Продам Acura RDX. Base

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MouseZeDon

Участник
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
92
Баллы
32
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX II
Продаю Acura RDX. Base
Год выпуска: 2007
VIN: 5J8TB18288A003318
Пробег(км/мил): 220 км
Цвет: Белый перламутр
КПП: АКПП
Двигатель: 2,3 л Бензин 243л.с.
Салон: Кожа
Комплектация: ABS , Электростеклоподъемники , Обогрев сидений , ESP , Центральный замок , Сигнализация , Подушка безопасности водителя , Ксенон , Климат-контроль , Подушка безопасности пассажира , Электропривод зеркал , Тонировка , Боковые подушки безопасности , Легкосплавные диски , Регулировка сидения водителя , Регулировка руля (наклон, вылет)
ЦЕНА:750 000 руб.
Контактная инфомация: Александр, Тел. 8 (931)297-28-30, (Санкт-Петербург)
Описание:
Всем привет. Учел замечания, объявление составил как положено. Предыдущее прошу Администрацию удалить. Неспешно продается Acura RDX выпуска конец 2007 года в белом цвете на черной коже. База. 2008 модельного года, с памятью сидений, блютузом (он не отключен, работает в штатном режиме), подрулевыми лепестками. Пробег на настоящий момент составляет 220 000 км. При осмотре никаких сомнений в его подлинности не возникнет. Не стал идти на сделку с совестью, не крутил. Уверен, что покупал так же с честным пробегом в районе 100 - 110 000 км. Мой пробег процентов на 80 трассовый. 2 владельца в РФ. Владею машиной с мая 2013 года. С 2010 по 2013 машиной владела девушка.
Обслуженный автомобиль в отличном состоянии. Без ДТП и кузовных ремонтов, рыжих сколов и тд. Все можно проверить и сюрпризов не будет, по кругу все заводские стикеры на местах. Салон в отличном состоянии, ни потертостей ни царапин нет, минимум раз в 2 недели чистится и пылесосится, кожа обрабатывается лосьоном. Кузов (особенно зимой) мою не реже одного раза в неделю. Задний ряд вообще по виду в идеальном состоянии. Чистый карфакс (есть на руках) и авточек.
Полностью обслужен. Все жидкости только оригинал, масло весь срок эксплуатации лилось только рекомендованное заводом изготовителем, то есть HTO-6 в банке Хонда (не смотря на все рассуждения о целесообразности). Хотя, глядя на нынешнюю цену в районе 900 рублей за кварту, видимо придется смотреть качественные заменители. От замены до замены (строго по уведомлениям компьютера), уровень с околомаксимума ниже середины щупа не падал за весь срок эксплуатации мной ни разу.
Из недавних замен и работ:
-Свечи, топливный фильтр, лампы ксенон, натяжитель приводного ремня, электромагнитные клапаны турбины, клапан PCV, фильтр VTC, регулировка клапанов менее 10 000 км назад, двигатель чистый, с распредвалами все ок, заменен подшипник в компрессоре кондиционера, кондиционер заправлен. Ранее был перебран полностью насос гур с заменой подшипника и всех резинок, заменен радиатор (успел вовремя, ничего никуда не протекло и не смешалось, только начинало сопливить наружу со следами вокруг штуцера, масло в АКПП после этого менялось уже раза 2, никаких следов и тд. не было.). Перебран генератор, заменены подшипники и щетки. Многие вещи делались, можно сказать просто для своего спокойствия, без особых проблем и поломок. Практически все замены всегда раньше регламентных сроков. Масло в движке как правило меняю на 10-15% oil life.
Автомбиль полный сток за исключением выбитых катализаторов. Стоит обманка, никаких чеков нет. Рейка и шланг гур сухие, ничего не стучит, вибраций и посторонних шумов ни при разгоне ни при торможении нет. Выпускной коллектор без следов, уровень антифриза не меняется. Езжу я очень аккуратно. Бездорожья и грунтовых дорог автомобиль за все 5 лет не видел. Первая владелица вообще только по центру Питера на редисе ездила. Обслуживала она его на дилере Хонда на Петроградке В салоне за всю жизнь в России никто не курил никогда. Перешит руль в натуральную кожу с небольшим утолщением, нижняя часть руля резиновая тоже обшита, все ровно без перепадов. Перешит подлокотник посередине и водительский в двери.
На прошлой неделе делали диагностику в профильном сервисе на Софийской (Питерцы знают) по результатам которой выявлено запотевание одной задней стойки (ни стуками ни скрипами себя пока не выдает), замена задних тормозных дисков и колодок (уже закуплены) и трещина в одном заднем сайлентблоке в рычаге передней подвески, тоже куплено, в ближайшее время заменю. Месяц назад появились 2 луча на лобовом стекле, идут друг другу навстречу. Не меняю пока не срослась. Стекло стоит еще заводское.
В комплекте лето (Yokohama) на дисках в хорошем состоянии и зима (уже без шипов) на оригинальных дисках.
Установлен спидометр в км/ч, дефлекторы на окнах (чтобы в легкий дождь можно было приоткрыть окно), установлен Yatour, защита картера DZK (пользуюсь только зимой, летом снимаю)
Продаю очень спокойно и никуда не тороплюсь.
Машина очень ухоженная и любимая. Езжу с удовольствием. Причина продажи-подумываю над покупкой полноразмерного внедорожника.

1.jpg 2.jpg 3.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

cTapLLIuHa

Модератор
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
784
Баллы
632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Павел
Клубная карта
299
Автомобиль
Acura RDX III ранее MDX-2011
RDX-2007
RDX-2006
еще одна белая из Питера! Успехов в продаже!
 

MouseZeDon

Участник
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
92
Баллы
32
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX II

storm328

Завсегдатай
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
594
Баллы
632
Адрес
Саратов
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX Tech
Хороший подход к обслуживанию авто, сам так же поступаю) удачи в продаже)
 

Grey

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
516
Баллы
632
Возраст
35
Адрес
Санкт Петербург
Ф.И.О.
евгений
Автомобиль
Acura MDX 1 Асura RDX 2008
В конце прошлого года кто то искал в СПб белую на черной коже
 

Grey

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
516
Баллы
632
Возраст
35
Адрес
Санкт Петербург
Ф.И.О.
евгений
Автомобиль
Acura MDX 1 Асura RDX 2008

MouseZeDon

Участник
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
92
Баллы
32
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX II
Я имел ввиду не на форуме, звонили мне по машине и человек говорил что салон хочет черный, тогда и по РФ на продаже небыло такого сочетания
Ааа, не знаю. Видимо что-то нашел. Мне за 2 недели только один раз позвонил человек. Не перезвонил, не знаю что не так, либо просто ради интереса звонил
 

Grey

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
516
Баллы
632
Возраст
35
Адрес
Санкт Петербург
Ф.И.О.
евгений
Автомобиль
Acura MDX 1 Асura RDX 2008
Ааа, не знаю. Видимо что-то нашел. Мне за 2 недели только один раз позвонил человек. Не перезвонил, не знаю что не так, либо просто ради интереса звонил
Знакомая ситуация, позвонят,договоришься,помоешь машину и собственно всё )))тишина )такие люди бывают )
 

MouseZeDon

Участник
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
92
Баллы
32
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX II
Кстати не указал, что диагностику в сервисе делали предпродажную, так что смотрели полностью и подвеску и кузов и подключали компьютер. Все это можно у них запросить. Легко рассмотрю вариант съездить в другой
 

MouseZeDon

Участник
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
92
Баллы
32
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX II
Ап. Вчера махнул масло в движке. Oil life 100%)

IMG_5140.JPG
IMG_5143.JPG
IMG_5144.JPG
IMG_5145.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

MouseZeDon

Участник
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
92
Баллы
32
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX II
Что-то не нужен никому редисон ухоженный. Как бы не пришлось снимать с продажи и самому кататься дальше)
 

cTapLLIuHa

Модератор
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
784
Баллы
632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Павел
Клубная карта
299
Автомобиль
Acura RDX III ранее MDX-2011
RDX-2007
RDX-2006
Что-то не нужен никому редисон ухоженный. Как бы не пришлось снимать с продажи и самому кататься дальше)
пара недель же еще не прошла + майские праздники..Grey вон уже полгода неспеша продает..так что "терпение, мой друг, терпение" (с)
 

Ingvars

Участник
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
90
Баллы
32
Возраст
40
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Rdx '08, Rdx '07
Я мог бы рассмотреть к середине лета приобретение.
 

MouseZeDon

Участник
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
92
Баллы
32
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX II
Неделя прошла. Апну. Поменял передние сайлентблоки, пару
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу