Продам ACURA MDX 2002 ЧЕРНАЯ 420.000р!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Romka-46

Драйвер
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
127
Баллы
132
Возраст
38
Адрес
г.Курск
Ф.И.О.
Роман
Автомобиль
subaru forester sf5
Продаю Acura MDX
Год выпуска: 2002
VIN: 2HNYD182X2H533923
Пробег(мил): 202000
Цвет: черный
КПП: АКПП
Двигатель: 3,5 л Бензин 239л.с.
Салон: Кожа
Комплектация: ABS , Электростеклоподъемники , Обогрев сидений , Центральный замок , Сигнализация , Подушка безопасности водителя , Климат-контроль , Подушка безопасности пассажира , Тонировка , Боковые подушки безопасности , Легкосплавные диски , Регулировка сидения водителя , Регулировка руля (наклон, вылет).Люк.

ЦЕНА: 420.000р!

Контактная инфомация:
Роман 8-951-086-43-46 г.Курск romka-46@yandex.ru
Описание:
Привет Друзья!


Так получается,что придется расставаться с авто.Авто черного цвета с черным салоном!Именно о такой я и мечтал))Машину покупал полтора года назад.Брал почти у знакомого(авто обслуживалась в сервисе,где я обслуживал бывшего субаря).Прошлый владелец проездил на ней год и сломалась коробка.Решил он не вкладываться и продавать авто.Покупал и выбирал читая данный форум,за что спасибо активным его участникам!Пробивал по ВИНу здесь же!
Был смотан пробег в США(не много).Видимо для аукциона или для гарантийного обслуживания.
См.сообщений
#1657

http://acura-suv.ru/forum/threads/Пробивка-acura-vin-по-Карфакс-Часть-1.16261/page-83#post-385294


Документы все в порядке!я собственник в ПТС!
ПТС оригинал.я получаюсь 3-й владелец.Машина последние 8 лет ездила по Курской обл.

По машине-
Езжу и радуюсь каждый день!)
Пробег большой,но надеюсь,что относительно честный!если сильно пугает-ищите смотанные)
АКПП ремонтировал у Легендарного МИГА 13.000км назад.на пробеге 194тыс.миль.
Так же у Андрея поменян какой то сальник,который обычно у нас течет и менять его только снимать АКПП.
За полтора года моей эксплуатации я старался привести авто в полный порядок)
Ну про расходники и масла я писать не буду-все поменяно!Масло идемитсу 5-40.Последняя замена масла и фильтров 3000км назад.Так же частичная замена масла в АКПП(DW-1).Колодки перед и зад.Сайлентблоки передних рычагов(все).Втулки стабилизатора спереди.
Регулировка клапанов на 197.000 пробега.Замена боковой опоры ДВС.Сайлентблоки и болты задние развальные.Сайленты в задних амортизаторах.Рулевые наконечники.Задние втулки и стойки амортизаторов.
ГРМ +помпа менялся на пробеге 189.000тыс.миль
и замена масла в заднем редукторе.
По всем ремонтам и обслуге есть записи от меня и прошлого владельца.
По мотору претензий нет!масло не ест,если вменяемо ездить.Если "позажигал",то проверяю уровень и могу подлить около 200гр-300гр.При адекватной езде масло не берет!В МСК и обратно(1100км) ни капли!Не каких течей и прочего тоже нету!После покупки менял прокладку клапана втек,она текла.
Катализаторы все удалены!стоит электронная обманка на лямбду!Ошибок нет!
По АКПП естественно претензий нет!Все мягко и четко!
Салон весь целый!не порван!ничего проженного нету!Все работает открывается и нажимается!Коврики двойные-ворс и резина.Даже дефлекторы воздуховодов целые все!)))
По электрики работает все,что должно работать!!Из косяков-не греет попа водителя,только спина!проблема на форуме известная и решаемая.
Остальное все работает моргает/сигналит/светиться.
По кузову-Вся ровная!наклейки с вином на всех элементах присутствуют.
Есть дефект на капоте-вспучилась кромка(на фото) В глаза не бросается.Какого то развития этого я не увидел-покупал авто таким.Видимо такая аэродинамика и пескоструй.Видел авто с таким же капотом и не одно.Так же на задней арке отошла резинка и появляется коррозия.весной все это сделать,но не складывается видимо(

Сигналка штатная музыка тоже.

