Начало...

Vovanich

Завсегдатай
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
721
Баллы
632
Возраст
42
Адрес
Сергиев Посад
Ф.И.О.
Владимир
Клубная карта
105
Автомобиль
Acura MDX 2002 Touring+NAVI
Привет!
Знакомьтесь, Анечка. Почему? А потому, что само собой родилось)
31c3354s-960.jpg
После трагичного расставания с любимым Шаттлом пришло время искать себе другие колеса. Сначала думал, что возьму Одика RA9. Потому что импонирует мне это авто, да и к огромному салону с его удобствами привык. Опять же оставалось много з\ч и 2 комплекта резины. Но как-то не сложилось. В продаже в Москве практически нет предложений по полно приводным с J30. Ну ладно, подумал, посмотрим недалеко в областях — тоже не густо. Курский вариант сорвался и остались далекие Хабаровск, Новосиб, Чита, … и т.д.
Надо сказать, что денег не так уж и много было в руках. Иначе заморочился бы с аукционом. Месяц мониторил продажи и уже настроил себя ехать в Новосиб — там хороший вариант продавался. Да он и сейчас все еще в продаже.
Попутно стал присматриваться к MDX. Как-то она мне сразу понравилась. Полезная площадь салона не меньше чем у Одика, J35, полный привод, клиренс заметно выше (200мм), левый руль))), офигительный салон. Вот и начал кататься по продавцам, так сказать щупать не только глазами))) Первые варианты не особо радовали. Все же 2002 год, да и продавцы сплошь перекупы. Хотя попробовать на себе все прелести общения с данными индивидами стоило того. Опыт однако)) Читал клубные форумы, забивал голову нужными и ненужными знаниями по Акуре. Но почему-то не сразу обратил внимание, что там люди тоже продают авто. Так, по воле случая, нашел объявление о продаже моей будущей девочки. Авто в прекрасном состоянии. Вся история машины (эксплуатация\ремонт) известна. Ну а дальше все просто: встреча с продавцом, осмотр и покупка.

p.s. Спасибо Кириллу за кучу полезных ништяков, отданных вместе с машиной.
 
Последнее редактирование:

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Хорошая Анечка пусть только радует
 

Vovanich

Завсегдатай
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
721
Баллы
632
Возраст
42
Адрес
Сергиев Посад
Ф.И.О.
Владимир
Клубная карта
105
Автомобиль
Acura MDX 2002 Touring+NAVI
Сверху Снизу