Продам Acura MDX 2007 срочно

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
про деньги.
я купил мдх который ездит за 650.
до этого машина висела пару месяцев.
купил и поставил на себя - тоесть проблем с доками у нее нет. это к вопросу о рынке.
приятель сбросил икстрейла - на котором появились ограничения - пока он вола пинал с регистрацией - за -30% от низа рынка. это вам - так - для впечатлений.
надо еще посмотреть что у Вас там за огранияения.. одно дело скажем тысяч 100... а другое дело пару мультов.

я один раз полгода ковырялся.
 

Кир

Новичок
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
12
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Самсонов Кирилл Александрович
Автомобиль
MDX 2007
Господа, это ж ясен хрен. Тем не менее предлагайте свои варианты кому интересна эта машина
 

Кир

Новичок
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
12
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Самсонов Кирилл Александрович
Автомобиль
MDX 2007
Висяк по налогам, снимается до месяца
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
145 тысяч плюс 27..
я не понимаю - вы хотите продать кому то машину - чтобы кто-то заплатил за вас эти деньги?.. зачем скидывать нереально.. - ну нет денег - можно кредитнуться на эту сумму - закрыть исполнительный лист и спокойно сдать машину в карпрайс или еще куда.. потом отдать кредит и жить спокойно...

единственно что может сделать покупатель - это с Вами под ручку к приставу.
там вы пишете договор на 650- покупатель получает доки и машину. часть из этих 650 - отдаете приставу в счет погашения долга - и пристав прям сразу дает бумагу покупателю что претензий не имеет - и снимает запрет.

вряд ли найдется тот - кто поверит вам на слово - что мол получив бабло за авто - вы закроете долг перед приставами - и покупатель сможет переоформить на себя.
 
Последнее редактирование:

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
запрет исчезает из базы в течении от трех дней до недели.
обратно - у покупателя будет копия бумаги о том что деньги в уплату по исполнительным производствам - получены полностью.
 

rus03

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
990
Баллы
632
Возраст
40
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Руслан
Автомобиль
acura mdx 2002 touring non navi
а у меня чувство что у владельца уже "не стоит" (ударение на "и") на это авто по какой-то причине. Лично я только недавно понял , что означает цифра колличества хозяев в ПТС. Андрей , ну ты понимаешь о чём я :wink:. Одно дело когда у авто последний или предпоследний хозяин был с этого форума..... А тут приходят из ниоткуда и регятся только для продажи......манагеры блин....
 

ВВВиталик

Завсегдатай
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
613
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Челябинск
Ф.И.О.
Виталий
Клубная карта
243
Автомобиль
мдх1 2004 рест монохром
Из свежего опыта категорически отговаривал бы от "сделок в офисе ФССП" Даже если такое возможно.
В моем случае, месяц примерно назад, оформляли "трейд ин" в автосалоне. Был "специальнообученный" человек от автосалона максимально ускоряющий межведомственные процессы снятия запрета регистрационных действий. Был полный контакт с приставом. Было всего лишь дурацкое какое-то производство по неоплаченным штрафам ГИБДД на копейки. Все всё понимали и хотели быстро решить, но затянулось почти на месяц. У приставов в базе черт ногу сломит. По факту два производства. И ещё одно ошибочное , дублирующее. Дела передавались .. Сотрудники увольнялись. Всплыли ещё какие-то решения суда давно минувших дней должным образом не оформленные.
Может в Москве и по-другому всё, но я крайне не рекомендовал бы покупать авто пока "запрет на регистрационные действия" болтается в базе ГИБДД.
 
Последнее редактирование:

валера в в

Новичок
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
14
Баллы
7
Возраст
44
Ф.И.О.
валера
Автомобиль
акура мдх1
добрый день в продаже?
 

Vlad-077

Прохожий
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
46
Адрес
Новый Уренгой, Восточный 8
Ф.И.О.
Влад Георгиевич Белов
Автомобиль
Акура мдх 3

booch

Драйвер
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
114
Баллы
132
Адрес
Moscow
Ф.И.О.
Sergey
Автомобиль
MDX2
ВВВиталик, post: 442950, member: 36762"]Из свежего опыта категорически отговаривал бы от "сделок в офисе ФССП" Даже если такое возможно.
В моем случае, месяц примерно назад, оформляли "трейд ин" в автосалоне. Был "специальнообученный" человек от автосалона максимально ускоряющий межведомственные процессы снятия запрета регистрационных действий. Был полный контакт с приставом. Было всего лишь дурацкое какое-то производство по неоплаченным штрафам ГИБДД на копейки. Все всё понимали и хотели быстро решить, но затянулось почти на месяц. У приставов в базе черт ногу сломит. По факту два производства. И ещё одно ошибочное , дублирующее. Дела передавались .. Сотрудники увольнялись. Всплыли ещё какие-то решения суда давно минувших дней должным образом не оформленные.
Может в Москве и по-другому всё, но я крайне не рекомендовал бы покупать авто пока "запрет на регистрационные действия" болтается в базе ГИБДД.[/QUOTE]
Согласен, сам маюсь с приставами и ГИБДД уже 4 месяца, доходят ситуации до анекдотичных, то марки почтовые не привезли, то адрес не тот записали, то в базе гибдд забыли изменить ... хотя долгов то было на 10тыс рублей и от предыдущего владельца.
 
Сверху Снизу