• АКЦИЯ для владельцев Acura MDX и ZDX с 01 по 30 марта.
    Комплект передних амортизаторов Honda в сборе всего 50 тыс руб
    Заказать можно тут

Продам Acura MDX II 2007г. Москва

CaptainMor

Новичок
Симпатии
1
Баллы
7
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
MDX 2007
12 летнее ведро с налогами в 45 штук в год уже не стреляет в московском регионе. А по зауралью денег нет. Точнее у тех кто есть 12летнюю машину покупать не будут. И в итоге шансы так себе. только по бросовой цене. Может к лету расчихается но чот мне кажется что нет.
Я тут думал родительский мдх1 махнуть на чонить посвежее.. маза была рав4 взять бодрый недорого. Но понял что его тупо не продать за норм деньги.. а задешего нехай ездит.
Ну если ведро продаёте, то всё ясно.
У меня же авто ухоженное.
От налога в 45 штук уйти в московском регионе - плодиться активнее надо, 3 ребёнка = мимо налога.

vadj

Завсегдатай
Симпатии
83
Баллы
632
Автомобиль
на своем
Да не стоит лайнер этих денег. Как ни крути - мимо рынка.

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Симпатии
483
Баллы
5,132
Автомобиль
мдх
хахаха... насчет трех детей..
до 250 сил.. не?..:))

насчет всего остального.. не ну ясно чо.. ухоженное.. а пробег 200 это так.. замена грм прямо на носу.. заправка на бипи - ну понятно почему катализаторов уже нет.. бипи к удалению располагает.
у меня вот они есть. и работают если я на бипи не заправляюсь. на той машине что я продаю за 800 - они тоже есть - и они менянные на новые оригинал...
саморезы в заднем бампере - это ухоженность да??? а где еще так уходили автомобиль?..

ржака.. прям вот я готов бесплатно поднять на подъемнике авто и посмотреть где он еще "ухожен".

а история про кредит в салоне для купца это вообще - аж слезу вышибает. видна серьезность в отношении к окружающим.
удачи в продаже.. она вам понадобится:)))

Gari124

Старожило клуба
Симпатии
241
Баллы
3,132
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Acura MDX 08

CaptainMor

Новичок
Симпатии
1
Баллы
7
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
MDX 2007
Да не стоит лайнер этих денег. Как ни крути - мимо рынка.
По Вашему мнению - не стоит, я считаю, что стоит, наслаждайтесь демократией.
Рынок - это что? Из 15 предлагаемых авто - 10 дрова, 3 другого цвета и комплектации, вот 2 и остаются в живом виде на выбор.
У меня нет задачи продать любой ценой пока на ходу, я могу ездить и ездить ещё и терпеливо ждать.

CaptainMor

Новичок
Симпатии
1
Баллы
7
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
MDX 2007
хахаха... насчет трех детей..
до 250 сил.. не?..:))

насчет всего остального.. не ну ясно чо.. ухоженное.. а пробег 200 это так.. замена грм прямо на носу.. заправка на бипи - ну понятно почему катализаторов уже нет.. бипи к удалению располагает.
у меня вот они есть. и работают если я на бипи не заправляюсь. на той машине что я продаю за 800 - они тоже есть - и они менянные на новые оригинал...
саморезы в заднем бампере - это ухоженность да??? а где еще так уходили автомобиль?..

ржака.. прям вот я готов бесплатно поднять на подъемнике авто и посмотреть где он еще "ухожен".

а история про кредит в салоне для купца это вообще - аж слезу вышибает. видна серьезность в отношении к окружающим.
удачи в продаже.. она вам понадобится:)))
Смотря где плодиться, покоряйте нерезиновую.
Пробег лучше большой родной, чем маленький-крученный.
ГРМ менялся на 130.000 км мной, как новым владельцем.
Заправка на ВР Москвы - один из самых качественных бензинов в РФ, на No-name в Москве и регионах авто дряни не хлебала.
Я не считаю катализаторы необходимой опцией авто, поэтому они давно удалены и проблема забыта, у кого они есть - будут возвращаться к этому вопросу постоянно.
Саморезы в заднем бампере - это надёжное закрепление декоративной планки после незначительного (для МДХ) ДТП, когда погнули планку и выбили 2 датчика парктроника.
Это ухоженность, а неухоженность - это когда планка осталась валяться в салоне годами.
А разве ещё в каких-то сервисах платно поднимают авто на подъёмнике?
А чем история про кредит так прошибает на сентиментальность? Мне было важно получить оплату, а источник был третичен.
Спасибо, Вам также удачи в продаже!

Max-osp

Драйвер
Симпатии
18
Баллы
132
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
339
Автомобиль
Acura mdx 2007
Вот и выставь авто в клубе на продажу)
Сплошная антиреклама. Я бы купил лучшую из ваших двух, если продам свою за дорого. Выставил из жадности, купят - пусть радует, нет - самому нравится....,А может и на mdx3 замахнусь. )

SeregAcura

Администратор
Симпатии
2,104
Баллы
23,132
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
V8 TDI+чип
Сплошная антиреклама. Я бы купил лучшую из ваших двух, если продам свою за дорого. Выставил из жадности, купят - пусть радует, нет - самому нравится....,А может и на mdx3 замахнусь. )

зато все нюансы узнаем по немногу...
а то потом тут въехали, тут зацепили...
а так мухи в тапках ходили, за собой протирали

насмотрелся на осмотрах такого .... а по телефону поют соловьиные песни, и даже был случай мама вышла на продажу, а по докам парень 22 года на ней катал

CaptainMor

Новичок
Симпатии
1
Баллы
7
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
MDX 2007
Так она на клубном форуме и стоит в продаже.
В чём антиреклама-то?
А по цене непонятно, что я не готов так просто с авто расстаться?

CaptainMor

Новичок
Симпатии
1
Баллы
7
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
MDX 2007
зато все нюансы узнаем по немногу...
а то потом тут въехали, тут зацепили...
а так мухи в тапках ходили, за собой протирали

насмотрелся на осмотрах такого .... а по телефону поют соловьиные песни, и даже был случай мама вышла на продажу, а по докам парень 22 года на ней катал
Да уж, обструкцию устроили - как посмел так оценить, как посмел так заправлять, как посмел ещё и ездить на ней. Прямо безгрешные попы в рясах собрались еретику инквизицию строить)))
Предметный разговор с покупателем - это одно, а звенеть соплями - пустое дело.

RoadLASER

Старейшина клуба
Симпатии
481
Баллы
5,132
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Да уж, обструкцию устроили - как посмел так оценить, как посмел так заправлять, как посмел ещё и ездить на ней. Прямо безгрешные попы в рясах собрались еретику инквизицию строить)))
Забей.
Продавай за столько, за сколько хочешь. Тем более, как я понял, продажа не вынужденная. Подопрет или появится реальный покупан, тогда о цене и будешь думать.

SeregAcura

Администратор
Симпатии
2,104
Баллы
23,132
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
V8 TDI+чип

лично мне все равно, сколько вы заломили...
я нейтральный в данном случае
просто реально цена для авто сру, не более

CaptainMor

Новичок
Симпатии
1
Баллы
7
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
MDX 2007
Забей.
Продавай за столько, за сколько хочешь. Тем более, как я понял, продажа не вынужденная. Подопрет или появится реальный покупан, тогда о цене и будешь думать.
В точку, так и есть!

CaptainMor

Новичок
Симпатии
1
Баллы
7
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
MDX 2007
лично мне все равно, сколько вы заломили...
я нейтральный в данном случае
просто реально цена для авто сру, не более
А разве чем-то важно продавцу, с какого ресурса придёт покупатель? Номинал денег-то один.

Max-osp

Драйвер
Симпатии
18
Баллы
132
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
339
Автомобиль
Acura mdx 2007
Так она на клубном форуме и стоит в продаже.
В чём антиреклама-то?
А по цене непонятно, что я не готов так просто с авто расстаться?
Я вроде понятно написал.
По цене написано о моей....

Сверху Снизу