Acura MDX I Acura MDX1 распиновка магнитолы

linuxoff

Участник
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
55
Баллы
32
Ф.И.О.
Виктор
Автомобиль
Acura MDX 2003
Если у тебя есть потолочный монитор, то это просто сделать. А так только через адаптер. И ценник уже не гуманный, так как доллар вырос.
 

anda

Участник
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
63
Баллы
32
Возраст
46
Адрес
Химки
Ф.И.О.
Андрей
Клубная карта
060
Автомобиль
MDX
потолочного нет, у меня же 2001, был но сгорел YATOUR, сейчас уже думаю голову целиком менять, если уж вариантов нет!((
 

linuxoff

Участник
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
55
Баллы
32
Ф.И.О.
Виктор
Автомобиль
Acura MDX 2003
лучше сделай как я, я поставил NaviPilot DROID2, заказал рамку и у меня два экрана теперь ;) есть всё и навигация и интернет и ТВ и так далее, там аксессуары есть под магнитолу. По сути это планшет на андроиде с наворотами. Я взял универсальный вариант. И тебе такой же подойдет. Установил сам. Там ничего сложного. Просто снять старую и поставить новую.
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
народ может кто знает, со штатной головы реально вывести AUX. Звонил в одну известную фирму, не помню название, но на форуме про неё писали, так они порядка 7 рублей заломили, чтоб два провода вывести((((
http://acura-suv.ru/forum/threads/Приветственная-тема-dju.22906/page-3#post-394400
 

linuxoff

Участник
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
55
Баллы
32
Ф.И.О.
Виктор
Автомобиль
Acura MDX 2003
я тоже думал про такой адаптер, но замена штатной магнитолы - более мощный вариант и возможностей куча
 

linuxoff

Участник
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
55
Баллы
32
Ф.И.О.
Виктор
Автомобиль
Acura MDX 2003
Вопрос по кнопкам остался не решенным. Они на моей машине какого типа?
 

Nik_789

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
893
Баллы
632
Адрес
Сочи
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Был Acura MDX 2002
теперь Acura MDX 2005 189 комплектация
Кнопки подключаются только через адаптер. CAN шины у нас в авто нету.
Тип кнопок - вроде резистивные
 

89Rus

Участник
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
84
Баллы
32
Возраст
37
Адрес
Yrengoy
Ф.И.О.
Morpeh
Автомобиль
Acura MDX
Если у тебя есть потолочный монитор, то это просто сделать. А так только через адаптер. И ценник уже не гуманный, так как доллар вырос.
У меня есть(2004 г.в.) как это просто сделать , подскажите ?
 

ufos

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
15
Баллы
7
Возраст
33
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
MDX'04
лучше сделай как я, я поставил NaviPilot DROID2, заказал рамку и у меня два экрана теперь ;) есть всё и навигация и интернет и ТВ и так далее, там аксессуары есть под магнитолу. По сути это планшет на андроиде с наворотами. Я взял универсальный вариант. И тебе такой же подойдет. Установил сам. Там ничего сложного. Просто снять старую и поставить новую.
Я тоже задумался на NaviPilot, но говорят, что есть 2 усилителя на саб и динамики, которые хз как подключить к голове. Сам штатку ещё не снимал, чтобы посмтореть. Расскажи, какой переходник под ISO использовал, какие нюансы при установке и какая была штатная голова. Спасибо =)
 

linuxoff

Участник
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
55
Баллы
32
Ф.И.О.
Виктор
Автомобиль
Acura MDX 2003
Я когда заказывал, то меня спросили про марку авто. Мне положили переходник от хонды и он прекрасно подошел. Ничего не надо мудрить. Просто вынимаешь старую магнитолу и подключаешь все нужные переходники. Главный разъем подошел сразу. Единственное, мне кнопки на руле настраивали в мастерской потом отдельно. А так доволен, навигация, громкая связь, музыка и т.д. Ни одного держателя на стекле нет, что очень меня радует.
 

ufos

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
15
Баллы
7
Возраст
33
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
MDX'04
Я когда заказывал, то меня спросили про марку авто. Мне положили переходник от хонды и он прекрасно подошел. Ничего не надо мудрить. Просто вынимаешь старую магнитолу и подключаешь все нужные переходники. Главный разъем подошел сразу. Единственное, мне кнопки на руле настраивали в мастерской потом отдельно. А так доволен, навигация, громкая связь, музыка и т.д. Ни одного держателя на стекле нет, что очень меня радует.
А при выключенной музыке не было шума в динамиках?
 

Alexander26

Новичок
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
15
Баллы
7
Возраст
44
Адрес
Ул.Сикорского,11
Ф.И.О.
Мишин Александр Сергеевич
Автомобиль
Acura MDX
Здравствуйте, форумчане! Досталась ACURA MDX 2002 уже с установленной старой системой Prology с камерой заднего вида. DVD/CD уже не работает, AUX потерял один канал, навигация сильно устарела. Заводской штатный разъём был срезан при установке этой Prology. Хочу вернуть BOSE 6CD, устройство купить не проблема и не дорого, а вот где можно купить сами фишки на штатную голову 2 шт: 14 и 20 контактов? И как они правильно называются?
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,166
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Здравствуйте, форумчане! Досталась ACURA MDX 2002 уже с установленной старой системой Prology с камерой заднего вида. DVD/CD уже не работает, AUX потерял один канал, навигация сильно устарела. Заводской штатный разъём был срезан при установке этой Prology. Хочу вернуть BOSE 6CD, устройство купить не проблема и не дорого, а вот где можно купить сами фишки на штатную голову 2 шт: 14 и 20 контактов? И как они правильно называются?
Не надо штатное устройство возвращать, мало того что их и живых нету, у меня даже осталась такая, там что-то с СД было. Радио американское, половины радиостанций нет. В общем не фонтан. Возьмите лучше двухдиновый кенвуд или джейвиси. Или с али что нибудь. Всяко лучше будет, особенно по функционалу.
 
Сверху Снизу