Как вы попали к нам в клуб? (опрос)

Как вы попали к нам в клуб?


  • Всего проголосовало
    187

Sledge

Завсегдатай
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
680
Баллы
632
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Raymand
Автомобиль
Acura MDX YD-1 2005
Задцмался о переходе с Баяна на внедорожник - Узнал про существование МДХ - Стал шуршать инфу по отзывам, запчастям, ремонту - Наткнулся на сайт - Нашел МДХ - Обустроился :)
 

Ром Грогович

Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
19
Баллы
7
Возраст
30
Адрес
Королев, Ватутина 2
Ф.И.О.
Зарницкий Роман Константинович
Автомобиль
VW Passat B6
На каком-то сайте (по моему авто.ру) увидел вашу рекламу, которую, весьма скурпулезно, постил кто-то из клубней. Много нового узнал, спасибо))
 

Sledge

Завсегдатай
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
680
Баллы
632
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Raymand
Автомобиль
Acura MDX YD-1 2005
Это хорошо, когда форум способствует повышению спроса к Акуре (не с коммерческой, разумеется, стороны, ибо это уже низко кмк...) :) Сам так же - еще задолго до покупки машины уже начал шерстить форум, вопросы задавть, а потом уже и зарегился нормально, когда машину купил :)
 

Frgt10

Прохожий
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1
Баллы
1
Возраст
30
Адрес
Канада
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
Acura RDX
Гугл. А что, бывает по-другому?:biggrin:
 

стрелок

Прохожий
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
1
Баллы
1
Возраст
54
Адрес
г.Тула
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Акута MDX 2001
Всем привет! Приобрёл Акуру MDX в феврале. Посмотрел по Туле не мало их бегает, а в Казахстане даже не знают такую марку.
 

ТурбоДед

Новичок
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
14
Баллы
7
Возраст
68
Адрес
г.Екатеринбург
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
266
Автомобиль
Акура RDX
Всем доброго времени. Всегда!!! Ласточкам вашим не Хворать. Я пока здесь новичок но надеюсь стать реальным Акуроводом.
 

Technician

Участник
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
28
Баллы
32
Возраст
60
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Ф.И.О.
Зайдуллин Геннадий Гайсович
Автомобиль
Хонда Pilot 2
Всем владельцам Акур привет. Я тут новенький для вас. У меня машина другая, Пилот. :)))
Но к вам в клуб привела не машина, а поиск человека, который был зарегистрирован в нашем форуме Пилот клуба. Его ник - Vasilich[vvs]
Попробовал написать ему в личку, но к сожалению почему то не дает сайт это сделать, пишет что у меня нет прав писать ему сообщения.
Убедительно прошу не кидаться сразу в меня "помидорами" пишу из-за нужды, а не просто так. Владимир Васильевияч, если прочтете мое сообщение, ответьте мне пожалуйста на форуме Пилотов или в ватцап, мой телефон +7914 ноль тридцать пять 05 73
 

Jan

Участник
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35
Баллы
32
Возраст
54
Адрес
Пушкино,пионерская 13
Ф.И.О.
Руслан
Автомобиль
Акура MDX
Всем привет. Аленушку приобрёл два месяца назад со своими недочётами,но меня это не пугает))) люблю машины с детства. Папа был к счастью автослесарь сумашедшего разряда,правда по совдепу,но это не отменяет принцып работы ДВС и всех агрегатов. На днях буду менять сам прокладки по злосчастной протечке масла с правой стороны,чистить Д/З,ЕГР и менять ГРМ с помпой. Глаза боятся а руки делают. По весне планирую заняться коробкой. Фото отчёт выложу. Всем акуроводам как говорят ни гвоздя ни жезла. А ещё долгой и без поломок езды. Удачи вам всем,пилоты!!!
 

Димас-Миасс

Драйвер
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
377
Баллы
132
Возраст
49
Адрес
Миасс
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Acura RDX, Jaguar XF
Всем привет. Аленушку приобрёл два месяца назад со своими недочётами,но меня это не пугает))) люблю машины с детства. Папа был к счастью автослесарь сумашедшего разряда,правда по совдепу,но это не отменяет принцып работы ДВС и всех агрегатов. На днях буду менять сам прокладки по злосчастной протечке масла с правой стороны,чистить Д/З,ЕГР и менять ГРМ с помпой. Глаза боятся а руки делают. По весне планирую заняться коробкой. Фото отчёт выложу. Всем акуроводам как говорят ни гвоздя ни жезла. А ещё долгой и без поломок езды. Удачи вам всем,пилоты!!!
Рестайл, дорестайл? Недорестайл? АКПП нужно знать какая.
 

Jan

Участник
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35
Баллы
32
Возраст
54
Адрес
Пушкино,пионерская 13
Ф.И.О.
Руслан
Автомобиль
Акура MDX
Дорестайл. Хотя какая разница! Были были бы расходники.
 

Илья RST

Участник
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
67
Баллы
32
Возраст
45
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Илья
Автомобиль
ACURA MDX3
после покупки Акуры МДХ
как и большинство попал сюда через поисковик,
сравнил с другими профильными форумами, здесь понравилось больше всего, вот и остался)
 

Vilays

Новичок
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
13
Баллы
7
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Рено
Всем привеет, наткнулся случайно в интернете
 
Сверху Снизу