Acura MDX I Service Bulletin Передняя подушка двигателя Acura MDX

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Applies To: 2001–03 3.2 CL – ALL
2001–03 MDX – ALL
2004 MDX – From VIN 2HNYD1...4H500001 thru 2HNYD1...4H557556
2000–03 3.2 TL – ALL
 

Вложения

  • b06-014enginemount.pdf
    309.6 KB · Просмотры: 38

str8

Участник
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
89
Баллы
32
Адрес
Moscow
Автомобиль
MDX I
bmw
по сервис буллетиню дилер обязан заменить эту подуху если вин попадает в приведенные рамки?
те например в следующем году появляется в москве дилер, я к этому времени накопил кучу этих буллетеней и он мне все это меняет бесплатно??
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
по сервис буллетиню дилер обязан заменить эту подуху если вин попадает в приведенные рамки?
те например в следующем году появляется в москве дилер, я к этому времени накопил кучу этих буллетеней и он мне все это меняет бесплатно??

По слухам: привезенные в черную машины не будут подвергаться этому...
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
а у нас есть "белые" машины в настоящий момент?????
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
а у нас есть "белые" машины в настоящий момент?????

нет
только те, которые будут покупаться в салоне тут.
Ну это надо лучше спросить у тех, кто у нас их ввозит в РФ, как процедура происходит :confused:
 

str8

Участник
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
89
Баллы
32
Адрес
Moscow
Автомобиль
MDX I
bmw
нет
только те, которые будут покупаться в салоне тут.
Ну это надо лучше спросить у тех, кто у нас их ввозит в РФ, как процедура происходит :confused:

так и салона-то пока нет(((
а те салоны что ввозили их из штатов с уплатой пошлины ничем не отличаются от частника ввезшего так же.
это получается, что это распространяется на машины купленные у официальных дилеров хонды новыми. а такого с мдх1, насколько мне известно, не было.
 

zheka73

Участник
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
72
Баллы
32
Возраст
50
Адрес
Выкса
Автомобиль
Acura MDXI
Такая эпопея была у меня с Тойотой Эстимой гибридной... Если коротко, форумчане написали письмо в Японию, и там подтвердили, если машина попадает под сервисную компанию, то не зависимо как её ввезли она должна быть обслужена. В итоге всем машинам, меняется блок ЭБУ, помпа и блок управления гибридной трансмиссией. Подарков на 170 000 руб. по тем деньгам! И меняли..., но это Тойота, как дела обстоят с Хондой я не знаю. Могу поискать письмо ОД дилеру. Может кто-то займется?
http://forums.drom.ru/hybrid-eco-cars/t1151176477-p2.html#post1071759435 вот ссылка на тему.
 
Последнее редактирование:

tarusmgn

Участник
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
60
Баллы
32
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
Acura MDX I. 2004
Я попробую уточнить эту тему у наших местных дилеров Хонды. Так как увидел их в списке официальных сервисных сервисов по акуре.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Я попробую уточнить эту тему у наших местных дилеров Хонды. Так как увидел их в списке официальных сервисных сервисов по акуре.


интересно, что скажут
но я думаю пошлют
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Может у Авторуси спросить? Моя по моему подпадает под это...
 

tarusmgn

Участник
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
60
Баллы
32
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
Acura MDX I. 2004
ну вот и официальный ответ.
День добрый, Евгений.
К сожалению, на сегодняшний момент, все наши системы, в том числе и гарантийная, в которой создаются рекламации производителю в случае наличия кампаний, ориентированы на Европейский рынок, где не зарегистрированы автомобили HONDA торговой марки ACURA, выпускаемые исключительно для внутреннего, Американского рынка. Именно поэтому, все, анонсируемые кампании мы можем проводить только в отношении АТС специально произведенных и официально ввозимых на территорию Российской Федерации нашей компанией. Надеемся, что в будущем, информация о ранее анонсированных кампаниях будет внесена в систему и вопрос о поддержке владельцев авто, ввезенных сторонними компаниями/физическими лицами, решиться позитивно, т.к. мы сможем регистрировать данные авто в рабочих системах/программах с возможностью проведения кампаний.
Приносим извинение за предоставленные неудобства.

С уважением,
Ларина Валерия
Управление технического обслуживания
ООО "Хонда Мотор РУС".

Так что идем лесом. ))))
 

37RUS

Свой в доску
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
1,109
Баллы
1,632
Возраст
45
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Артем
Автомобиль
MDX I
Интересно, что на это японцы скажут.... хочется верить, что у них другая точка зрения
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Ну не совсем лесом, надежда всё же есть, "...Надеемся, что в будущем, информация о ранее анонсированных кампаниях будет внесена в систему и вопрос о поддержке владельцев авто, ввезенных сторонними компаниями/физическими лицами, решиться позитивно, т.к. мы сможем регистрировать данные авто в рабочих системах/программах с возможностью проведения кампаний."
Нам ещё Авторусь не ответила, хотя как то у них туговато с отношениями "клиент-дилер".
 
Сверху Снизу