Acura MDX I Service Manual MDX 1G рестайл (MDX 01-02гг, MDX 03-06гг)

Влад 7703

Свой в доску
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
1,317
Баллы
1,632
Адрес
Новокузнецк
Ф.И.О.
Владислав
Клубная карта
048
Автомобиль
Уже не MDX, но… и пока не МДХ!
Странно, у меня нормальный

он скачался, но при открытии говорит не верная концовка. Вы бы не могли бы его перезались на сайт, наверно просто не до залился а операция была прервана, и ее Раиль не отвечает по вопросу, это нормально? Мне б еще бы ссылку на схему рулевой колонки, мне наверно придется менять крестовины, а парт номеров нет в списке "общие вопросы".... и странно ошибки больше не вылазят!!! и подключается зад "мост"))) только вот подпинывает иногда.
И ссылку на чистку какой то там "плиты", я как то нарвался на эти фотки здесь и потом потерялся, расход у нас по городу 20...
Простите что Вас отрываю своими вопросами, просто машина для меня незнакомая (все тойоты были) и не отелось бы запускать мелочи, которые потом могут выйти ой ой ой.... С лексом так и было просто, сперва не могли (да и не умели) найти что да как , а потом уж я и сам стал экспертом в RX300!!! Ценою 200 рублей (за год владения).... Потому и страшно!!!! Здесь тараканы могут быть и покрупнее!!! Спасибо что люди здесь хорошие, отзывчивые. На лексус форуме долго "биться" приходилось , и в основном все сам познавал (естественно через свой кашелек))) Спасибо зарание!:)
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,539
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
он скачался, но при открытии говорит не верная концовка. Вы бы не могли бы его перезались на сайт, наверно просто не до залился а операция была прервана, и ее Раиль не отвечает по вопросу, это нормально? Мне б еще бы ссылку на схему рулевой колонки, мне наверно придется менять крестовины, а парт номеров нет в списке "общие вопросы".... и странно ошибки больше не вылазят!!! и подключается зад "мост"))) только вот подпинывает иногда.
И ссылку на чистку какой то там "плиты", я как то нарвался на эти фотки здесь и потом потерялся, расход у нас по городу 20...
Простите что Вас отрываю своими вопросами, просто машина для меня незнакомая (все тойоты были) и не отелось бы запускать мелочи, которые потом могут выйти ой ой ой.... С лексом так и было просто, сперва не могли (да и не умели) найти что да как , а потом уж я и сам стал экспертом в RX300!!! Ценою 200 рублей (за год владения).... Потому и страшно!!!! Здесь тараканы могут быть и покрупнее!!! Спасибо что люди здесь хорошие, отзывчивые. На лексус форуме долго "биться" приходилось , и в основном все сам познавал (естественно через свой кашелек))) Спасибо зарание!:)

по поводу чистки смотрите тут: Чистка EGR, ДЗ, ХХ на Акура МДХ (Фотоотчет)
 

Влад 7703

Свой в доску
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
1,317
Баллы
1,632
Адрес
Новокузнецк
Ф.И.О.
Владислав
Клубная карта
048
Автомобиль
Уже не MDX, но… и пока не МДХ!

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,539
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

Влад 7703

Свой в доску
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
1,317
Баллы
1,632
Адрес
Новокузнецк
Ф.И.О.
Владислав
Клубная карта
048
Автомобиль
Уже не MDX, но… и пока не МДХ!
Если есть гараж и хотя бы какой то инструмент, смотри картинки... все просто
Гараж есть, инструмента ВАГОН!!! Друзей ЧемПИВонов и "руками" тоже)))) Ура !!! Я ее спасу от "тупизма на дороге",
Слышал что еще какой то фильтр маленький сбоку менять надо? Это какой и где сбоку?
Еще не могу найти крестовины на рулевую колонку, что на сайте, что в инете..... Вроде читал что много заменяемых з/ч есть от одисея и от пилота... Но все спрашивают про год или кузов того же одиссея.... Как быть подскажите.....
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,539
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Гараж есть, инструмента ВАГОН!!! Друзей ЧемПИВонов и "руками" тоже)))) Ура !!! Я ее спасу от "тупизма на дороге",
Слышал что еще какой то фильтр маленький сбоку менять надо? Это какой и где сбоку?
Еще не могу найти крестовины на рулевую колонку, что на сайте, что в инете..... Вроде читал что много заменяемых з/ч есть от одисея и от пилота... Но все спрашивают про год или кузов того же одиссея.... Как быть подскажите.....


по поводу фильтра АКПП наверное ?
По поводу замен это к Раилю или МигЛегендарный, они у нас рукастые...
я увы помочь не могу
 

Влад 7703

Свой в доску
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
1,317
Баллы
1,632
Адрес
Новокузнецк
Ф.И.О.
Владислав
Клубная карта
048
Автомобиль
Уже не MDX, но… и пока не МДХ!
по поводу фильтра АКПП наверное ?
По поводу замен это к Раилю или МигЛегендарный, они у нас рукастые...
я увы помочь не могу

Спасибо! Но Раиль наверно человек занятой!!! Не отвечает) а вот второму попытаюсь...
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,539
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,539
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Все инструкции перезалил
Кому надо скачиваем
 

Denkrsn

Новичок
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
24
Баллы
7
Возраст
45
Адрес
Красноярск
Ф.И.О.
Денис
Автомобиль
Skyline R34 GT-R, MDX 2003 Navi
Спасибо огромное за файл с сервис мануалом ...
 

Алексей Жура

Участник
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
36
Баллы
32
Возраст
52
Адрес
Моск.обл
Ф.И.О.
Жура
Клубная карта
365
Автомобиль
Acura MDX I
Fiat Panda
Огромная благодарность за данный материал Евгению (Jonuniv)



Руководство Acura MDX 01-02 Скачиваем тут: http://acura-suv.ru/forum/upload/MDX01-02.rar

Руководство Acura MDX 03-06 Скачиваем тут: http://acura-suv.ru/forum/upload/MDX03-06.rar

читаем ниже сообщения
Огромная благодарность за данный материал Евгению (Jonuniv)



Руководство Acura MDX 01-02 Скачиваем тут: http://acura-suv.ru/forum/upload/MDX01-02.rar

Руководство Acura MDX 03-06 Скачиваем тут: http://acura-suv.ru/forum/upload/MDX03-06.rar

читаем ниже сообщения
Ребза! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
 

Якорь

Старейшина клуба
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
2,076
Баллы
5,132
Возраст
58
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Вадим Викторович
Клубная карта
052
Автомобиль
Acura MDX silver 2005

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
Спасибо. Существует только мультимедиа? просто скана не встречли?
Есть бумажный талмуд. Про сканы не знаю, вряд ли кто-то будет заморачиваться сканированием такого количества страниц. Бумажный вариант в книжных поищите.
 

stepan_s

Драйвер
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
497
Баллы
132
Возраст
45
Адрес
Новосибирск
Ф.И.О.
Степан С.
Автомобиль
Acura MDX 03
2HNYD18893H517511
Есть бумажный талмуд. Про сканы не знаю, вряд ли кто-то будет заморачиваться сканированием такого количества страниц. Бумажный вариант в книжных поищите.
спасибо
 

Hiaum

Участник
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
31
Баллы
32
Возраст
70
Адрес
Moscow
Ф.И.О.
Aleks
Клубная карта
145
Автомобиль
cr-v
Не могу скачать руководство пользователя на MDX 03-06 годов.
We can't find the page you're looking for. Check out our Help Center and forums for help, or head back to home.
Неужели "лавочка прикрыта"?
А так хотелось сказать - litr-vodkovich`у - спасибо ....
 

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
Не знаю может где уже было, но думаю не будет лишним выложить это здесь. Ещё в 2012 году
владелец мдх под ником inventor проделал шикарную работу, отсканировав книгу по ремонту и эксплуатации к первому поколению на русском языке и прикрепив к ней интересуют оболочку.
Вот ссылка для скачивания: https://yadi.sk/d/b2ARjK9KQfJsz
А вот для тех у кого компы послабее: https://yadi.sk/d/W-uVxCdAQfJtB
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу