Acura MDX III Acura MDX 2016 модельный год

BETEP_nEPEMEH

Драйвер
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
215
Баллы
132
Возраст
45
Ф.И.О.
Федор
Автомобиль
MDX3
Мне говорили, что привезут осенью. Но это ФК. Кто во что горазд..
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
43
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
60 mdx за полгода, кмк легко уйдут
 

BETEP_nEPEMEH

Драйвер
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
215
Баллы
132
Возраст
45
Ф.И.О.
Федор
Автомобиль
MDX3
Выбора цветов уже не осталось совсем. Только белые и черные. Ужас, что делается. Все синие разобрали :)
 

Mangoose

Новичок
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
10
Баллы
7
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Infiniti EX25
Выбора цветов уже не осталось совсем. Только белые и черные. Ужас, что делается. Все синие разобрали :)
По цветам факт. Сам в печали, т.к. хочу строго графит на черной коже.
 

BETEP_nEPEMEH

Драйвер
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
215
Баллы
132
Возраст
45
Ф.И.О.
Федор
Автомобиль
MDX3
вот и я его хотел. ждал меня, ждал такой авто три месяца. да все скупили. Придется брать черный.
 

Mangoose

Новичок
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
10
Баллы
7
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Infiniti EX25
Не, я точно буду ждать нужный цвет. Черный и белый не приемлю.
 

BETEP_nEPEMEH

Драйвер
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
215
Баллы
132
Возраст
45
Ф.И.О.
Федор
Автомобиль
MDX3
дождешься. по 3000-3500 тыр опять. Проще пленкой перетянуть. Заодно защитишь.
 

Mangoose

Новичок
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
10
Баллы
7
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Infiniti EX25
Риск есть, но все равно раньше октября взять не получится.
Плюс у меня есть подозрения, что машины в Финке по цветам по разнообразней будут, чем бело-черные сейчас в МСК.
А вот будут ли давать на них скидку большой вопрос действительно.
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
Белый лучший и мытая дольше черной и царапок не боится и лака побольше полминуты проще
 

BETEP_nEPEMEH

Драйвер
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
215
Баллы
132
Возраст
45
Ф.И.О.
Федор
Автомобиль
MDX3
Плюс у меня есть подозрения, что машины в Финке по цветам по разнообразней будут, чем бело-черные сейчас в МСК.
нет в финке других цветов :( даже черную на черном мне из финки везут сейчас
 

SLIVA

Участник
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
95
Баллы
32
Возраст
124
Адрес
Ёбург
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
MDX 2014 Adv
СR-V (5 gen)
VW Polo (1.6 CVWA)
В июне точно такой один был в салоне ФК ( убеждали что последний графит на черной коже)

хотел в мае прикупить графит на светлой коже- уже не было ...
 
Последнее редактирование:

BETEP_nEPEMEH

Драйвер
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
215
Баллы
132
Возраст
45
Ф.И.О.
Федор
Автомобиль
MDX3
а в январе их было 4. что теперь вспоминать.
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
В октябре придут 2015 всего будет 30 машин поэтому цены конские скидок нет. Вроде я это писал уже
 

SLIVA

Участник
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
95
Баллы
32
Возраст
124
Адрес
Ёбург
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
MDX 2014 Adv
СR-V (5 gen)
VW Polo (1.6 CVWA)
Honda прокомментировала сообщение о скором прекращении поставок автомобилей в Россию. Как заявил РБК руководитель управления продаж и маркетинга Михаил Плотников, об уходе марок из России речь не идет. «Сейчас обсуждается возможность перехода к продажам автомобилей по предоплате с 2016 года», — сказал собеседник РБК.

По словам Плотникова, речь идет о том, чтобы перевести платежи от дилера напрямую на японского производителя (минуя российского дистрибьютора — Honda Motor Rus) с 2016 года. За Honda Motor Rus останутся функции поставщика и сервисного обслуживания.

Ранее издание «За рулем» сообщило, что руководство компании Honda Motor Rus объявило сотрудникам, а также представителям дилеров о том, что ввоз автомобилей, мотоциклов и силовой техники прекращается. Об этом изданию сообщил источник, знакомый с ситуацией. В связи с этим большая часть персонала представительства будет сокращена. Компания решила сосредоточиться на сервисном обслуживании и продаже запчастей.

При этом обязательства компании, взятые на 2015 год, сохраняются в полном объеме. По данным издания «За рулем», аналогичное решение принято и по премиальному бренду Acura (обособленное подразделение Honda): представительство пообещало выполнить свои обязательства по модели MDX, но после продажа автомобилей этой марки в России прекратится....

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/business/03/09/2015/55e84ced9a79477453256a92

Грустно как то ....
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Есть возможность не допустить этого. Выкупить все авто в наличии и сделать предзаказ машин на 500. Желающие есть? Был вчера в ОД, покупателей - 0. И вообще я там был один посетитель.
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
43
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
по идее должны уже отгружать в салон

Новые модели Honda и Acura едут в Россию

Российский офис Honda Motor раскрыл планы по выводу на рынок обновленного Acura MDX. Дилеры марки планируют начать продажи кроссоверов 2016 модельного года 15 октября. Цены рестайлингового MDX, как и Honda Pilot нового поколения (приедет в Россию в следующем году) пока не раскрываются, .




1444645253_acura_mdx_3_12_10_2015.jpg


Acura MDX 2016
Дилеры Acura, которые за девять месяцев реализовали на российском рынке 562 автомобиля, планируют 15 октября приступить к продажам модели MDX 2016 модельного года. Автомобиль, в том числе, получил новое поколение системы полного привода SH-AWD, новые системы безопасности и кнопочный селектор переключения передач, сообщила компания.


Представитель пресс-офиса Acura уточнил, что цены будут раскрыты в ближайшие дни. MDX для российского рынка оснащается бензиновым двигателем объемом 3,5 литра мощностью 290 л.с. c непосредственным впрыском и системой выборочной деактивации работы цилиндров с 9-ступенчатым «автоматом». Рычаг КП заменен на кнопочный электронный селектор для увеличения места на центральной консоли.

Автомобиль предложат с новыми системами безопасности, включая систему следования на малых скоростях, ассистент удержания в полосе движения и предупреждение о сходе с полосы, систему предотвращения схода с трассы и индикатор автомобилей, движущихся сзади. MDX 2015 модельного года в настоящее время можно приобрести по цене от 2,7 млн рублей, следует из материалов на сайте компании. Вероятно, что обновление модели отразится на цене.






1444645550_honda_pilot_8_13_07_2015.jpg


Honda Pilot
Также планируется привезти в Россию и модель Honda Pilot нового поколения. Но если ранее старт продаж намечался на конец года, то теперь автомобиль может появиться на российском рынке только в 2016 году, сообщил «За рулем.РФ» представитель марки Honda в России.

Ранее сообщалось, что российское представительство планировало с 2016 года изменить схему поставок новых автомобилей, мотоциклов и силовой техники и осуществлять поставки только по заказам дилеров. При этом часть дилеров японской компании уже постепенно переходят на продажи автомобилей других марок.

Падение нашего рынка новых автомобилей особо отразилось на марке Honda – продажи за 9 месяцев рухнули на 74%, до 3,9 тыс. штук, но поставки Acura подросли на 2%, до 562 штук.


http://www.zr.ru/content/news/820194-novye-modeli-honda-i-acura-edut-v-rossiyu/
 
Последнее редактирование модератором:

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
Думал вчера дополнят. Ну тогда сам цена за топ 3.9 млн
 

nNikki

Драйвер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Баллы
132
Возраст
46
Адрес
Москва, СЗАО
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
MDX-III
По идее должны еще скидки дать. Не купят акуру по цене Q7
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Сверху Снизу