Расход по трассе с климатом у меня выходит 10-11.5л
ПО городу -как давить от 15 до 20л зимой.
Из "вкусного"-
Резина зима и лето с нормальным остатком.Зимнее литье оригинал.летнее литье китай.Все на 17.
Установлены пороги
Установлен спойлер
Заводской фаркоп
Заводские поперечены.
Новый АКБ.Покупал 7-го февраля.фирма ромбат(5800р).Старая варта не запустила мотор в -17.С новым акумом без проблем!
239л.с вменяемый налог относительно рестайлинга)
Раньше был ксенон в ближнем.Блоки остались под капотом-при желание можете установить.
Из минусов-
Косяки капота(на фото)
Практически не работает ручник!порван один из тросов!
Не работают стопора дверей!(болезнь наша)))
Ну вот наверное и все!):good:
Что вспомнил написал,если что забыл-то дополню.
Авто и я находимся в городе Курске!это 550 км от МСК!(за 5 часов реально доехать)Если что,на вьезд в город всегда подьеду!
Любые проверки!
Ну и главный Ваш вопрос-"а чего корову такую продаешь"??))).
Да все просто!
Ребенку год и 3 месяца.Живу на сьемной квартире,которую хозяева собрались продавать.Снова снимать квартиру уже не хочу.По этому только ипотека.И вот акура выступает первым взносом.
Пока наверное вообще придется остаться без авто.а там видно будет!
Тем более хотелось бы,что бы Черная на черном попала в нужные руки!:wink:
Если какие вопросы-с удовольствием отвечу!Если нужны дополнительные фото-сделаю!
 
Последнее редактирование:

Romka-46

Драйвер
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
127
Баллы
132
Возраст
38
Адрес
г.Курск
Ф.И.О.
Роман
Автомобиль
subaru forester sf5
Последнее редактирование:

Romka-46

Драйвер
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
127
Баллы
132
Возраст
38
Адрес
г.Курск
Ф.И.О.
Роман
Автомобиль
subaru forester sf5
Други!что то неделю тишина уже....Пару звонков с авито и то не по делу.
Автомобиль плохой или дорого??Ну так с клубнями поторгуемся!
480.000р!
Авто в порядке,тем более главная наша проблема-АКПП недавно сделана и известно где.
Или просто рынок стоит??






 
Последнее редактирование:

Romka-46

Драйвер
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
127
Баллы
132
Возраст
38
Адрес
г.Курск
Ф.И.О.
Роман
Автомобиль
subaru forester sf5
Типа АП!:biggrin:
Ну давайте поговорим о 470.000р!Реально жалко авто за бесценок отдавать!Только АКПП со всеми вытекающими в 100к выскочила(эвакуатор,ремонт АКПП попутные ремонты после покупки)
 

Vitajiuk

Драйвер
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
202
Баллы
132
Возраст
35
Адрес
Москва,Медведково
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Acura mdx 2001
акура неликвид,так что остается только ждать..
 

Romka-46

Драйвер
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
127
Баллы
132
Возраст
38
Адрес
г.Курск
Ф.И.О.
Роман
Автомобиль
subaru forester sf5

Romka-46

Драйвер
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
127
Баллы
132
Возраст
38
Адрес
г.Курск
Ф.И.О.
Роман
Автомобиль
subaru forester sf5
Авто по прежнему в продаже.По авито и прочим авто.ру тишина почти полная.И машину за это время только один человек посмотрел и сказал подумаю и все.Т.е авто не плохое,просто даже посмотреть не едут.Или по мобиле торгуются сразу в 100р!не видя машины:wacko3:
С ипотекой я "перекрутился",по срокам не торопят,но отдавать нужно,по этому в любом случае продажа.По цене двигаться больше не хочется!Авто стоит тех денег,которые я за него прошу.
Езжу.Все хорошо с авто.На той неделе поменял рулевой наконечник.переобулся на летнюю резину.Все ок:bye:Будем подождать.
 

storm328

Завсегдатай
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
594
Баллы
632
Адрес
Саратов
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX Tech
Весьма симпатичный аппарат, и цена хорошая. Удачи в продаже.
 

Димыч

Свой в доску
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1,398
Баллы
1,632
Адрес
Москва, Митино
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
011
Автомобиль
PILOT'08
Автомобиль плохой или дорого??
Дорого. Я свою 03 года за 350 отдал (в рассрочку).
Апрель, май - самый сезон для продажи, мой совет опускайся по цене пока сезон, потом продавать будет тяжелее.
И, как вариант, гони в Москву и ставь на комиссию, тут уйдет быстрее...
 

