Продам RDX 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elina

Новичок
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
22
Баллы
7
Возраст
55
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Элина
Автомобиль
Acura RDX
Не хочется, но собираюсь продать свою редиску :(. Куплена в феврале 2015 у официалов. Пробег около 18 т., состояние чудесное. Никаких ДТП и прочих неприятностей не было. Обслуживалась своевременно. Чёрная со светлым салоном.
Подскажите, пожалуйста, насколько сейчас реально её продать и за какую примерно сумму?Сориентироваться особо не на что.
Заранее спасибо.
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Не хочется, но собираюсь продать свою редиску :(. Куплена в феврале 2015 у официалов. Пробег около 18 т., состояние чудесное. Никаких ДТП и прочих неприятностей не было. Обслуживалась своевременно. Чёрная со светлым салоном.
Подскажите, пожалуйста, насколько сейчас реально её продать и за какую примерно сумму?Сориентироваться особо не на что.
Заранее спасибо.
Заполните правильно
Как сделать тут объявление!!!! (ВАЖНО)
 

Elina

Новичок
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
22
Баллы
7
Возраст
55
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Элина
Автомобиль
Acura RDX
Извините, пожалуйста. Так я по цене и не могу понять ситуацию, поэтому и не давала подробное описание (хотя разнообразия в комплектации редисок особого нет). Если мне местные знатоки скажут, что их сейчас никто не покупает, что ж я буду вин светить, чтобы мне потом мутные личности звонили.
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Извините, пожалуйста. Так я по цене и не могу понять ситуацию, поэтому и не давала подробное описание (хотя разнообразия в комплектации редисок особого нет). Если мне местные знатоки скажут, что их сейчас никто не покупает, что ж я буду вин светить, чтобы мне потом мутные личности звонили.
Промониторте рынок цен, и ставьте цену ту за которую готовы продавать.
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
что ж я буду вин светить, чтобы мне потом мутные личности звонили.
А как это связано? Вин может любой человек подойти и посмотреть у вас под стеклом!
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Извините, пожалуйста. Так я по цене и не могу понять ситуацию, поэтому и не давала подробное описание (хотя разнообразия в комплектации редисок особого нет). Если мне местные знатоки скажут, что их сейчас никто не покупает, что ж я буду вин светить, чтобы мне потом мутные личности звонили.
Объясните нам, как вин номер связан с мутными людьми?
 

Elina

Новичок
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
22
Баллы
7
Возраст
55
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Элина
Автомобиль
Acura RDX
Промониторте рынок цен, и ставьте цену ту за которую готовы продавать.
Эх, было бы, что мониторить, разве я бы засоряла тут тему. Нет в продаже редисок этого поколения :(
 

Elina

Новичок
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
22
Баллы
7
Возраст
55
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Элина
Автомобиль
Acura RDX

Дмитрий79

Новичок
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
17
Баллы
7
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Acura RDX II 2014
Не хочется, но собираюсь продать свою редиску :(. Куплена в феврале 2015 у официалов. Пробег около 18 т., состояние чудесное. Никаких ДТП и прочих неприятностей не было. Обслуживалась своевременно. Чёрная со светлым салоном.
Подскажите, пожалуйста, насколько сейчас реально её продать и за какую примерно сумму?Сориентироваться особо не на что.
Заранее спасибо.
Приветствую, на сколько реально продать, сказать сложно. Сам ради интереса просматриваю всем известные сайты о продаже авто. Временами появляются в продаже rdx2, совсем уж долго не задерживаются. Ценник разный от 1 550 000 до 1 700 000.
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Ну по вину же можно определить владельца? И перекупщики разве не любят звонить?
Я Вам скажу больше владельца даже по номеру авто можно пробить! Вы номера скручиваете?
 
Последнее редактирование:

3uMa

Завсегдатай
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
612
Баллы
632
Возраст
52
Адрес
Москва - Тверь
Ф.И.О.
Андрей
Клубная карта
414
Автомобиль
Acura MDX 2008 Sport + Ent
Ну что вы напали-то? Человек же написал, что только собирается продавать и пытается узнать порядок цен.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Не хочется, но собираюсь продать свою редиску :(. Куплена в феврале 2015 у официалов. Пробег около 18 т., состояние чудесное. Никаких ДТП и прочих неприятностей не было. Обслуживалась своевременно. Чёрная со светлым салоном.
Подскажите, пожалуйста, насколько сейчас реально её продать и за какую примерно сумму?Сориентироваться особо не на что.
Заранее спасибо.


пробуйте 1.9 - 1.85
 

Elina

Новичок
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
22
Баллы
7
Возраст
55
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Элина
Автомобиль
Acura RDX
Приветствую, на сколько реально продать, сказать сложно. Сам ради интереса просматриваю всем известные сайты о продаже авто. Временами появляются в продаже rdx2, совсем уж долго не задерживаются. Ценник разный от 1 550 000 до 1 700 000.
Спасибо Вам большое!
 

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.
И Вам тоже большое спасибо! На следующей неделе размещу правильное объявление.
Может есть смысл разместить на знаменитых ресурсах, для "наших" Акура без sh-awd не Акура!))) Хотя...
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Может есть смысл разместить на знаменитых ресурсах, для "наших" Акура без sh-awd не Акура!))) Хотя...
Марик, ну кто-то же раскупил их в количестве там скольких-то штук?! :beach:
 

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.

Elina

Новичок
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
22
Баллы
7
Возраст
55
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Элина
Автомобиль
Acura RDX
Может есть смысл разместить на знаменитых ресурсах, для "наших" Акура без sh-awd не Акура!))) Хотя...
Я не очень в теме, что это за ресурсы. Мне просто нужны деньги, к сожалению, а я растерялась, не продавала по объявлениям никогда. Извините.
 

Elina

Новичок
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
22
Баллы
7
Возраст
55
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Элина
Автомобиль
Acura RDX
Я про то, что у нас, в клубе, их неохотно берут... Потом, за эти деньги можно вполне бодрый мдх взять...
Да всегда брала непопулярные машины, чтобы не угнали. Кто ж знал,мчто по башке так долбанет :(
 

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.
Да всегда брала непопулярные машины, чтобы не угнали. Кто ж знал,мчто по башке так долбанет :(
Я не к тому, что по башке!))) Новая редиска не та, что у нас... В любом случае, удачи в продаже!)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу