Acura MDX I Aux в штатную магнитолу mdx 2001

FiN4er

Участник
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
34
Баллы
32
Возраст
33
Адрес
Ижевск
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura MDX 2001
Всем добрый вечер. У меня Acura MDX 2001, стоит штатная магнитола с кассетами и audio CD. Снял её и увидел разъём, как я понял, для CD ченджера. Возможно ли в этот разъём впаять aux кабель? Yatour пока нет желания покупать.
IMG_20171214_201010.jpg 550.gif
 

Vitajiuk

Драйвер
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
202
Баллы
132
Возраст
35
Адрес
Москва,Медведково
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Acura mdx 2001
Всем добрый вечер. У меня Acura MDX 2001, стоит штатная магнитола с кассетами и audio CD. Снял её и увидел разъём, как я понял, для CD ченджера. Возможно ли в этот разъём впаять aux кабель? Yatour пока нет желания покупать.
Посмотреть вложение 26424 Посмотреть вложение 26425
Попробуй)я впаялся к радиомодулю,хотел к CD,но мафон уже еле живой был.
 

KOSTIN

Прохожий
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
60
Адрес
Камчатка Здесь начинается Россия
Ф.И.О.
Константин
Автомобиль
KORANDO SPORTS, NISSAN AVENIR, ACURA MDX
Попробуй)я впаялся к радиомодулю,хотел к CD,но мафон уже еле живой был.
А по конкретнее можно пожалуйста.
схемку , распайку?
хотя наверное нужно самому поискать на форуме, "чиз".
 

Vitajiuk

Драйвер
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
202
Баллы
132
Возраст
35
Адрес
Москва,Медведково
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Acura mdx 2001
А по конкретнее можно пожалуйста.
схемку , распайку?
хотя наверное нужно самому поискать на форуме, "чиз".
Я в инети гуглил,и по принципу других магнитол сделал..Радио модуль внутри магнитолы-прямоугольная "хрень"плата с компонентами,на ней есть обозначения буквенные,нужно найти L и R ну и "землю".
 

FiN4er

Участник
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
34
Баллы
32
Возраст
33
Адрес
Ижевск
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura MDX 2001
А по конкретнее можно пожалуйста.
схемку , распайку?
хотя наверное нужно самому поискать на форуме, "чиз".
Вообщем припаялся я к FM, всё работает хорошо, но всегда есть "НО". Телефон у меня Xiaomi, звук сразу не идет. Что бы все пахало, приходится включать AM, включать трек, и переключать в FM. Звук чистый, не хуже CD. C продукцией от Apple и плеерами проблем нет, звук идет сразу на FM, видимо глюк Android'a. Фото к сожалению не делал. Мафон Alpine 39101-S3V-A020-M1 (MU920AO)
Итак, сперва:
1. Разбираешь магнитолу: Верхняя крышка, задняя крышка, CD привод крепится 4 винтами.
2. Нужна большая плата, которая находится под CD приводом. Крепится по бокам.
3. Сняв плату откручиваешь от неё металлическую платформу, для доступа к контактам.
4. На плате есть AM/FM модуль, смотри на нем контакты R-Out, L-Out и GND. Припаеваешь к ним AUX и выводишь кабель наружу.
Фото не моё и не с этой магнитолы, но суть одна.


54286a8s-960.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

АндрикБрест

Участник
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
98
Баллы
32
Возраст
37
Адрес
г. Брест
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
Acura MDX
Вообщем припаялся я к FM, всё работает хорошо, но всегда есть "НО". Телефон у меня Xiaomi, звук сразу не идет. Что бы все пахало, приходится включать AM, включать трек, и переключать в FM. Звук чистый, не хуже CD. C продукцией от Apple и плеерами проблем нет, звук идет сразу на FM, видимо глюк Android'a. Фото к сожалению не делал. Мафон Alpine 39101-S3V-A020-M1 (MU920AO)
Итак, сперва:
1. Разбираешь магнитолу: Верхняя крышка, задняя крышка, CD привод крепится 4 винтами.
2. Нужна большая плата, которая находится под CD приводом. Крепится по бокам.
3. Сняв плату откручиваешь от неё металлическую платформу, для доступа к контактам.
4. На плате есть AM/FM модуль, смотри на нем контакты R-Out, L-Out и GND. Припаеваешь к ним AUX и выводишь кабель наружу.
Фото не моё и не с этой магнитолы, но суть одна.


Посмотреть вложение 27589
и радио перестанет работать?
 
Сверху Снизу