Romka-46

Драйвер
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
127
Баллы
132
Возраст
38
Адрес
г.Курск
Ф.И.О.
Роман
Автомобиль
subaru forester sf5
Дорого. Я свою 03 года за 350 отдал (в рассрочку).
Апрель, май - самый сезон для продажи, мой совет опускайся по цене пока сезон, потом продавать будет тяжелее.
И, как вариант, гони в Москву и ставь на комиссию, тут уйдет быстрее...
Можно открыть авто ру и увидеть,что живые авто дешевле 450 не продаются.
То что продавал 03 года за 350-вообще не показатель!Можно и за 100 продать))) Машины все разные и с разными проблемами.
Посмотрел твое обьявление-машина полностью голая.Не порогов не спойлеров ничего.
По тех части не поспорим-неизвестно ничего.
И опять же "вкус и цвет".я допустим со светлым салонов в жизни авто не куплю!отвращения вызывает.Черный цвет кузова мне будет приоритетнее синего.Ну это уже все "фломастеры"
Я себе искал черную с черным и обязательно в 240 Л.С!что бы не платить конский налог.
А ставить авто на комиссию я считаю последние дело!Либо бабки нужны край,либо по авто не все так "гладко"...
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Frol

Romka-46

Драйвер
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
127
Баллы
132
Возраст
38
Адрес
г.Курск
Ф.И.О.
Роман
Автомобиль
subaru forester sf5
Ну такой-"типа АП")).В ближайшее время сделаю свежие фото(а то снег еще лежал).
По авто -смотреть не кто не приезжал!Много торга по телефону....с такими не общаюсь.Авто у меня.Езжу по прежнему каждый день.Все норм.ничего нового.Все на месте,все работает.:basketball:
 

Romka-46

Драйвер
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
127
Баллы
132
Возраст
38
Адрес
г.Курск
Ф.И.О.
Роман
Автомобиль
subaru forester sf5
Как и обещал новые фото и новый ценник в 450.000р:basketball:














 

Francus

Драйвер
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
356
Баллы
132
Возраст
32
Адрес
Москва сиреневый бульвар
Ф.И.О.
Кононов Дмитрий Игоревич
Автомобиль
Acura mdx 1 2003год
9d2ec6ef3904.jpg
ток надписи НЕ КИТАЕЦ не хватает)))
 

Ром Грогович

Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
19
Баллы
7
Возраст
30
Адрес
Королев, Ватутина 2
Ф.И.О.
Зарницкий Роман Константинович
Автомобиль
VW Passat B6
А нынешняя цена какая? Приглянулся мне ваш авто. Я из Москвы и покупать планирую в скором времени. С удовольствием позвонил бы, но не хочу обременять вас тратой времени, раньше срока.
 

Romka-46

Драйвер
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
127
Баллы
132
Возраст
38
Адрес
г.Курск
Ф.И.О.
Роман
Автомобиль
subaru forester sf5
А нынешняя цена какая? Приглянулся мне ваш авто. Я из Москвы и покупать планирую в скором времени. С удовольствием позвонил бы, но не хочу обременять вас тратой времени, раньше срока.
Звоните))Не обремените-перерыв у меня)Расскажу все по авто и по цене)
 

Romka-46

Драйвер
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
127
Баллы
132
Возраст
38
Адрес
г.Курск
Ф.И.О.
Роман
Автомобиль
subaru forester sf5
Снова появилась срочность в продаже!
До конца июля ценник 420.000р!
На сегодняшний день:

Загудел ступичный подшипник.Заказан NTN,едет.Поменяю.Стойки стабилизатора передние лежат в багажнике.Тоже поменяю.По прежнему гудит гур))).Как со дня покупки авто гудел,так и гудит)).Пены в бачке нет,руль крутиться легко!Досаждает только звуком.Заказал ремкомплект прокладок с подшипником(тут на форуме брал номера).Попробую перебрать.
Притер передний бампер со стороны пассажира.10 на 10 см счесано.Пластик цел!паять/ремонтировать не нужно.(Стоял припаркованный между двух вкопанных зиловских колес "а-ля клумба".Выезжал назад и сильно вывернул руля....И по касательной чесанул бампер. )
Ну и зимнее фото,чтоб не скучно было:biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу