Куплю RDX 1 поколения, дорест )

Monsta

Новичок
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
18
Баллы
7
Возраст
35
Адрес
Московская область
Ф.И.О.
Димас
Автомобиль
Honda Civic 4d
Собственно ищу )) Есть 600-650 кило. От 700 и выше - не рассматриваю)
Причина - отсутствие шумки в сивике надоело, марку менять - отказываюсь. Единственная альтернатива на рассмотрение - лёхус GS серии, но в этот бюджет с ними совсем беда.

По делу- если у вас крашены дверные арки-стойки изнутри - не тратьте своё время. Так же исключаю средне-серьёзные ДТП в перед-зад. Проверять буду дотошно эти моменты)
Мелкие дтп, притёртости царапины - абсолютно всё равно.

Если кто чего задумывал продать - сообщите - потрындим, обсудим) Желательно в вк vk.com/ggmonsta , или whatsapp +7-977-97три-98-три8. Тут буду поглядывать, но не чаще чем пару раз в неделю)

Так же рассматриваю обмен своей сивки на вашу редиску. Сивка не дешёвая, состояние очень хорошее, обслуга по регламенту, 4д АТ Exe конца 2010 года выпуска без единого серьёзного дтп с некрученным(!!! докажу без проблем) пробегом в 130к. Оцениваю её пока предварительно в 550, раньше времени прошу не осуждать, очень хорошо знаю рынок именно этой модели, прекрасно знаю за что прошу "так много".
Ближайшие пару недель один шиш продам её, буду рад если владельцем станет такой же отмороженный любитель "хондакур".
 
Последнее редактирование:

storm328

Завсегдатай
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
594
Баллы
632
Адрес
Саратов
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX Tech
Так шумки в редисе тоже нет. Если нравится акустический комфорт, всё равно придется делать шумку отдельно.
 

cTapLLIuHa

Модератор
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
784
Баллы
632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Павел
Клубная карта
299
Автомобиль
Acura RDX III ранее MDX-2011
RDX-2007
RDX-2006
Для такого подхода
Проверять буду дотошно
имхо бюджет в
слабоват. 2006 год в базе, ну или 2007 если кому нужны деньги срочно..Клубные машины - это прозрачная история, обслуживание и условная гарантия, что глобальных косяков за машиной нет. Сомневаюсь, что кто-то отдаст ниже 750..
 

klaim

Новичок
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
23
Баллы
7
Адрес
Spb
Ф.И.О.
Алексей
Клубная карта
494
Автомобиль
accord6=>accord7=>accord8=>RDX
Удивляют меня такие люди, денег нет, а запросы ого-го)
 

MouseZeDon

Участник
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
92
Баллы
32
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX II
Зато свою дорого продаю, знаю что выше рынка но вариант достойный все дела
 

Monsta

Новичок
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
18
Баллы
7
Возраст
35
Адрес
Московская область
Ф.И.О.
Димас
Автомобиль
Honda Civic 4d
Удивляют меня такие люди, денег нет, а запросы ого-го)
Удивляйтесь) У меня всё просто. Мне с избытком машины 2010 года, почему бы не попробовать 2006-2007 ? Пусть и не по верху рынка. И я морально готов в течении года вложить в машину ещё 100-150 при надобности. +у меня нет заморочек по идеальному состоянию кузова.

Зато свою дорого продаю, знаю что выше рынка но вариант достойный все дела
Иногда лучше не говорить чем говорить то о чем не знаешь, не так ли? Сходите поищите сивики по 550 не колоченные на АТ в максималке и чтобы пробег не был кручен)
Почему я такой умник? Троим моим друзьям через весьма известный сервис автоподбора год назад искали неделями варианты от 500 до 600.
Итог: 2010 год Механика минималка 530к.
2010 год Автомат ЕХЕ 570к
2011 год Автомат минималка 560к
пробеги у всех этих машин от 90 до 140к были на момент покупки.

Молчу ещё сколько денег за подборы они отдали. Сколько мяса на рынке скрученного, подающегося под видом отличного состояния...

Ну а за свою я отслюнявил в самый крупный салон Москвы 595, чеки на руках. Конечно я салону подарил сколько-то за то что это салон. Однако порядок цен именно такой.

Думаете я придумываю сказки и накручиваю на своё "корыто" ценник? Да ни в коем. Кто уверен что готов купить за 450 отличный вариант - пожалуйста, я лишь обозначил свой прайс для понимания.
 
Последнее редактирование:

MouseZeDon

Участник
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
92
Баллы
32
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX II
Удивляйтесь) У меня всё просто. Мне с избытком машины 2010 года, почему бы не попробовать 2006-2007 ? Пусть и не по верху рынка.


Иногда лучше не говорить чем говорить то о чем не знаешь, не так ли? Сходите поищите сивики по 550 не колоченные на АТ в максималке и чтобы пробег не был кручен)
Почему я такой умник? Четверым моим друзьям год назад искали неделями варианты от 500 до 600.
Итог: 2010 год Механика минималка 530к.
2010 год Автомат ЕХЕ 570к
2011 год Автомат минималка 560к
Оценки при себе оставьте когда кому лучше говорить. Поизучайте рынок RDX теперь, Вы так уверены что по дешману много живых вариантов и чтобы пробег был не кручен?
 

Monsta

Новичок
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
18
Баллы
7
Возраст
35
Адрес
Московская область
Ф.И.О.
Димас
Автомобиль
Honda Civic 4d
Так шумки в редисе тоже нет. Если нравится акустический комфорт, всё равно придется делать шумку отдельно.
Да, это в курсе) Ну относительно сивки шумка там ещё сносная более менее)))
 

Monsta

Новичок
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
18
Баллы
7
Возраст
35
Адрес
Московская область
Ф.И.О.
Димас
Автомобиль
Honda Civic 4d
Для такого подхода имхо бюджет в слабоват. 2006 год в базе, ну или 2007 если кому нужны деньги срочно..Клубные машины - это прозрачная история, обслуживание и условная гарантия, что глобальных косяков за машиной нет. Сомневаюсь, что кто-то отдаст ниже 750..
Катался по салонам смотрел свежие обьявления с сайтов. Видел варики достойные по 650-700. Беда в том что они как горячие пирожки - день два и пропадают. А у меня денег в руках на тот момент не было.

Да, понимаю что клубные подороже.. Ну так, мало ли... Обьявлений в интернете совсем мало, смотреть нечего по Москве-Области
 

MouseZeDon

Участник
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
92
Баллы
32
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX II
Катался по салонам смотрел свежие обьявления с сайтов. Видел варики достойные по 650-700. Беда в том что они как горячие пирожки - день два и пропадают. А у меня денег в руках на тот момент не было.
В салонах свежие варианты по 650-700? Интересно на чем они зарабатывают
 

Monsta

Новичок
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
18
Баллы
7
Возраст
35
Адрес
Московская область
Ф.И.О.
Димас
Автомобиль
Honda Civic 4d
В салонах свежие варианты по 650-700? Интересно на чем они зарабатывают
чесслово сам удивлялся, с толщиномером своим лазил - мелкие перекрасы, шпаклёвок не было. Салоны в прекрасном состоянии в соответствии пробегу 150-200. Одна целиком вообще в родной краске была. За месяц 3 варианта успел увидеть. Все улетели за пару дней...
Я так понимаю это люди в трейдин приезжают сдавать, и там их уже разводят "порусски". Все 3 редиски были у офф дилеров.
Ах да, у всех трёх было по 1 владельцу с лохматых годов привезённые.

Да я только по этим поездкам в салоны и решил что можно рдх поискать до 700 вполне. Буквально пару месяцев назад был уверен что нужно 800+ иметь..
 

Monsta

Новичок
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
18
Баллы
7
Возраст
35
Адрес
Московская область
Ф.И.О.
Димас
Автомобиль
Honda Civic 4d
Оценки при себе оставьте когда кому лучше говорить. Поизучайте рынок RDX теперь, Вы так уверены что по дешману много живых вариантов и чтобы пробег был не кручен?
Сэр) Без обид, погорячился, извиняюсь. Я готов на разного характера косяки ! Не ищу я прям хороший вариант. На хороший сивик мне хватило, рдх я готов приобрести в состоянии похуже.
Вложу в неё потом. Сейчас лето, припекло тачку пошустрее и потише. Да и музыка в редисках меня очень впечатлила.

Вполне допускаю что посмотрев варианты я передумаю и подкоплю ещё соточку сверху. Но блин, надежда умирает последней, вы же знаете )))
 

Monsta

Новичок
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
18
Баллы
7
Возраст
35
Адрес
Московская область
Ф.И.О.
Димас
Автомобиль
Honda Civic 4d
Кстати, люди добрые! Вопрос вам на засыпку. Есть у меня один на примете вариант. Договорились уже даже на 650 с продавцом. Но. Течёт рейка, сопливится шланг гур (руль уже немножко стучит), окислены клеммы аккума, аккум на вид новый но почти мёртв, диски тормозные так же свежие но подзаржавели. 1 владелец с 2009, тачка 2007-го. На ней очень мало ездили. Салон в отличном состоянии (руль вообще не затёрт, седушки не просижены, кожа в оч хорошем состоянии, подлокотники и педали - всё говорит о небольшом пробеге), как будто действительно 100-150к пробега на ней.. Из штатов сюда прибыла с 40к миль пробега. Карфакс чистый.
По кузову - этой зимой прочертили бочиной по отбойнику, занесло. Качественно крашена правая сторона (крыло зад, обе двери, крыло перед) в 1 слой без шпакли, трещина на заднем правом фонаре. Арки-стойки в родном окрасе.
Заменен лобаш+заднее + тонко выкрашена крыша. По словам владельца - попой ветку дерева снёс, разбив стекло и поцарапав крышу прилично, лобаш сменил от камушка.
Обслуга - целиком вся история у оффициалов , документы имеются.

Как думаете? Почем хороший ремонт рейки+шланга ГУР+замена аккума на хороший новый?
 
Последнее редактирование:

MouseZeDon

Участник
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
92
Баллы
32
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX II
Сэр) Без обид, погорячился, извиняюсь. Я готов на разного характера косяки ! Не ищу я прям хороший вариант. На хороший сивик мне хватило, рдх я готов приобрести в состоянии похуже.
Вложу в неё потом. Сейчас лето, припекло тачку пошустрее и потише. Да и музыка в редисках меня очень впечатлила.

Вполне допускаю что посмотрев варианты я передумаю и подкоплю ещё соточку сверху. Но блин, надежда умирает последней, вы же знаете )))
Понял. Тогда прошу прощения. Из Вашего поста просто сложилось впечатление, что в эти деньги Вы хотите взять вариант в идеальном состоянии.
 

cTapLLIuHa

Модератор
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
784
Баллы
632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Павел
Клубная карта
299
Автомобиль
Acura RDX III ранее MDX-2011
RDX-2007
RDX-2006
ну я бы заглянул под клапаную крышку, фиг знает, что там от простоев..подвеска - аналогично

Почем хороший ремонт рейки+шланга ГУР+замена аккума на хороший новый?
рейка в гидромастере ребилд с гарантией где-то ~20к, шланг народ переобжимает, допустим 5к, аккумулятор гелевый ~ 20к (обычный 5-6к)
 

MouseZeDon

Участник
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
92
Баллы
32
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX II
Кстати, люди добрые! Вопрос вам на засыпку. Есть у меня один на примете вариант. Договорились уже даже на 650 с продавцом. Но. Течёт рейка, сопливится шланг гур (руль уже немножко стучит), окислены клеммы аккума, аккум на вид новый но почти мёртв, диски тормозные так же свежие но подзаржавели. 1 владелец с 2009, тачка 2007-го. На ней очень мало ездили. Салон в отличном состоянии (руль вообще не затёрт, седушки не просижены, кожа в оч хорошем состоянии, подлокотники и педали - всё говорит о небольшом пробеге), как будто действительно 100-150к пробега на ней.. Из штатов сюда прибыла с 40к миль пробега. Карфакс чистый.
По кузову - этой зимой прочертили бочиной по отбойнику, занесло. Качественно крашена правая сторона (крыло зад, обе двери, крыло перед) в 1 слой без шпакли, трещина на заднем правом фонаре. Арки-стойки в родном окрасе.
Заменен лобаш+заднее + тонко выкрашена крыша. По словам владельца - попой ветку дерева снёс, разбив стекло и поцарапав крышу прилично, лобаш сменил от камушка.
Обслуга - целиком вся история у оффициалов , документы имеются.

Как думаете? Почем хороший ремонт рейки+шланга ГУР+замена аккума на хороший новый?
Шланг ГУР в районе 6500-8500 рублей, в зависимости от срока ожидания и как поищите, довольно геморойная замена, так что работа наверное в районе 5000. Переборка рейки от 8000 до 12000 в зависимости от региона. Есть вариант бу рейки в районе 18-20ти тысяч. Аккум от 3500 до 5000
 

MouseZeDon

Участник
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
92
Баллы
32
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX II
Кстати, люди добрые! Вопрос вам на засыпку. Есть у меня один на примете вариант. Договорились уже даже на 650 с продавцом. Но. Течёт рейка, сопливится шланг гур (руль уже немножко стучит), окислены клеммы аккума, аккум на вид новый но почти мёртв, диски тормозные так же свежие но подзаржавели. 1 владелец с 2009, тачка 2007-го. На ней очень мало ездили. Салон в отличном состоянии (руль вообще не затёрт, седушки не просижены, кожа в оч хорошем состоянии, подлокотники и педали - всё говорит о небольшом пробеге), как будто действительно 100-150к пробега на ней.. Из штатов сюда прибыла с 40к миль пробега. Карфакс чистый.
По кузову - этой зимой прочертили бочиной по отбойнику, занесло. Качественно крашена правая сторона (крыло зад, обе двери, крыло перед) в 1 слой без шпакли, трещина на заднем правом фонаре. Арки-стойки в родном окрасе.
Заменен лобаш+заднее + тонко выкрашена крыша. По словам владельца - попой ветку дерева снёс, разбив стекло и поцарапав крышу прилично, лобаш сменил от камушка.
Обслуга - целиком вся история у оффициалов , документы имеются.

Как думаете? Почем хороший ремонт рейки+шланга ГУР+замена аккума на хороший новый?
ссылку на объяву можно посмотреть?
 

Monsta

Новичок
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
18
Баллы
7
Возраст
35
Адрес
Московская область
Ф.И.О.
Димас
Автомобиль
Honda Civic 4d
ну я бы заглянул под клапаную крышку, фиг знает, что там от простоев..подвеска - аналогично

рейка в гидромастере где-то ~20к, шланг народ переобжимает, допустим 5к, аккумулятор гелевый ~ 20к (обычный 5-6к)
Да прокатились немножко, никаких странных ощущений не заметил) Так же как и те варианты из салонов - всё ровненько и в коробке и в движке. Подвеску подёргали, поглазели - ничо не гнилое, не трясётся, нормально. Мы не супер эксперты в этом, увы, но нам и на СТО оффициалов механик сказал что подвесон тут в поряде, проверяется ими периодически.

А гелевый аккум - вкратце поясните, есть смысл то столько платить?
 

Monsta

Новичок
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
18
Баллы
7
Возраст
35
Адрес
Московская область
Ф.И.О.
Димас
Автомобиль
Honda Civic 4d
ссылку на объяву можно посмотреть?
Смотрите, какой автомобиль: Acura RDX I 2006 года за 699 999 рублей на Авто.ру!
С годами я напутал наверное. Ну не так важно. На фотках салон может не показаться таким уж хорошим, в живую куда лучше оказался.

Цифры пробега - думаю скрутили тыщ 50. Педальки не тянут на 100к, но и 200+ на них не видно.
 
Сверху Снизу