Продам Acura MDX 2007г

Xpom

Драйвер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
188
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
265
Автомобиль
Acura MDX
это из серии "надо что то сказать".
не так уж и далеко, было бы желание!
Ну почему же? Сейчас ищу себе акуру этих годов. И обязательно посмотрел бы его.
У каждого понятие "далеко " - своё.
Не надо наговаривать на людей, тем более если лично с ними не знаком.
Вот ваш комментарий как раз из этой серии!
 

Splaw

Новичок
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23
Баллы
7
Возраст
42
Адрес
Чехов-2
Ф.И.О.
Вячеслав
Автомобиль
Acura MDX 2008
смущает пробег конечно (даже тупо по коже водительского сиденья), хотя за фотки спасибо!
Еще предложил бы Вам выложить моточасы раз вы продаете на Форуме ( все равно будут смотреть)
 

Белан

Участник
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
96
Баллы
32
Возраст
49
Адрес
Беларусь
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
Хонда CR-V , EX-L , 2.4 бензин ,2007
850 км это не расстояние , здесь косяк в том , что на сколько затянет ремонт коробки , может масло поменять , прокладку между соленоидом , соленоид и будет всё в ажуре , а если в другом . Такой большой город и нет специалистов по АКПП . Моточасы тут вроде не посмотришь машина без бортового компьютера. Эта самая дешевая версия .
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
смущает пробег конечно (даже тупо по коже водительского сиденья), хотя за фотки спасибо!
Еще предложил бы Вам выложить моточасы раз вы продаете на Форуме ( все равно будут смотреть)
как проверить моточасы http://acura-suv.ru/forum/threads/Как-посмотреть-моточасы-на-acura-mdx-ii.30912/#post-418876
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha

Rusich

Старейшина клуба
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
2,836
Баллы
5,132
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим Геннадьевич
Автомобиль
2007 Acura MDX Sport
при переключении между передачами происходит задержка. (один соленоид сломали на станции при замене заднего сальника коленвала, он был заменен, второй не меняли)
Соледоиды под крышкой. Их не сломать при снятии.
И, кстати, они проверяются
 

Denny

Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
16
Баллы
7
Возраст
34
Адрес
Саратов . Симбирская 154
Ф.И.О.
Денис
Автомобиль
Acura MDX
Соледоиды под крышкой. Их не сломать при снятии.
И, кстати, они проверяются
В том то и дело, что приедет знающий человек и все увидит! Мы же не навязываем Ее.
 

Staffbull

Свой в доску
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
1,353
Баллы
1,632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Григорий
Автомобиль
AUDI A6 C7 3.0 TDI quattro
я бы взял, но Саратов далеко
Саратов, это очень близко. В прошлом году ездил туда за машинкой. Вечером в 18:00 сел на поезд на Павелецком вокзале.. Утром уже в Саратове... Туды-сюды, в начале первого дня взял курс на Москву. В районе девяти вечера был уже дома, пил чай и эмоционально посвящал семью в смысл покупки автомобиля в Саратове.:biggrin:
 

CTArC

Драйвер
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
359
Баллы
132
Адрес
МО, плнта Железяка
Ф.И.О.
Стас
Автомобиль
11
Предупреждаю сразу: обидчивым не читать! Если кого задел, простите заранее!!!
Смотрю тут споры о расстоянии.. Лично по мне так расстояние измеряется деньгами или в случае с б/у авто обратной величиной - состоянием. Была бы машина дешевле/в идеале - и полторы тысячи км не вопрос! Просто как прокатиться в Анапу 1600км на отдых на машинах - так пожалуйста, а за хорошей машиной в чём разница? Другое дело, что в данном варианте цена не самый сахар, да и состояние (в частности неясность с АКПП) под вопросом. "Бонусом" идёт:
Не могу ничего поэтому поводу сказать так как такой автомобиль в нашей области редкость!
..то есть сколько будет ещё "реально не знали".. а может не будет? Поэтому, что может заставить, например, Дмитрия (Хром'а) поехать за ней? Пока что "катализатора" ускорения я не увидел)))
Продавцу, если действительно авто в идеале или убеждать в этом ФАКТАМИ, или скидывать цену, или делать АКПП.. но, думаю, если машину только выставили, первым делом, должно пройти время.. опять же, не удивлюсь, если через пару дней окажется, что "приехал знающий человек, машина продана в хорошие руки, удачного владения!". Чего и желаю.
 

Denny

Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
16
Баллы
7
Возраст
34
Адрес
Саратов . Симбирская 154
Ф.И.О.
Денис
Автомобиль
Acura MDX
Добрый день. Возвращаемся со своим предложением. Как и предполагалось, собственник не смог выкупить авто. Первые торги по цене 800 000 не состоялись, на вторые торги мы уже имеем право снизить сумму предложения. Предлагаем приобрести авто по цене 780 000 руб. – ниже не можем, у нас будет убыток. Машина продается как есть – на зимней резине.



Мы гоняли машину на местную диагностику Хонда. Была произведена диагностика ЭСУД, осмотр ходовой.



По результатам осмотра подвески рекомендуют произвести замену рулевой тяги слева совместно с хомутом, жидкость заднего дифференциала, тормозную жидкость. – по ходовке больше ничего нет.



Было указано на низкий уровень масла в двигателе. Мы решили провести полную замену масла в двигателе, так как непонятно, что за масло там было и какое нужно долить. (чек и наряд в наличии). В коробке тоже был уровень ниже рекомендуемого, долитие из остатков в канистре, оставшейся от залива собственником, никак не сказалось на работе коробки. В целом, на дороге во время поездки в хонду (ок. 15 км туда и 15 обратно) АКПП вела себя адекватно – не пиналась, переключалась вовремя. Т.е. остается одна ранее озвученная проблема – включение режима D с задержкой. Диагностику коробки не делали, так как однозначно потребуется разбор, к кому обратиться мы не знаем.



Сами с боем прорвались в ремзону, посмотрели машину на подъемнике – никаких течей и повреждений нет снизу под машиной. Что касается кузова: машина не была в серьезных ДТП – удар был в передние крыло и фару (незначительный), сейчас замечаний по кузову нет – все целое, восстановлено достойно. Салон в порядке, не «убитый», износ соответствует пробегу.


Было найдено три ошибки: 33-11, 53-11, и SH-AWD 77-1. Сброшены, повторно не появились
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
а какое масло залили?
 

stalingrad

Участник
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
63
Баллы
32
Адрес
volgograd
Ф.И.О.
Олег
Клубная карта
134
Автомобиль
Acura RDX
На Авито указан пробег 95 000. Кому верить?
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha

Игорь73

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
7
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Acura MDX II 2008
за все время так не кто и не отважился стать счастливчиком MDX какая есть инфа новая по авто? последняя активность 17 февраля а объявление по ней как я понимаю еще актуально..??
 
Сверху Снизу