Постгарантийные автомобили Acura, купленные у официального дилера

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Компания "Авторусь" предлагает для нашего клуба для владельцев постгарантийных машин, а так же для будущих владельцев сервисное обслуживание:

стоимость н/часа-1980 рублей (скидка – 15% по VIP карте).


424c35db4808.jpg
VIP карта



Для того что бы получить данную карту VIP вам необходимо:

- Приехать в "Авторусь"
- Предъявить нашу клубную карту (как ее получить написано тут)
- получить ее и пользоваться
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
42
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
в любом случае, контакт с официалами, это очень хорошо
да, частные сервисы выгоднее в плане цены
но у официалов есть преимущество ввиде оф. поддержки, обновления разных микропрограмм электроники авто;
а за период с 2001 по 2013 было довольно много сервисных компаний, в том числе по повышенному выходу из строя катализаторов (MDX 2 gen, это точно касалось)
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
ну начали работать, далее все время покажет.
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
42
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
ну начали работать, далее все время покажет.
так вопрос насущный, если я приеду делать к ни ТО, они сделают мне обновление программ управления АКПП/SH-AWD/ДВС? и сколько по времени/денег
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
так вопрос насущный, если я приеду делать к ни ТО, они сделают мне обновление программ управления АКПП/SH-AWD/ДВС? и сколько по времени/денег


Саша я спрошу у технарей, ответ немного позже дам
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
42
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
Саша я спрошу у технарей, ответ немного позже дам
спс, думаю может всем пригодится разок
насчет RDX не знаю, а вот на MDX 2 точно необходимые обновления были, касающиеся долгожительства катализаторов и касательно плавности работы АКПП
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
уточню все и постараюсь расписать
 

alvicko

Участник
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
29
Баллы
32
Адрес
Москва
Клубная карта
064
Автомобиль
MDX 2008
В ФК-Моторс для негарантийных машин такая стоимость н/ч без всяких скидок.
Ездил уже к обоим. Авторусь не понравилось отношением к клиенту.
Загорелись лампочки ABS, ADS, VSA и т.п. Приехал в Авторусь за час до закрытия, правда без предварительного звонка. Клиентов никого, но меня принимать отказались - "мы скоро закрываемся, механик уже не будет заниматься и т.п." В общем, было видно, что мастеру-приемщику было заниматься мной в лом. "Приезжайте завтра". Говорю - "Может посмотрите, там делов на 15 минут - сканер подключить и ошибку прочитать. Завтра приеду, но уже не к вам" Эффекта не возымело, так и не приняли.
На следующий день поехал в ФК моторс к открытию. Пришлось подождать минут 10-15, т.к. приемщик еще не подошел, но дальше все как по маслу, быстро приняли, диагностировали. Цена н/ч что-то в районе 1900 р.
Прошу не воспринимать как рекламу или антирекламу. Это лишь мои субъективные ощущения.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
В ФК-Моторс для негарантийных машин такая стоимость н/ч без всяких скидок.
Ездил уже к обоим. Авторусь не понравилось отношением к клиенту.
Загорелись лампочки ABS, ADS, VSA и т.п. Приехал в Авторусь за час до закрытия, правда без предварительного звонка. Клиентов никого, но меня принимать отказались - "мы скоро закрываемся, механик уже не будет заниматься и т.п." В общем, было видно, что мастеру-приемщику было заниматься мной в лом. "Приезжайте завтра". Говорю - "Может посмотрите, там делов на 15 минут - сканер подключить и ошибку прочитать. Завтра приеду, но уже не к вам" Эффекта не возымело, так и не приняли.
На следующий день поехал в ФК моторс к открытию. Пришлось подождать минут 10-15, т.к. приемщик еще не подошел, но дальше все как по маслу, быстро приняли, диагностировали. Цена н/ч что-то в районе 1900 р.
Прошу не воспринимать как рекламу или антирекламу. Это лишь мои субъективные ощущения.


Если с "Авторусью" будет что то не нравиться можно тут писать или мне сообщить.
можно тут выложить заказ наряд или притенению, я ее передам руководству их.
Я думаю они ответ в течении 1-2 суток дадут
 

Acura-service

Участник
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
61
Баллы
32
Адрес
Москва, 51 км МКАД, д.10
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
VW Tiguan
так вопрос насущный, если я приеду делать к ни ТО, они сделают мне обновление программ управления АКПП/SH-AWD/ДВС? и сколько по времени/денег
Для проверки наличия открытых акций и компаний для Вашего автомобиля, заполните поля в разделе "Акции ДЦ АВТОРУСЬ", "Проверка на отзывную кампанию" или пришлите на мой E-mail VIN № своего автомобиля, мы посмотрим, что есть.
 

Acura-service

Участник
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
61
Баллы
32
Адрес
Москва, 51 км МКАД, д.10
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
VW Tiguan
В ФК-Моторс для негарантийных машин такая стоимость н/ч без всяких скидок.
Ездил уже к обоим. Авторусь не понравилось отношением к клиенту.
Загорелись лампочки ABS, ADS, VSA и т.п. Приехал в Авторусь за час до закрытия, правда без предварительного звонка. Клиентов никого, но меня принимать отказались - "мы скоро закрываемся, механик уже не будет заниматься и т.п." В общем, было видно, что мастеру-приемщику было заниматься мной в лом. "Приезжайте завтра". Говорю - "Может посмотрите, там делов на 15 минут - сканер подключить и ошибку прочитать. Завтра приеду, но уже не к вам" Эффекта не возымело, так и не приняли.
На следующий день поехал в ФК моторс к открытию. Пришлось подождать минут 10-15, т.к. приемщик еще не подошел, но дальше все как по маслу, быстро приняли, диагностировали. Цена н/ч что-то в районе 1900 р.
Прошу не воспринимать как рекламу или антирекламу. Это лишь мои субъективные ощущения.

Очень жаль, что первая встреча оказалась для Вас такой. Возможно, действия мастера-консультанта связаны с поздним визитом и не возможностью закончить диагностику автомобиля до 21.00. В любом случае, мы разберем данную ситуацию и в дальнейшем внесем коррективы в нашу работу.
 

kaktus

Свой в доску
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
1,111
Баллы
1,632
Возраст
45
Адрес
МО г.Видное
Ф.И.О.
Левинсон Павел
Клубная карта
099
Автомобиль
TLC Prado 150 Lux
Очень жаль, что первая встреча оказалась для Вас такой. Возможно, действия мастера-консультанта связаны с поздним визитом и не возможностью закончить диагностику автомобиля до 21.00. В любом случае, мы разберем данную ситуацию и в дальнейшем внесем коррективы в нашу работу.
Вы не ответили по поводу цен.... Другой диллер предлагает стоиомость нормо часа без скидок такую же как вы со скидкой, объясните в чем экономический бенефит при обращении в ваш центр ?
 

Staffbull

Свой в доску
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
1,353
Баллы
1,632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Григорий
Автомобиль
AUDI A6 C7 3.0 TDI quattro
Для проверки наличия открытых акций и компаний для Вашего автомобиля, заполните поля в разделе "Акции ДЦ АВТОРУСЬ", "Проверка на отзывную кампанию" или пришлите на мой E-mail VIN № своего автомобиля, мы посмотрим, что есть.

Приветствую Вас! Отправил ВИН через Ваш сайт.

"В сервисном центре Acura Авторусь действует специальная цена на дезинфекцию автомобильного кондиционера – 1 790 руб. для любого автомобиля Acura.
В стоимость полной диагностики и заправки кондиционера автомобиля входит:

  • полная диагностика системы кондиционирования,
  • очистка хладагента,
  • заправка системы,
  • заправка системы маслом, 10 г,
  • вакуумные испытания системы на герметичность."
А какая стоимость диагностики и заправки?
 

Acura-service

Участник
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
61
Баллы
32
Адрес
Москва, 51 км МКАД, д.10
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
VW Tiguan
Вы не ответили по поводу цен.... Другой диллер предлагает стоиомость нормо часа без скидок такую же как вы со скидкой, объясните в чем экономический бенефит при обращении в ваш центр ?
Стоимость н/ч для автомобилей выпуска до 2014 года - 1980 рублей. Для клуба действует скидка - 15% от суммы заказ/ наряда. Стоимость н/часа составляет при этом - 1683 рубля. А какая стоимость у наших коллег?
 

LeSeMi79

Завсегдатай
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
802
Баллы
632
Возраст
44
Адрес
Красногорск
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
091
Автомобиль
МДХ - III (синий)
Стоимость н/ч для автомобилей выпуска до 2014 года - 1980 рублей. Для клуба действует скидка - 15% от суммы заказ/ наряда. Стоимость н/часа составляет при этом - 1683 рубля. А какая стоимость у наших коллег?

Добрый день.
Хонда-отрадное - 1 300руб н\час!
 

Acura-service

Участник
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
61
Баллы
32
Адрес
Москва, 51 км МКАД, д.10
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
VW Tiguan
Приветствую Вас! Отправил ВИН через Ваш сайт.

"В сервисном центре Acura Авторусь действует специальная цена на дезинфекцию автомобильного кондиционера – 1 790 руб. для любого автомобиля Acura.
В стоимость полной диагностики и заправки кондиционера автомобиля входит:

  • полная диагностика системы кондиционирования,
  • очистка хладагента,
  • заправка системы,
  • заправка системы маслом, 10 г,
  • вакуумные испытания системы на герметичность."
А какая стоимость диагностики и заправки?
Ответил Вам на почту по акциям.
Стоимость диагностики кондиционера + заправка - 2150 с учетом скидки для клуба.
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
42
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
Для проверки наличия открытых акций и компаний для Вашего автомобиля, заполните поля в разделе "Акции ДЦ АВТОРУСЬ", "Проверка на отзывную кампанию" или пришлите на мой E-mail VIN № своего автомобиля, мы посмотрим, что есть.
написал, спс, жду обратной связи
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
42
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
Добрый день, ответил.
Большое спс
Но я хотел чуть глубже подойти к вопросу,
интересует официальное обновление программ управления ДВС/АКПП/SH-AWD (не знаю как точно называются),
если я не ошибаюсь, в USA ради них не проводят отзывные компании, так как они не влияют серьезно на эксплуатацию, их устанавливают при посещении клиентом дилерского центра и при наличии у клиента свободного времени. спс
 
Сверху Снизу