Продам RDX 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто


объявлена в июне. Владельцам пришлось менять форсунки омывателя, чтобы избежать воспламенения.


59b2aa38ec05c4d60c000003.jpeg

Предыдущая сервисная акция по Куге была объявлена в июне. Владельцам пришлось менять форсунки омывателя, чтобы избежать воспламенения.

Дилеры «голубого овала» приглашают на сервис владельцев 20 864 паркетников Ford Kuga по двум разным причинам. Наибольшая часть машин, 19 805 штук, реализована с 21 марта 2013 года по первое декабря 2015-го, то есть речь о дорестайле. Проблема в дефекте, допущенном при отделке обеих средних стоек. Изоляционный материал внутри них может загореться, когда пиротехнический преднатяжитель ремня безопасности срабатывает при аварии. Полоску материала нужно укоротить, дабы он не заходил в зону риска.


признала Кугу самым безопасным компактным кроссовером. В 2008-м Kuga тоже получала пять звёзд.


59b2aa38ec05c4d60c000011.jpeg


Пять лет назад ассоциация Euro NCAP признала Кугу самым безопасным компактным кроссовером. В 2008-м Kuga тоже получала пять звёзд.
Вторая партия из 1059 машин, проданных с 25 сентября 2016 года по 30 июня 2017-го, попала под отзыв из-за неисправности инициаторов боковых и коленной подушек безопасности. Не факт, что в случае ДТП эти эйрбэги раскроются должным образом, поэтому их надо заменить.
Владельцам ни за какие работы платить не придётся.


Оба списка VIN-номеров опубликованы на сайте Росстандарта.
 

Elina

Новичок
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
22
Баллы
7
Возраст
55
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Элина
Автомобиль
Acura RDX
С Кугой всё в порядке :), под отзыв не попала. А вот Редиску мою отзывали дважды. Первый раз что-то меняли в руле, якобы клинило его. А второй раз из-за подушки водителя, она, якобы не срабатывала при авариях. При этом дважды меняли акку перед самым окончанием гарантии на него. Дважды - хромированные накладки на багажнике и капоте. Новые продолжали цвести. Внятная поддержка производителя сворачивается. Кроме того, в Куге есть куча плюшек, отсутствие которых в премиальной машине удивляло. И да, платить за 277 лошадок при камерах через каждые 100 метров считаю нелогичным. Куга по городу в динамике не уступает, хотя я еще и в обкатке. В общем, обстоятельства таковы, что датчик дождя и сервисная поддержка мне сейчас приятнее, чем размер табуна. Но, чтобы меня не подозревали в коварной измене автомобилю всех времен и народов, Кугу я назвала - Синий Дрищ, на нем и езжу. Всем - удачи на дорогах.
 

Nikolaich

Старожило клуба
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
1,663
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Монино
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
215
Автомобиль
Acura MDX II
С Кугой всё в порядке :), под отзыв не попала. А вот Редиску мою отзывали дважды. Первый раз что-то меняли в руле, якобы клинило его. А второй раз из-за подушки водителя, она, якобы не срабатывала при авариях. При этом дважды меняли акку перед самым окончанием гарантии на него. Дважды - хромированные накладки на багажнике и капоте. Новые продолжали цвести. Внятная поддержка производителя сворачивается. Кроме того, в Куге есть куча плюшек, отсутствие которых в премиальной машине удивляло. И да, платить за 277 лошадок при камерах через каждые 100 метров считаю нелогичным. Куга по городу в динамике не уступает, хотя я еще и в обкатке. В общем, обстоятельства таковы, что датчик дождя и сервисная поддержка мне сейчас приятнее, чем размер табуна. Но, чтобы меня не подозревали в коварной измене автомобилю всех времен и народов, Кугу я назвала - Синий Дрищ, на нем и езжу. Всем - удачи на дорогах.
Со всем согласен. “синий дрищ” улыбнуло). Сам посматриваю на кугу 2.5 переднеприводную, но оооооочень тяжко даются мне эти посматривания. Акурок, он же живой, как только в автосалон “кия”заехал, мне сразу чек выдал“закрой крышку бензобака” хотя она закрыта. Вышел с мыслью “менять акуру на кия... да ну нах” - чек пропал)
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Со всем согласен. “синий дрищ” улыбнуло). Сам посматриваю на кугу 2.5 переднеприводную, но оооооочень тяжко даются мне эти посматривания. Акурок, он же живой, как только в автосалон “кия”заехал, мне сразу чек выдал“закрой крышку бензобака” хотя она закрыта. Вышел с мыслью “менять акуру на кия... да ну нах” - чек пропал)


После мдх приятно охренеешь в киа....как на этом можно ездить
 

Nikolaich

Старожило клуба
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
1,663
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Монино
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
215
Автомобиль
Acura MDX II

Elina

Новичок
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
22
Баллы
7
Возраст
55
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Элина
Автомобиль
Acura RDX
Со всем согласен. “синий дрищ” улыбнуло). Сам посматриваю на кугу 2.5 переднеприводную, но оооооочень тяжко даются мне эти посматривания. Акурок, он же живой, как только в автосалон “кия”заехал, мне сразу чек выдал“закрой крышку бензобака” хотя она закрыта. Вышел с мыслью “менять акуру на кия... да ну нах” - чек пропал)

Ну Киа уже, по-моему, даже на Пиканты ставит мониторы размером в пол-салона, тогда как в Акуре размером с пачку сигарет. А отсутствие подогрева в районе парковки щёток доводило до слёз в наши, вдруг ставшие резко-континентальными, зимы. За день на улице так примерзали, пока не постоишь, не отогреешься, не уедешь. Да и Редиска была, видимо гетеросексуальной девочкой и равнодушна ко мне. Доходило до того, что я внутри салона говорила о планах менять машину, а ей хоть бы что. Может, если б она тоже какое-то предупреждение выдала или там, колесо б себе проколола, я б и передумала. А так, расстались, как говорится, друзьями. Затрат немного жалко, но вон люди с Лексусов на Солярисы пересаживаются.....так что се ля ви :( Дрищ у меня турбированный и ведь едет-едет, гад, в дополнение ко всяким прочим удобствам :)
 

cTapLLIuHa

Модератор
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
784
Баллы
632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Павел
Клубная карта
299
Автомобиль
Acura RDX III ранее MDX-2011
RDX-2007
RDX-2006

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
я сразу сказал наею...т
и цена низкая
а втюхали кугу
которая через неделю в цене уже наверное упала на 200 тыс

считай оба дилера поимели.... (без обид, жестокая реальность)
 

Elina

Новичок
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
22
Баллы
7
Возраст
55
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Элина
Автомобиль
Acura RDX
я сразу сказал наею...т
и цена низкая
а втюхали кугу
которая через неделю в цене уже наверное упала на 200 тыс

считай оба дилера поимели.... (без обид, жестокая реальность)

Никто мне ничего не втюхивал, Кугу я сама решила брать. Цена выкупа меня устроила, никто не давил. Ну пусть они попробуют продать за эту цену. Смогут - молодцы. Я общалась с продавцами изредка появлявшихся экземпляров. Средняя цена сделки 1,65
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Никто мне ничего не втюхивал, Кугу я сама решила брать. Цена выкупа меня устроила, никто не давил. Ну пусть они попробуют продать за эту цену. Смогут - молодцы. Я общалась с продавцами изредка появлявшихся экземпляров. Средняя цена сделки 1,65


самое главное, что бы вам нравилось. Остальное мелочи...
Просто дилеры свол...и, выводят меня часто из равновесия.
Есть у жены фф3, с гарантиями этими сталкивался постоянно....:Gigakach_01:
 

Elina

Новичок
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
22
Баллы
7
Возраст
55
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Элина
Автомобиль
Acura RDX
Обещать, не значит жениться. Когда я меняла Финик на Акуру, там дилер тоже прибавил к цене 500к и держал цену до ус***ки. Полтора года продавал. Через полтора года продал -100к. По Акуре рынок покупателя, а не продавца.
 

Elina

Новичок
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
22
Баллы
7
Возраст
55
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Элина
Автомобиль
Acura RDX
самое главное, что бы вам нравилось. Остальное мелочи...
Просто дилеры свол...и, выводят меня часто из равновесия.
Есть у жены фф3, с гарантиями этими сталкивался постоянно....:Gigakach_01:

Ну тут как повезет, такова наша реальность.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Ну тут как повезет, такова наша реальность.


это точно

если что пишите по куга, тоже интересно
тут я знаю есть люди кто тоже хотел, хотелось бы реальных пользователей услышать
 

Elina

Новичок
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
22
Баллы
7
Возраст
55
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Элина
Автомобиль
Acura RDX
Не продаётся она у них никак....каждые 3 дня цену снижают:cray:. А тут говорили, что зря поменяла.
Куга оказалось достаточно бодрой машинкой с кучей удобных плюшек. Пока очень довольна, а там будет видно.
 

p1ne

Прохожий
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
4
Баллы
1
Возраст
43
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Никита
Автомобиль
Mercury
Эх, где ж были мои глаза в августе. :( А марлезонский балет продолжается - машинку вовсю толкают в Дзержинском за 1960 вообще не желая торговаться. Смотрел ее вчера, красавица конечно.
"Вай, поторопился купил, хочу теперь продать ибо квартирный вопрос". Вот только продавать минимум с +200к это конечно весело :)
 

p1ne

Прохожий
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
4
Баллы
1
Возраст
43
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Никита
Автомобиль
Mercury
Точнее в Железнодорожном :)
 

Morozz

Участник
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
98
Баллы
32
Адрес
МО
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Акура РДХ (Был Хонда аккорд)
Соглашусь, продавайте спокойно и всё получится.
То, что там полный-привод не shawd (если есть в комплектации), это не мешает ей быть более просторной внутри, ехать быстрее предыдущего поколения и при этом быть практически новой машиной.
Кто сравнивает с совсем неновым MDX - пусть берут его
А с чего это она быстрее предыдущего поколения?
 

Jonuniv

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
892
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Mountain View, California
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
‘16 Vette Z51 2LT, Z900RS '18

Morozz

Участник
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
98
Баллы
32
Адрес
МО
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Акура РДХ (Был Хонда аккорд)
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу