CR-V Club Russia

kaktus

Свой в доску
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
1,111
Баллы
1,632
Возраст
45
Адрес
МО г.Видное
Ф.И.О.
Левинсон Павел
Клубная карта
099
Автомобиль
TLC Prado 150 Lux
Risingdragon написал(а):
kaktus написал(а):
Ну вот походу и выяснилось, почему Диму типа, забанили, обычная техническая проблемма. Единственно, если руководство сайта было более ориентировано на пользователей, можно было бы вывесить объявление, у кого пропал доступ необходимо заново зарегистрироваться.
ну для меня это мало"волнующий" фактор - и это не повод не отвечать на письма.
Про не ответы на письма не могу не согласиться :a_g_a:
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Ребята, да ладно вам ... обижаться. Товарищ Сервант, наверное тут не причём, а может под этим ником оказаться и девушка ( было уже так раз на нашей памяти)
 

дядя

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
7
Адрес
Солнцево
Ещё один привет из дружественного CR-V Club Russia! :):

Зовут меня Виталий, ник на форуме такой-же как и здесь, занимаюсь организацией, помощью в организации, координацией и т.п. клубных встреч... -всё это канешна по мере сил, возможностей и свободного времени... воткактотак. :ti_pa:
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,537
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
дядя написал(а):
Ещё один привет из дружественного CR-V Club Russia! :):

Зовут меня Виталий, ник на форуме такой-же как и здесь, занимаюсь организацией, помощью в организации, координацией и т.п. клубных встреч... -всё это канешна по мере сил, возможностей и свободного времени... воткактотак. :ti_pa:

Привет!
 

Вишенка

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
7
ой! не знала,что у нас тут темка имеется :ki_ss:
Всем доброго времени суток!
Имя мое Яна, я как и Виталий,являюсь модератором и организатором встреч нашего клуба.
Ничего мы и не странные! Всяко бывает. Если у кого остались претензии,то я выслушаю :co_ol:

Был у нас неудачный к сожалению опыт общения с клубом хонда-цивик. Надеюсь, что с клубом Акура мы все таки встретимся и все будет отлично :co_ol:

Кстати.Подумываю Акуру приобресть :) Так что начинаю читать Ваш форум внимательно!
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,537
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Вишенка написал(а):
ой! не знала,что у нас тут темка имеется :ki_ss:
Всем доброго времени суток!
Имя мое Яна, я как и Виталий,являюсь модератором и организатором встреч нашего клуба.
Ничего мы и не странные! Всяко бывает. Если у кого остались претензии,то я выслушаю :co_ol:

Был у нас неудачный к сожалению опыт общения с клубом хонда-цивик. Надеюсь, что с клубом Акура мы все таки встретимся и все будет отлично :co_ol:

Кстати.Подумываю Акуру приобресть :) Так что начинаю читать Ваш форум внимательно!

Приветствуем вас !!!
Мы тут тоже организовываем встречи, можно как то встретиться 2-мя клубами собратьями.
 

AlexGr

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
968
Баллы
632
Возраст
49
Адрес
Москва (и Саранск)
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
004
Автомобиль
mdx 2010
А у моего отца CR-V 2009, сам помогал ему покупать новую. Он доволен, я тоже. Добротная, правильная машина, только вот, угонная.
 

дядя

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
7
Адрес
Солнцево
Seregakura написал(а):
Мы тут тоже организовываем встречи, можно как то встретиться 2-мя клубами собратьями.
Не можно, а нужно! :co_ol:

Вишенка написал(а):
Имя мое Яна, я как и Виталий,являюсь модератором и организатором встреч нашего клуба.
Оба :sh_ok: , Янчик и ты уже здесь! :ti_pa:

AlexGr написал(а):
Добротная, правильная машина, только вот, угонная.
Ни чего не поделаешь... Спрос рождает предложение! :ne_vi_del:
 

дядя

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
7
Адрес
Солнцево
По поводу встречи: Думаю надо совместные покатушки устроить, как снега поднавалит... :mi_ga_et:
 

ambique

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
2,029
Баллы
5,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Евгений
Клубная карта
025
Автомобиль
MDX'03 были 2. Мотоцикл!
дядя написал(а):
По поводу встречи: Думаю надо совместные покатушки устроить, как снега поднавалит... :mi_ga_et:
О, да :) :smu:sche_nie:
 

kaktus

Свой в доску
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
1,111
Баллы
1,632
Возраст
45
Адрес
МО г.Видное
Ф.И.О.
Левинсон Павел
Клубная карта
099
Автомобиль
TLC Prado 150 Lux

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Коварный акурововод ( :hi_hi_hi: индеец)
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Яне и Виталию привет! Я за встречу, с костром мясом и покатушками (мясо-шашлык :): ). Корни общие-как у народа так и у машинок. Кстати места можно уже сейчас обсуждать, у ЦРВ большой опыт встреч))).
 

Вишенка

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
7
дядя написал(а):
По поводу встречи: Думаю надо совместные покатушки устроить, как снега поднавалит... :mi_ga_et:
да,это точно! :co_ol: Благо не придется нам опять тащить кого-нить из очередной ямы или сугроба :) :) Ежели чего - это нас можно будет тащить :) :)

Проверенных мест для подобных встреч у нас достаточно. Но можно и новенькое найти.
 

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
Вишенка написал(а):
Ничего мы и не странные! Всяко бывает. Если у кого остались претензии,то я выслушаю :co_ol:
Да ладно уж проехали....но региться теперь у Вас не буду - ни Цырвы теперь ни желания......
 

дядя

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
7
Адрес
Солнцево
Risingdragon написал(а):
Да ладно уж проехали....но региться теперь у Вас не буду - ни Цырвы теперь ни желания......
Проедем канешна.... :): хотя почитал тут ваш свод правил.... -получается шаг вправо/шаг влево =расстрел на месте или пинок под зад... :hi_hi_hi: Ну да ничего! Это правильно! Правила должны быть в любом общественном месте и жесткость их определяют хозяева этого места! А не знание этих правил не освобождает от ответственности. :ni_zia: Но мы щас не об этом...

Рома написал(а):
Яне и Виталию привет! Я за встречу, с костром мясом и покатушками (мясо-шашлык :): ). Корни общие-как у народа так и у машинок. Кстати места можно уже сейчас обсуждать, у ЦРВ большой опыт встреч))).
О местах... Полазил я тут по вашим встречам... оказывается в начале года мы были на покатушках в одном и том-же месте у Пирамиды! только мы через неделю после вас.... :co_ol: А так вообще вы молодцы! активно встречались в этом году не смотря на молодость клуба. :co_ol:
 

дядя

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
7
Адрес
Солнцево
вот видео с той встречи:



[youtube:3d67cspp]dbaVtTXsjhU[/youtube:3d67cspp]

и немного фоток:
 

Вложения

  • 166105705.jpg
    166105705.jpg
    122.9 KB · Просмотры: 12

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
А сколько обычно человек приезжает в среднем на встречу? И как у вас вопрос с провиантом решается, будем опытом делится. И есть у вас в клубе какой то общак? Например-тент, мангал и тому подобное.
 

дядя

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
7
Адрес
Солнцево
А вот прошлогодний дрифт по льду Москвы-реки...



[youtube:kb6nwicr]WOz-MRkYFBg[/youtube:kb6nwicr]
 

дядя

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
7
Адрес
Солнцево
Рома написал(а):
А сколько обычно человек приезжает в среднем на встречу? И как у вас вопрос с провиантом решается, будем опытом делится. И есть у вас в клубе какой то общак? Например-тент, мангал и тому подобное.

Количество клубней всегда разное, зависит от формата встречи... в среднем 30-40 чел. Закупки провианта обычно распределяются на нескольких человек... потом считается общая сумма и делится на всех взрослых поровну. Общак тоже есть: Тенты, мангалы, пара баулов с посудой и остатками с прошлых встреч(естественно не скоропортящиеся)
 
Сверху Снизу