TLX 3,5 SH-AWD 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergesbr

Участник
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
28
Баллы
32
Возраст
38
Адрес
МО Балашиха
Ф.И.О.
Москвин Сергей Анатольевич
Автомобиль
Acura TLX 3,5 2015
Итак, дамы и господа... Как бы грустно мне не было расставаться с этим легендарным автомобилем (даже думал оставить в качестве второго, но понял, что будет просто стоять без дела), но деньги правят миром и понуждают людей к принятию столь радикальных решений :big_boss:
Я знал, что настанет этот день и рано или поздно придется расставаться со своей красоткой... Это авто многое для меня значит... Она символизирует значимый этап в моей жизни (хочу слезу пустить даже) :cray:
Ладно, хватит воды и соплей, перейдем к интересующим вас вопросам:
Acura TLX 2014 г.в., полный привод, 3,5 двигатель, 290 л.с., коробка 9-ступенчатая (в салоне нет рычага, только кнопочки). Цвет ЧЕРНЫЙ, салон - коричневый :girl_cool:Купил себе на день рождения в январе 2015 г. Повторюсь: автомобиль легендарный (как сказал один раз на улице прохожий ценитель, но мне так польстило, - "Вот это аппарат!!!"). Все ТО делал у официалов вплоть до последнего дня, как они ушли с рынка. Крайний ТО сделал у ребят в Свиблово (они моё авто знают и сейчас пробег близок к 75, поеду сделаю предпродажное ТО, попрошу их в ветке описать объективно состояние авто (З.Ы. круто ведь придумал? :beach:), чтобы не гонять с каждым из вас по диагностикам и прочей фигне) ТО был 60 тысяч. Авто любил и обожал, протирал и ухаживал. Естессно ни одна живая душа не смела в нём курить (упаси...)! Шинки подкачивал (благо датчики есть), стеклошки протирал, багажничек пылесосил. У авто была лакшери жизнь :cool-85: Катал вальяжно, как подобает премиум бизнес классу, лишь иногда заделывая понторезов на финиках в вальках :biggrin:
Из достоинств: ТО проводились регулярно, всё работает, салон ухожен, кожа целая, НОВАЯ летняя резина Continental Sport там чё-то чё-то (ну самая крутая :blum1:), комплект зимней резины (у тебя будет 3 сезон, но она липучка и нормально, не стёрта, ещё покатаешь), купил в салон резиновые коврики (о б...ть сколько я их добыть пытался оригинальные вы и представить себе не можете *ркалицо*).
Из недостатков (по-чесноку): Шаркали меня 2 раза в одно и тоже место (как магнитом чесслово!!!) - задняя правая дверь, правое заднее крыло. Именно шаркали, ничего серьёзного. Первый раз делал по КАСКО у официалов, сделали оооооочень плохо (угарали над этим делом с ребятами из Свиблово центра), но после второго магнитного шарканья я попросил хорошего знакомого, чтобы сделал, как "для себя". Всё сделал чётко и ACURAтно! Дальше из недостатков - мелкие сколы на копоте, бампере. Ещё один недостаток - достаточно тесно задним пассажирам, мало места, но терпимо :crazy:

РЕЗЮМИРУЯ:
- авто зарегистрировано на юр лицо (оплата по безналу, никакого обмана и всякой черноты);
- состояние, как у авто на 75 тыс. км, но оно того стоит;
- всё открыто и честно (меня папа учил, что на чужом горе денег не делают);
- ЦЕННИК за этот легендарный авто я определил с учетом того, что в России уже нет официалов (слава... ибо есть ребята из Свиблово :good:), что авто многолошадное с большим налогом, состояние ооооооооооочень хорошее, что им обладал один я и что "кота в мешке" у вас точно не будет. Готовы? Итак, считаем: первый год -25% от стоимости и последующие -5%, авто с 15 года, получается 2,5 года. Считаем, как 3 года. Итог: 1692 тыс руб (проверьте на калькуляторе, если не верите). С учетом всяких сколов ценник объявляю - 1600 тыс руб. (в объявлениях версии 2,4 продают дороже *рукалицо*). Цена очень сладкая, объективная, заниженная.

Ещё раз, чтобы заметно было: 1 600 000 руб. ТОРГ не уместен, цена оооооочень занижена.

Вопросы можете сюда слать, осмотр в г. Балашиха, Московская область. Любые диагностики и экспертизы за Ваш счёт :good2:

Сергей. 8-926-286-9920.

З.Ы. продаю ибо взял авто другого класса и размера. Объявление пару дней никуда, кроме этого форума не выкидываю, оставляю возможность купить авто истинным ценителям этой марки :girl_angel:


APKH6432.jpg DSC_0102.JPG VIKU4160.jpg LOIU1350.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
ВИН в студию (согласно правил)
 

Nikolaich

Старожило клуба
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
1,657
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Монино
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
215
Автомобиль
Acura MDX II
АБАЛДЕННЫЙ пепелац!Удачи в продаже!
 

Sergesbr

Участник
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
28
Баллы
32
Возраст
38
Адрес
МО Балашиха
Ф.И.О.
Москвин Сергей Анатольевич
Автомобиль
Acura TLX 3,5 2015
Сорян правил не дочитал :hi:: 19UUB3670FA700038
 

Sergesbr

Участник
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
28
Баллы
32
Возраст
38
Адрес
МО Балашиха
Ф.И.О.
Москвин Сергей Анатольевич
Автомобиль
Acura TLX 3,5 2015
Спасибо! Продано, ветку можно закрывать :)
 

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
ценник и состояние адекват
вот поэтому


:KidRock_06:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу