Re: Изменение радио-частот на Акура МДХ

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
По поводу перестройки частот - В Такуме это делают, меньше чем за 3000 гораздо, я просто не хочу пока, не считаю это нужным а так звоните им.

По поводу остального-в MDX II-рестайл, топовой комплектации это все есть, платите деньги и пользуйтесь-так у всех производителей! Вопрос в том будете ли вы всей этой массой опций пользоваться? Знаю людей которые через год владения обнаруживают что то новое в своих авто из уст сервисмэнов :) Но ведь ездили...
 

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
Re: Что нам не нравиться в Акуре

я на зеркале выкладывал в свое время ссылку на контору которая это делает в Москве за 3000 руб.
И никакие процессоры менять в магнитоле не надо - поменять шаг просто.
_http://ertasvc.ru/parts/106.htm
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Re: Что нам не нравиться в Акуре

Ну не знаю о чем вы там спрашивали. Мне лично смешно от вашего сообщения. Во первых Вам объявили цену за магнитолу, то есть есть готовая с уже переделанными частотами. Вам же ее за 3000 не отдадут?-надеюсь понятно объяснил. Второй вопрос-снятие-установка-да это тоже деньги, но вас же никто не заставляет платить-вытаскивайте ее сами. Привозите аппарат-сдаете и получаете назад потом уже готовый. Так что можете смеяться дальше но для начала нужно разобраться в ситуации. И не забудьте спросить про клубную скидку.
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Re: Что нам не нравиться в Акуре

игорь игорь написал(а):
Роман, позвольте Вам возразить. Все, что я написал, соответствует действительности. Добавлю для подробности. Позвонив, представился, что с Акура МДХ клуба. Кто там взял трубку - не знаю, он не представился. Телефон нашел на нашем сайте. Далее, объявили цену на замену моей. Следующее, про скидку не проронили ни слова. Добавлю свой грамотный домысел: ни один вменяемый человек при стоимости товара в тридцать тысяч рублей, не сделает скидку ценой в двадцать семь тысяч рублей! Гарантирую!
Теперь по поводу моего гомерического смеха на ихнее предложение. Если Вы найдете среди нас( да и не только!) хоть одного человека(подчеркну- вменяемого!, сумасшедшие не в счет!) который купит у них магнитолу б/у с перестроенными частотами в обмен на свою за тридцать тысяч рублей- я съем шляпу :)
Умоляю Вас, не надо так яростно отстаивать полубезумное предложение этого сервиса.
Для информации Вам и нашим коллегам: только что съездил в Южный Порт(автомекка Москвы), купил там себе ДХО Филлипс(дешевле, чем в интернет магазинах) и нашел там в продаже устройство на НАШУ машину, назывыается- конвертор частот. Вставляется в разрыв антенны и все. Все частоты наша магнитолка ловит. Цена вопроса- пятьсот рублей(я думаю, они "загнули" с ценой, красная цена, на мой взгляд, рублей двести). А теперь сравните с ценой Вашей конторы:
30000 рублей----------------------------------------------------------------- 500 рублей.
Угадайте с трех раз, что выберет наш с Вами коллега?.
Такое предложение могло бы быть актуально где- нибудь в году эдак двухтысячном, когда нашу машинку никто не знал и могли нас, хозяев, "нагревать" на всем, что мы не знали. Времена прошли, а вот люди кое-где по прежнему "впаривают" залежалый товар(образно).
Видел во время последнего путешествия в Суздаль, у наших с Вами коллег(по моему у Даниила, точно не помню) вместо родной магнитолы, вполне современный аппарат. Вы не поверите, но я сегодня посмотрел ценники на двухдиновые аппараты всех производителей, которые "умеют" практически все! Вы удивитесь, но ни один из наисовременнейших именитых брендов не стоил дороже двадцати двух тысяч рублей! В основном средняя цена- 12-15 тысяч на новый аппарат с гарантией. Да-да, именно так! Эти Сони, Альпайны, Пионеры и Джи-Ви-Си умеют все!, а не то, что наша допотопная магнитола, я даже и описывать не буду, просто заехайте в любой магазин и посмотрите, или забейте в инете. Вашему удивлению не будет предела. Даже навигация есть!
Так что Вы успокойтесь, оцените информацию и согласитесь со мной, что наша магнитолка, даже после вмешательства доморощенного мастера, не стоит тысячи долларов, ни за что.
А то получается как в известном фильме:
" Павлины, говоришь?" :)

Игорь Григорьевич, я сервис не выставляю. Просто после вас позвонил и и грамотно пообщался, а вы трубку бросили недослушав-ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ услуга по добавлению четных частот стоит около 3000 руб. Мне так сказано. Снятие установка-согласно прайсу сервиса, у них есть уже готовая магнитола штатная-и то что они ее толкают за 25 000 их дело, навряд ли кто то ее купит. Я просто за то, что вы сразу тут на всю Ивановскую начинаете высмеивать и трезвонить не разобравшись досконально. Пишите тогда им в топик свои претензии, конкретно.
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Изменение шкалы радио-частот на МДХ

:(
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Re: Изменение шкалы радио-частот на МДХ

Спор по поводу перестройки частот считаю законченным, имхо во всем разобрались в топике Такумы написан результат, дальнейшие дискуссии считаю бесполезными. Здесь предлагаю писать о местах где эту процедуру делают еще с ценами и координатами, может у кого вообще есть знакомый электрик, который за еще меньшие деньги это может сделать.
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Re: Изменение шкалы радио-частот на МДХ

2623.200x200.gif
 
G

Guest

Гость
Re: Изменение шкалы радио-частот на МДХ

Может кто в питере подскажет где это можно сделать?
 

t72

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
19
Баллы
7
Возраст
52
Адрес
Новосибирск
Re: Изменение шкалы радио-частот на МДХ

в новосибе народная 20г 6000тр
 

ДанилКа

Старейшина клуба
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
44
Адрес
Коломна
Ф.И.О.
Даниил
Клубная карта
003
Автомобиль
MDX'01; CL'01 Type-S; RDX'08; TLC PRADO 120, BMW F10; Mercedes CL500 w216; ML63 AMG

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black

TAHK

Драйвер
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
163
Баллы
132
Re: Изменение шкалы радио-частот на МДХ

Копченый написал(а):

когда же наш коллега до БОСИ доберется, а???? :ti_pa:[/quote:2kmztpg8]
C ZDX они кстати ничего не делают.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Re: Изменение шкалы радио-частот на МДХ

Пишите в личку.
Дам телефон человечка, будет дешевле чем у Игоря.
Пока разрабатывается, но уже многое делается
 

Дмитрий 87

Участник
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
78
Баллы
32
Возраст
36
Адрес
Молдова, г. Бендеры
Ф.И.О.
Чебан Дмитрий Петрович
Автомобиль
Acura MDX 2004г.
У меня штатная голова в комплектации BOSE с потолочным монитором. Вчера ковыряясь в магнитоле, зажал на несколько секунд кнопку AM/FM - музыка отключилась, на левом индикаторе загорелись 0000. Эти цифры можно менять. Я подумал, что это ввод кода для разблокировки, и не стал его менять. Но код вроде как должен быть 5-ти значный. Тогда вопрос: что это за комбинация? может все-таки смена региона? (где-то читал, что это может быть сервисное меню, и из него можно играться с настройками магнитолы)
 

ДенисДенис84

Новичок
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
15
Баллы
7
Возраст
40
Адрес
Пятигорск
Ф.И.О.
Ден
Автомобиль
Акура мдх
У меня штатная голова в комплектации BOSE с потолочным монитором. Вчера ковыряясь в магнитоле, зажал на несколько секунд кнопку AM/FM - музыка отключилась, на левом индикаторе загорелись 0000. Эти цифры можно менять. Я подумал, что это ввод кода для разблокировки, и не стал его менять. Но код вроде как должен быть 5-ти значный. Тогда вопрос: что это за комбинация? может все-таки смена региона? (где-то читал, что это может быть сервисное меню, и из него можно играться с настройками магнитолы)
Здравствуйте, не решили проблему?тоже мучаюсь с радио
 

Дмитрий 87

Участник
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
78
Баллы
32
Возраст
36
Адрес
Молдова, г. Бендеры
Ф.И.О.
Чебан Дмитрий Петрович
Автомобиль
Acura MDX 2004г.
Сверху Снизу