Acura ZDX Acura ZDX 2010: обзор автомобиля

TAHK

Драйвер
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
163
Баллы
132
Lebedevk написал(а):
А мдх на базе одисея....
И чего?
Там от аккорда не больше чем у мдх от одисея
Кростур это бмв джт
Я к тому, что платформы разные. Это как сравнивать ГТ и Х6.
 

TAHK

Драйвер
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
163
Баллы
132
Chernysh написал(а):
Может и не в тему, ну да ладно, а у кого какие мнения про Honda Crosstour? Блин, встретили на дороге, жена повелась, говорит распродай автопарк - купи Crosstour.
У кросстура убогий полный привод. Как я писал, у меня была недолго была мысля о покупке кросстура, но решил доплатить миллион и купить машину, на которой можно ездить зимой без приключений.
 

TAHK

Драйвер
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
163
Баллы
132
Признаю, что был неправ с режимом S на коробке.
Вот что написано в инструкции:
S position (S)- To shift into the S position, press the release button on the front of the shift lever, and move the lever to S. This position is similar to D, except only gears from first to fifth are selected. (When shifting up automatically, the vehicle speed is higher than when in the D position.)
The S position keeps the transmission from cycling between fourth, fifth, and sixth gears in stopand-go driving.
With the shift lever in D or S, you can also use the paddle shifters to shift the transmission up or down. With the paddle shifters, you can operate the transmission much like a manual transmission without a clutch pedal.
 

AlexGr

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
968
Баллы
632
Возраст
49
Адрес
Москва (и Саранск)
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
004
Автомобиль
mdx 2010
Про кросстур уже есть в интернете подробные обзоры отечественных автоизданий, есть даже обзоры в двух частях. Легко найдете.
Согласно обзорам автомобиль слишком дорогой для своих недостатков и не лучший выбор для городских условий.
ZDX, конечно, не Кросстур, даже внешне. Ни на что он не похож. Если утверждать обратное, т.е. оперировать дающими широкий мысленный простор категориями типа "покатость крыши" "оживальность формы" и т.п., то следует признать, что все машины похожи друг на друга.
 

AlexGr

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
968
Баллы
632
Возраст
49
Адрес
Москва (и Саранск)
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
004
Автомобиль
mdx 2010
Создается впечатление, что ряд сообщений в теме с оттенком то ли зависти, то ли злости. Внешность чужой машины активно обсуждаем, о внешности можно сказать много пустых слов, когда сказать больше нечего. Особенно, сравнивая внешность хорошей машины с внешностью посредственной. Забывая, что все оценочные (субъективные) суждения не имеют объективных критериев.
Хорошую себу ТАНК купил машину. На любителя, конечно, но хорошую.
 

AlexGr

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
968
Баллы
632
Возраст
49
Адрес
Москва (и Саранск)
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
004
Автомобиль
mdx 2010
Мне, Игорь Григорьевич, она тоже не подошла. Хотя я пару недель все-таки сомневался, несколько раз ездил в Лаки-кар смотреть :): В итоге разум восторжествовал над бурлящими эмоциями. К тому же жена была категорически против. Был бы я человеком несемейным, был бы с Вами сейчас на ZDX.
 
Сверху Снизу