПТС, прозрачной историей и кучей допов.
1) Согласен. Но я не спешу. Да и торг всегда приветствуется. Особенно, если пойму, что человек не придирается, чтобы сбить цену, но реально понимает данный автомобиль.
2) Для меня удачно подобранный контрактный движок с сильно меньшим пробегом всегда только плюс. Особенно если после замены он прошёл 3-5 тык и не рассыпался. У меня это 3-й автомобиль с заменой двигателя, и все 3 раза были весьма удачны. А вот с капремонтом двигателя не везло дважды. В турбину особо не внедрялись и вернули лишь в состояние, близкое к исходному. Заменили лишь клапан наддува, т.к. родной умер. За 2 тык я пока не успел её толком нагрузить. Но уже могу сказать, что дует отлично. После всех манипуляций с движеом и турбиной расход в сравнении с тем, что было, снизился почти на четверть. Радиатор такой был изначально, либо его поменяли ещё в Штатах. Предыдущий хозяин его точно не менял.
3) Я сам сервисник, хоть и не в автомобильной тематике, но в очень близкой по смыслу. Здесь важно знание физики процессов, и с этим у меня порядок.

Я в ПТС 3-й. Машину брал в весьма плачевном состоянии и по минимуму рынка. Мне проще восстановить, чтобы знать самому обо всех возможных проблемах, чем ждать, пока вылезет. А дальше перфекционизм делает своё дело, и каждый заказ-наряд с указанием даты и пробега подшивается в папочку. Кроме того, ведётся статистика по всем расходам помимо сервиса.
 

DrYurich

Драйвер
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
129
Баллы
132
Возраст
56
Адрес
Москва–Екатеринбург
Ф.И.О.
Максим Юрич
Клубная карта
138
Автомобиль
Acura RDX '07 Tech Carbon Bronze
... с пробегом 100 и 2мя строчками в ПТС, прозрачной историей и кучей допов.
Касательно кучи допов ...
Я принципиально не внедряюсь в заводские механизмы, либо делаю это по минимуму.
Выращивание лошадей и диаметра тормозных дисков мне не свойственно, ибо всё это так или иначе приводит к изменению характеристик надёжности далеко не в лучшую сторону.
Я откатал 5-литрового Мерина в 201-м кузове и 3 турбированных Ауди разных поколений, в т.ч. битурбо. Там я реально дал волю своему адреналину. И только Акура оказалась той единственной, которую я не дрючил в хвост и гриву, хотя ей тоже доставалось. Это удивительно самодостаточный автомобиль, который не провоцирует, но позволяет делать на дороге интересные вещи.
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
42
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
Что на замену, если не секрет
 

DrYurich

Драйвер
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
129
Баллы
132
Возраст
56
Адрес
Москва–Екатеринбург
Ф.И.О.
Максим Юрич
Клубная карта
138
Автомобиль
Acura RDX '07 Tech Carbon Bronze

CTArC

Драйвер
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
359
Баллы
132
Адрес
МО, плнта Железяка
Ф.И.О.
Стас
Автомобиль
11
В начале 2019 г. двигатель заменён на контрактный с пробегом 60 тык

Я не для себя, я для будущего покупателя (коим не являюсь): номер на б/у-шном двигателе нашли?
 

DrYurich

Драйвер
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
129
Баллы
132
Возраст
56
Адрес
Москва–Екатеринбург
Ф.И.О.
Максим Юрич
Клубная карта
138
Автомобиль
Acura RDX '07 Tech Carbon Bronze
Я не для себя, я для будущего покупателя (коим не являюсь): номер на б/у-шном двигателе нашли?
Чес говоря, даже не заморачивался на эту тему, поскольку есть люди, которые лучше меня в этом разбираются и получают за это деньги.
С их слов, номер читается, иначе мотор бы не купили. Причём, это был второй мотор, т.к. первый забраковали при тщательном осмотре перед установкой.
Можно, конечно, изловчиться и попробовать рассмотреть номер на движке, но только если будет повод ...
 

DrYurich

Драйвер
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
129
Баллы
132
Возраст
56
Адрес
Москва–Екатеринбург
Ф.И.О.
Максим Юрич
Клубная карта
138
Автомобиль
Acura RDX '07 Tech Carbon Bronze
Я не для себя, я для будущего покупателя (коим не являюсь): номер на б/у-шном двигателе нашли?
Во вторник, 30 апреля, поеду в сервис менять резину. Заодно попрошу, чтобы показали мне номер двигателя. Если получится, сфотографирую его.
 

DrYurich

Драйвер
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
129
Баллы
132
Возраст
56
Адрес
Москва–Екатеринбург
Ф.И.О.
Максим Юрич
Клубная карта
138
Автомобиль
Acura RDX '07 Tech Carbon Bronze
Нашёл сам номер двигателя. Читается хорошо
 

mshatov

Участник
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
62
Баллы
32
Возраст
38
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
Acura RDX 2008
думаю, спрашивали не про сам номер двигателя, а про vin машины с которой его сняли, чтобы убедиться , что пробег действительно 60к. хотя, кто в это поверит для 10+ летней машины )))
 

DrYurich

Драйвер
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
129
Баллы
132
Возраст
56
Адрес
Москва–Екатеринбург
Ф.И.О.
Максим Юрич
Клубная карта
138
Автомобиль
Acura RDX '07 Tech Carbon Bronze
думаю, спрашивали не про сам номер двигателя, а про vin машины с которой его сняли, чтобы убедиться , что пробег действительно 60к. хотя, кто в это поверит для 10+ летней машины )))
Со своей стороны могу только сказать, что едет она сильно лучше, даже чем после капиталки. Ну или как минимум так же. Конечно же, это субъективно, но удовольствие доставляет по полной
 

DrYurich

Драйвер
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
129
Баллы
132
Возраст
56
Адрес
Москва–Екатеринбург
Ф.И.О.
Максим Юрич
Клубная карта
138
Автомобиль
Acura RDX '07 Tech Carbon Bronze
Сегодня переобул в лето
Заодно проверил состояние тормозных дисков и колодок. Всё, как новое

Борт-журнал на Drive2
 

Ашот

Прохожий
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
47
Адрес
Химки
Ф.И.О.
Ашот
Автомобиль
Салярис
Примите в свои ряды новичка!
Машинка очень нравиться!!!
Можно ли брать? И реально за какие деньги? После удачной покупки реальному помощнику понимающему в данной модели, ПОЛЯНУ ГАРАНТИРУЮ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу