RDX Dase White Perl

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MouseZeDon

Участник
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
92
Баллы
32
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX II
Всем привет. Неспешно продается Acura RDX выпуска конец 2007 года в белом цвете на черной коже. База. 2008 модельного года, с памятью сидений, блютузом (он не отключен, работает в штатном режиме), подрулевыми лепестками. Пробег на настоящий момент составляет 220 000 км. Пробег честный и в живую может показаться только, что он меньше. Процентов на 80 трассовый. 2 владельца в РФ. Владею машиной с мая 2013 года. С 2010 по 2013 машиной владела девушка.
Обслуженный автомобиль в отличном состоянии. Без ДТП и кузовных ремонтов, рыжих сколов и тд. Все можно проверить и сюрпризов не будет, по кругу все заводские стикеры на местах. Салон в отличном состоянии, ни потертосетй ни царапин нет. Задний ряд вообще по виду в идеальном состоянии. Чистый карфакс и авточек.
Полностью обслужен. Все жидкости только оригинал, масло весь срок эксплуатации лилось только рекомендованное заводом изготовителем, то есть HTO-6 в банке Хонда (не смотря на все рассуждения о целесообразности). От замены до замены (строго по уведомлениям компьютера), уровень с околомаксимума ниже середины щупа не падал за весь срок эксплуатации мной.
Из недавних замен и работ:
-Свечи, топливный фильтр, лампы ксенон, натяжитель приводного ремня, электромагнитные клапаны турбины, клапан PCV, фильтр VTC, регулировка клапанов менее 10 000 км назад, двигатель чистый, с распредвалами все ок, заменен подшипник в компрессоре кондиционера, кондиционер заправлен.Ранее был перебран полностью насос гур с заменой подшипника и всех резинок, заменен радиатор (вовремя по причине обнаружения следов на штуцерах, ничего никуда не протекло и не смешалось, только начинало сопливить). Перебран генератор, заменены подшипники и щетки.
Автомбиль полный сток за исключением выбитых катализаторов. Стоит обманка, никаких чеков нет. Рейка и шланг гур сухие, ничего не стучит, вибраций и посторонних шумов ни при разгоне ни при торможении нет. Выпускной коллектор без следов, уровень антифриза не меняется. Езжу я очень аккуратно. Бездорожья и грунтовых дорог автомобиль за все 5 лет не видел. Первая владелица вообще только по центру Питера на редисе ездила. В салоне за всю жизнь в России никто не курил никогда. Перешит руль в натуральную кожу с небольшим утолщением, нижняя часть руля резиновая тоже обшита, все ровно без перепадов. Перешит подлокотник между креслами и водительский в двери.
На прошлой неделе делали диагностику в профильном сервисе на Софийской (Питерцы знают) по результатам которой выявлено запотевание одной задней стойки (ни стуками ни скрипами себя пока не выдает), замена задних тормозных дисков и колодок (все уже закуплено) и трещина в одном заднем сайлентблоке в рычаге передней подвески, так же в заказе, вот-вот поменяю. Месяц назад появились 2 луча на лобовом стекле, идут друг другу навстречу. Не меняю пока не срослась. Стекло стоит еще заводское.
В комплекте лето на дисках в хорошем состоянии и зима на оригинальных дисках, а так же куча мелких ништяков.
Установлена приборка в км/ч, дефлекторы на окнах (чтобы в легкий дождь можно было приоткрыть окно, установлен Yatour.
Фото выложу завтра-послезавтра. На сайты продаж объявление пока не размещал. Продаю очень спокойно и никуда не тороплюсь.
Цену вижу в районе 780 000. Машина очень ухоженная и любимая. Езжу с удовольствием. Причина продажи-подумываю над покупкой полноразмерного внедорожника.
+7(931)297-28-30. Александр
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу