Acura ZDX Установка подогрева двигателя

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Не скажи, разоришься если не глушить. Да и для машины это не есть хорошо, работа на холостых оборотах длительное время.

Кемерово, Белово-друзья оттуда, рассказывают-машины там конечно не с объёмом 3,5 литра а меньше))) Так что не с потолка инфа.
 

Виталий 89

Драйвер
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
379
Баллы
132
Возраст
49
Адрес
Лабытнанги, ЯНАО
Ф.И.О.
Виталий
Клубная карта
111
Автомобиль
Acura ZDX
Я вообще с Ямала, у нас тут похолоднее, глушат и на розетку и ничего. И объем у меня 3,7 литра. Главное чтобы всю ночь грело и заводится.
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Я вообще с Ямала, у нас тут похолоднее, глушат и на розетку и ничего. И объем у меня 3,7 литра. Главное чтобы всю ночь грело и заводится.

При 3,7 согласен, проще на розетку сажать, чем бенз тратить.
 

ja v akure

Драйвер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
206
Баллы
132
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
MDX G1, CIVIC G7.
Привет Акуроводы! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь устанавливал подогреватель двигателя Calix-RE241 400W, где находится заглушка вместо которой заворачивается данный подогреватель? Вот ссылка, кому интересно что это - Подогреватель двигателя Calix-RE241 400W, аналог 41124. Заранее всем спасибо!!!
Спасибо за ссылочку очень к стати, мороз пришел в наши края, а тут такая штуковина да еше и под боком
:l_hp:
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
ставить только гемор.. и на рестайле - фишка рядом с катализаторами будет..
вкручивается заместо пробки сливной в блок..
вообще для тех у кого минус 30 среднесуточная температура - да...
а для всех остальных - вообщето существуют сигнализации с функцией прогрева.. и термодатчиком..
програмируешь на автоматический пуск машины при температуре минус 10 двигателя - и чтобы глохла скажем при плюс 60 - до открытия термостата - чтобы воздух не греть - и все.. приехал поставил на охрану - и пошел себе спокойно.. машина сама остывает заводится остывает - заводится.. на холостых постоянно держать не надо. другео дело что все равно бенз она всеже жрет..
но люди еще специальным негорючим одеялом сверху моторы укрывают.. например заместо пластиковых крышек.. ухищрений много..
 

antip

Завсегдатай
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
589
Баллы
632
Адрес
СПб
Ф.И.О.
Илья
Автомобиль
VOLVO XC70
Будучи пользователем вебасто очень удобная штука, у меня программируется к какому времени подготовить авто. Выходишь а машинка прогретая и в салоне ташкент ( когда за бортом -20 ) очень приятно.
Сигналка с запуском вещь хорошая тоже, но и машинка может уехать спокойно
 

ja v akure

Драйвер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
206
Баллы
132
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
MDX G1, CIVIC G7.
Будучи пользователем вебасто очень удобная штука, у меня программируется к какому времени подготовить авто. Выходишь а машинка прогретая и в салоне ташкент ( когда за бортом -20 ) очень приятно.
Сигналка с запуском вещь хорошая тоже, но и машинка может уехать спокойно
только из-за этого не ставлю всякие сигналки, вебасто хорошо но дорого блин:-o . Вобще такой объем греется быстро не успеешь снег стряхнуть он уже готов . Вот вшивик пока нагреется можно в нарды сыгрануть приходится всякие тама гавки ставить.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
дополнительный иммобилайзер на движение - и ничто никуда не уедет..
важно еще ставить в разных конторах чтобы так сказать исключить человеческий фактор... а то что родной иммо решается на раздва - ето как бы давно известно
 

ja v akure

Драйвер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
206
Баллы
132
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
MDX G1, CIVIC G7.
дополнительный иммобилайзер на движение - и ничто никуда не уедет..
важно еще ставить в разных конторах чтобы так сказать исключить человеческий фактор... а то что родной иммо решается на раздва - ето как бы давно известно
с этого момента интересьно! Может рекомендации какие дадите как профи. Что лучше ставить? И по суппортам, я готов, отправте условия в личку, плиз, че да как.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
интресно что? как защитить свою машину от угона?.. отковырять значек акура и приделать значек грейт вол.. никто точно не позарится. народ до сих пор думает что акура ето китайский производитель - я так по приколу год назад дяде севшему ко мне в машину сказал что я взял годовалый за 600 - а новые стоят 750.. он прям загорелся темой.. я ему минут 5 рассказывал какие запчасти и все такое - для него было откровение... он был готов идти покупать.. как только я сказал что это 12-ти летняя хонда - он сдулся в момент.

насчет супортов - нада мне в личку написать - я выдам инструкции по оплате :)
 

ja v akure

Драйвер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
206
Баллы
132
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
MDX G1, CIVIC G7.
интресно что? как защитить свою машину от угона?.. отковырять значек акура и приделать значек грейт вол.. никто точно не позарится. народ до сих пор думает что акура ето китайский производитель - я так по приколу год назад дяде севшему ко мне в машину сказал что я взял годовалый за 600 - а новые стоят 750.. он прям загорелся темой.. я ему минут 5 рассказывал какие запчасти и все такое - для него было откровение... он был готов идти покупать.. как только я сказал что это 12-ти летняя хонда - он сдулся в момент.
Ха-ха-ха, спасибо улыбнули.:look: на счет китайца это да, особенно удивляют персонажи которые сами юзают хонду, а спрашивают это у тебя киа?
 

kds

Драйвер
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
103
Баллы
132
Адрес
Новосибирск
Ф.И.О.
Денис
Автомобиль
Acura MDX 2003г рестайл
Кину свои 5 копеек. Установил сегодня предпусковой подогреватель двигателя Calix RE 241 арт. 1794100 в сервисе пришлось повозится установили за 4тыс.руб. Встал вместо пробки с внешним шестигранником. Встал как родной.
на двигатель j35A5. Пока в славном городе Новосибирске -1 градус, не успел испытать. Отпишусь позже. Изделие заказывал из Красноярска с кабелями вышло 5 тыс.руб с копейками.
 

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока
Кину свои 5 копеек. Установил сегодня предпусковой подогреватель двигателя Calix RE 241 арт. 1794100 в сервисе пришлось повозится установили за 4тыс.руб. Встал вместо пробки с внешним шестигранником. Встал как родной.
на двигатель j35A5. Пока в славном городе Новосибирске -1 градус, не успел испытать. Отпишусь позже. Изделие заказывал из Красноярска с кабелями вышло 5 тыс.руб с копейками.


работает от акб ?
 

kds

Драйвер
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
103
Баллы
132
Адрес
Новосибирск
Ф.И.О.
Денис
Автомобиль
Acura MDX 2003г рестайл
Работает от розетки 220В. Мощность подогревателя 400Вт. Думаю можно будет надолго оставлять включенным. По одзывам хоть до весны))
 

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока
Работает от розетки 220В. Мощность подогревателя 400Вт. Думаю можно будет надолго оставлять включенным. По одзывам хоть до весны))


спасибо
в москве не реально ....
 

Виталий 89

Драйвер
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
379
Баллы
132
Возраст
49
Адрес
Лабытнанги, ЯНАО
Ф.И.О.
Виталий
Клубная карта
111
Автомобиль
Acura ZDX
Последнее редактирование модератором:

kds

Драйвер
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
103
Баллы
132
Адрес
Новосибирск
Ф.И.О.
Денис
Автомобиль
Acura MDX 2003г рестайл
Точно такой мне поставили. Измерь сопротивление на вилке. Сколь стоила установка если не секрет;)
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
42
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
Так можно и родной поставить, акуровский. Он не дорогой
 

kds

Драйвер
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
103
Баллы
132
Адрес
Новосибирск
Ф.И.О.
Денис
Автомобиль
Acura MDX 2003г рестайл
Номерок плиз родного...
 
Сверху Снизу